«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    ВсемиУважаемый

    Вы не можете выполнить действие "Открыть Большой ковче
    13:56, 01 дек 2016

    Обьясните тогда зачем вообще "Великая эссенция верховного жнеца" они нужны тем кто собрал арты и зазеленил шмот? Их передаваемые надо было сделать а не урезать юз раз в неделю!
    Воссозданый ковчег душ - Если кто незнает, то изменили его свойства
  • 21:18, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Берит
    и кстати, было обещание сделать сдачу в скупку свитка абсолютного дара по госу. прошло не меньше 4 месяцев. никаких сдвигов. или обещать жениться не занчит жениться?
  • 21:47, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    Chukvan писал(а):
    Берит
    или обещать жениться не занчит жениться?

    канешна!!!
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 23:43, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Солнечный
    Убиийца
    там еще мешок есть с ресами...
  • 23:45, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Вы же обещали на мне жениться!
    Мадам, мало ли я чего, будучи на ком, обещал)
  • 19:06, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Ollek
    ну в теории коняга конечно может упасть, шанс где-то 0,0000000001% если не меньше)
  • 19:11, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Солнечный
    ресы и с мобов падают норм, смысл в инст идти эссенции бить чтоб обменять потом на мешок с ресами которых и так достаточно) и продают их почти даром по 30з ставки стоят в иной день.

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 19:45, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    Убиийца
    да сам сдуру учебник осколка прочел, теперь на темных сижу)) 700 с чем то ранов в страт ничему не научили)
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 13:46, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Берит
    ограничение было снято с покупки и добавлено на использование самого Ковчега.

    После покупки предмета должна пройти неделя, прежде чем вы снова сможете приобрести этот предмет.
    Выходит поставили 2 ограничения? и на использование и на покупку?
  • 16:33, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Chukvan
    не! раз в неделю оптом можно брать и как вариант качать ими +20 в неделю пока качаешь серыми и зелёными ну для ускорения вообщем тем более если ходить каждый день ток на босса это 42 эссенции на два ковчега за неделю ,один допустим оставляем на кач воссозданныи ковчегами 3к+до 4,5 (1,5 года)репы а вторым ускоряем качь до 3 к
    пс увеличте лимит ковчегов в неделю хотябы до 2 шт а то 1.5 года как-то много и есть ли у нас стока времени ,ДА СИНИИ С МОБОВ Я ХОЧУ ПРОДАТЬ ))) и серые и зелёные но порты вяло падают так что врядле хотя бы синь )

    и вопросик у мну а раньше можно было брать оптом и употреблять оптом ???
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 16:54, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    smuta-nsk писал(а):
    .....

    и вопросик у мну а раньше можно было брать оптом и употреблять оптом ???

    да можно было купить хоть 20шт разом и сразу же их все 20 применить
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 16:56, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    DEaD otMOROZok [31]

    smuta-nsk писал(а):
    .....

    и вопросик у мну а раньше можно было брать оптом и употреблять оптом ???

    да можно было купить хоть 20шт разом и сразу же их все 20 применить

    мда ( опять дырочку упустил( отнять или вернуть как было ,они дыркой ускорили себе кач репы а эссенция дело наживное
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:00, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    а можно было купить хоть 20шт разом и сразу же их все 20 применить

    А я даже и не знала.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:02, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    ,
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:07, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    верните дырку :angry:я тож хочу )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:19, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Никого не смущало, по ходу, что на ковчеге ВСЕГДА было написано - покупка 1 раз в неделю... Все покупали по 20-ть - и никто вроде как не "палился".
    У все ничего не отобрали - просто добавили огранку, которую давно стоило проставить.

    :bravo: опять нупов кинули или разрешить использовать накопленую ээсенцию ,ковчеги по тем же правилам как некоторые или отнять
    пс это ваша недоработка по факту
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:20, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    smuta-nsk
    Ты ж знал о дырке,в сообщении выше указал да стер потом,что тебе вражина какой-то сообщил,да поюзать в полной мере не успел)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:24, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Тиана
    это что купить мона оптом )
    пс зная что была огранка 1 шт в неделю просто копил эссенцию ибо было не к спеху при такой огранке ,там с серой,зелёной репой ещё делов не мерено (
    да узнал неделю назад что мона сразу купить много а огранки на употебление ещё не было
    стёр потому что не правилно понял ваше сообшение ,воспринел его как о знание что можно купить раз в неделю много штук но не знание что их можно использовать без огранки
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:32, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    smuta-nsk
    Я не знала об использовании без огранки и не знала о том что можно купить более одного) Покупала с аука,качала.Эссенций тьма.Ну что ж поделать,кто успел,тот и сьел)

    Странно лишь то,что возмущаютцо те,кто знал и успеть качнуть репу,хоть как то,таким образом))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:39, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Тиана
    вощем так я узнал, ждал пока пройдёт тайм ,купил и уже огранка на использование они щяс тупо лежат и жрать могу ток 1 раз в неделю узнал я неделю назад что мона купить оптом ждал тайм проверить эту инфу да катит но уже новая огранка на использование

    вощем в силу моей информированности по этому вопросу ситуация мгновенно менялась я не успел не там не там ну да купил оптом но огранку не обошёл по ускорению кача репы и зная об этом давно качнул бы уже 3 к и продал бы серые и зелёные ковчеги и качал бы как шло 3к +

    я узнаю здесь и сейчас о многом ( по этому вопросу ,ранее для меня была огранка 1 шт в неделю
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
Страницы: 1 2 3