«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Приточник

    Преднамеренный слив копей.
    14:54, 27 дек 2016

    В новости, посвященной турниру в копях, написано следующее:
    "Внимание! За преднамеренный простой в лагере и "висение призраком", а также иные формы договорных боев или бойкотирования тех или иных противников, могут последовать санкции и штрафы в соответствие с Правилами игры!"

    А под эти ограничения подпададает преднамеренный слив боёв и инстов? Вот например, есть такой товарищ:
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Фельдкурат Кац
    Вчера было с ним 2 совместных инста. Он на касте. Но при этом:
    1. Не реагировал на то, что ему говорили.
    2. Быстро сливал все свои бои против любых противников.
    3. Как-то зашёл ко мне в бой, якобы на помощь. При этом (я смотрел за ним) он упал, набив около 500 хп и даже не выпил бог, при том, что удары он наносил и времени у него было достаточно. На зависание это не спишешь.

    Уж не знаю, зачем он это делал, то ли потому, что наши кланы воюют и он так вредил. То ли в противоположной команде играли друзья-товарищи, которым он помогал. Но факт от этого не меняется. Будут применяться "санкции" к подобным игрокам?
  • 22:15, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Нарбэ

    а ничего что я на страже нашем минут 10 стоял и ты дважды там на меня напал и слился?)
  • 22:37, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Верорк
    так я надеялся, что ты уйдешь. я могбы зайти в бой. и даже если бы мы его взяли, то копи бы бы слили. да и главную проблему ты обозначил. жетон. если бы его давали при любой победе, то тебе было бы пофиг, слился кто напротив или нет. а если был бы шанс получить его и при поражении (шутка), то не бы ло бы и сливов.
    деструктив
  • 22:53, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    ага, даешь по жетону за вход в копи
  • 23:23, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Верорк
    а если немного перевернуть ситуацию, то и вас (под "вас" я имею в виду топовых критов) можно обвинить в не совсем честном ведении боев. имея возможность вынести противника с 2-3-4 ударов, вы бьете без орбов, пропускаете удары, тянете, давая возможность отхилитьмся. и все для того, чтобы не убить соперника слишком рано. и все это ради одного, его величества ЖЕТОНА.
    деструктив
  • 23:30, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Нарбэ

    А в чем нечестность?) я когда вижу соперника точно слабее и ситуация позволяет, всегда даю набить на себе урона. Ну кроме нескольких врагов, к которым ты не принадлежал.
  • 23:43, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ага-ага, и танков накажите (ники не знаю, головы протухли) по двое нападали и сливались
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:06, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Верорк
    в общем бесполезный спор. я попытался объяснить причину сливов как ее вижу я. возможно кто-то сливался совсем по другим, не менее серьезным, причинам. убрать сливы можно двумя способами. первый, это наказывать сливщиков. тогда просто часть персов перестанет ходить в копи (хотя возможно они перестанут ходить и так). второй, это как-то, не знаю как, заинтересовать более слабых персов бои не сливать.
    деструктив
  • 00:14, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    А менЮ все устраивает)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:43, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    ага, даешь по жетону за вход в копи

    и это можно ,скоро увидем, что даже нужно
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 06:43, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Silmarill
    Нарбэ [35]

    Верорк
    а если немного перевернуть ситуацию, то и вас (под "вас" я имею в виду топовых критов) можно обвинить в не совсем честном ведении боев. имея возможность вынести противника с 2-3-4 ударов, вы бьете без орбов, пропускаете удары, тянете, давая возможность отхилитьмся. и все для того, чтобы не убить соперника слишком рано. и все это ради одного, его величества ЖЕТОНА.


    везет же кому то:( мне ни верорк ни ласт отхилиться не давали:(
  • 07:22, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    ВсемиУважаемый
    smuta-nsk писал(а):
    копи больше индивидульный инст чем командый ,редко когда один за всех и все за одного , +
    Просто донатам не понять жизнь смертных...
    ага соглашусь тупо прут фармя и пофиг на всё вокруг ,в инстах ,где нет шансов самый резон быстро слить и в следующий мож там повеселей будет

    Попал я с тобой в инст, так ТЫ когда понял что напротив бастер начал визжать что тут делать нечего и потом не помог не занёс ак в бой и не добил а прошёл рядом! Так что тебя в сливщики в первую очередь можно записывать!!!

    Предупреждение, Флейм
  • 08:26, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    ыыы, мне даже попадался перс(номера не помню ) бегал в шмоте осколка, а ещё вот не понятно зачем тянуть по 15 минут в бою(шеде привет) или так победа нужна? репу там докачать может
  • 09:37, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Попал я с тобой в инст, так ТЫ когда понял что напротив бастер начал визжать что тут делать нечего и потом не помог не занёс ак в бой и не добил а прошёл рядом! Так что тебя в сливщики в первую очередь можно записывать!!!

    кто тебе сказал, что добили бы ? а так 100 за стража уже не в сухую , и если повторить, принял бы такое же решение, ток зная что там ТЫ ещё бы на спину плюнул мимо проходя

    Предупреждение, Флейм
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 09:58, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 11:46, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 15:12, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Скамрад
    Когда на 13-го заща вываливается 15-й защ с жертвами, ккой смысл играть дальше? Вот и весь ответ. Я конечно не знаю как тут устроен "рандом", но за 8 часов боёв в течение 4-х дней, в 90% случаев попадал в категорию 13-15 (т.е. самый младший) и моя команда проигрывала. Случайност наверное....
  • 15:14, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    бери 15 пусть ноют из-за тебя )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 15:21, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Скамрад
    А не слишком-ли много "нытья" для хорошей игры?
  • 15:36, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
    на 15-м будет кидать к 17. так что нытья не избежать))
Страницы: 1 2 3 4 5 6