«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    _PROVOKATEUR_

    вот было бы не плохо!
    20:43, 31 авг 2019

    Мне кажется что с тенденцией Отредактировано , было бы не плохо,ввести и на ПФ масштабы от 3 бойцов с обеих сторон! Как вы считаете товарищи?!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 09:10, 05 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    la_banditta
    А ты прям умные речи тут задвигаешь.Бросай принимать всякую гадость перед написанием текста.А то его пнимаеш только ты.Ну либо отсыпь,чтоб понимали все
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:28, 05 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Ника_
    ТасмеТ
    Всех били на фронте когд были маленькими, ни чу, выросли)) Скажу больше, многие из присутствующих ходили битыми 35 уровнями, ибо раньше не было огранки такой, да и проломы суточные лечить нужно было у лекарей за деньги, а не то что сейчас.
  • 16:11, 05 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    SunFire
    ТасмеТ
    да все просто, аура героя - вкусная плюшка, а тут бегает бесплатная халявная "голова", только ленивый не почешется ее забрать. Да и откуда брать духов для огорода, когда копей в будни нет.

    А по теме, согласен с ТС, порог для масштабки нужно скорректировать в соответствии с числом активных ПВПшников.
  • 16:55, 05 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    SunFire
    Прошу удалить это сообщение.
  • 23:24, 05 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Triumph Am
    ТасмеТ
    Роман, вам уже ведь подчеркнули:
    нытьё идёт от вас,
    бомбит у вас и что самое смешное,
    врёте и вырываете из контекста слова других людей тоже вы.
  • 05:36, 06 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    ТасмеТ
    Нет,ну вот как так? Написал,посмеялись с и над нубом,растянули немножко топ на пару страниц в + автору..но надо же обязательно вылезти кому то,преисполненному мифического эготизма со своими оскорблениями((
    Triumph Am
    Прежде чем что то кому то писать,обратитЕСЬ к своему учителю литературы для обьяснения вам значения слов контекст,сарказм,ирония,аллюзия,обтекаемое выражение...
    То что вы можете сказать я и так знаю,так то читать тут ничего не буду,не утруждайте себя. Только маму трогать не нужно
Страницы: 1 2