«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 3
    TOR-I-SON

    Агрессивные мобы.
    19:08, 10 фев 2026

    как написал выше про данную проблему мисте Андерсон :Данные боты имеют повышенную агрессию, то есть они могут напасть на игрока. Агрессия имеется у всех ботов, однако у каждого она в разных процентах. Когда боты сами по себе влезают в бой игрока - это и называется агрессия (они напали на игрока). В данном случае после завершенного боя, на игрока напал бот.
    Так вот проблема не в нападении моба бота , а в том что игрок этого нападения даже не видет он видит всего лишь системное сообщение о нападении и начале боя , сам бой не прогружается и тут же следующее сообщение о поражении и завершении боя , как следсвие полом шмота и вылет с локи если некому поднять.
  • 07:26, 24 фев 2026 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Ну и сколько это будет продолжаться?
    https://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=712047006
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 18:39, 24 фев 2026 
     Рейтинг: 0
    -JEK -
    Бот даже титана открыл
  • 18:53, 24 фев 2026 
     Рейтинг: 0
    Fulham Gladius
    Да ладно вам... вон какие сеты новые чудесные получаются.. ждем весенний сет к Женскому празднику. Тенекамень , серьга , и пояс верности.
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 05:01, 25 фев 2026 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Когда то давно писал о подобном, поржвли и забыли)
    ★Да захлебнется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно!!!★
  • 13:13, 25 фев 2026 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Товарищи,это длитцо года 1.5.
    Не часто,но есть такое, было сказано,починим,вот и ждем у моря погоды
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2