«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки

    Администрация ПБ косяки!
    23:35, 09 янв 2011

    Уж незнаю что там пришло в голову админам и какие еше ввели изменениния "чтоб максимально улучшить игру" но вот ситуация я 14 уровень попадаю в шахту к 17-м
    И что мне прикажете с ними делать?
    Админы ввели ритуальные чаши которые как заявлено повышают статы согласно максимальному уровню тех кто в турнире НО!! у меня зашита 187 против меня перс
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=zera
    с защитой в 328 !! и как прикажете уважаемые админы его ковырять?

    у меня защита не поднялась не на один стат. и и итоге при равном ХР и силе по мне удары 30-35 я бью 15-16

    как Вы предполагаете это равнозначно ? согласен что для людей со склонностью к мазохизму этот турнир как вы анонсировали " максимально интересен и разнообразен" но поверьте что в вашу игру играют еше и люди с иным характером.)

    Прошу придумайте так чтобы или убрать параметры зашиты неистовства и прочее до уровня игрока чей уровень минимальный в турнире
    Или посредством чаши увеличивайте так же и эти характеристики по максимальному уровню игрока
    Или все таки отрегулируйте уровни тех что проходит в турнир.

    Иначе это просто ерунда и махровый мазохизм.

    Буду признателен если кто то из Администрации как то прокомментирует этот пост
  • 11:26, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ну 12 левл имеет меньше отличий от 14ого чем 14ый от 16ого.я на первой странице топа писал уже это.гордж еще дополнил что там бижа лучше на 16ом

    Не совсем так... не забывай, что могучий фантом для 12го лвл ооочень грозная сила! Сегодня с персонажем Мстивой попал в инст (боец 13 лвл) так его могучий фантом из меня почти 2 банки-лечилки выбил!! о каком равном ПБ тут может ижти речь?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 11:33, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Knight Scorpion
    Где я жаловался?)))
    Мне все равно. Я принимаю условия игры такими каковы они есть.
    Дерусь со всеми подряд. Кол-во раз за все походы что я не выходил больше 1-го раза за инст с форпоста можно пересчитать на пальцах одной руки. Так что не стоит читать межлду строк. Меня в нынешней ситуации все устраивает. У меня нет мегодлинных очередей. Я 50 на 50 попадаю то в старшую уровневую группу то в младшую. Я не претендую на то, что мой инст 100% выграшный.
    Меня просто раздражает когда люди чуть ли не с одного клана пишут вначале одно( Ой очереди длинные, админы делайте что либо.) А по прошествии незначительного кол-ва времени(относительно) и изменений по улучшению ситуации с очередями пишут чуть ли не протвополжные высказывания( ААА, уберите от меня хай лвл) Абсурд? По-моему да. Как по мне человек коли, что-то хотел бы изменить предложил бы для администрации проэкт реально работающей схемы, которая по его мнению улучшила бы ситуацию. Заодно попробовал вывесить её на обозрение на форум.
  • 11:37, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    БаХнеМ
    Есть отличия, немного но есть, и тот же патрон.
    Вон даже хай лвл неоднократно пишут что мол двуслотный патрон и однослотный.
    Да может можно купить патрон путешественника, но я не считаю это целесообразным.
    Ну и такой пустяк как идол и пару шмоток.
  • 11:39, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    --Белый--
    Пустяк?? Ты могучего фантома видел?? не стойкого а именно могучего! это по твоему пустяк?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 11:47, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
       Pilferer писал(а):
    Белые_тапки
    А когда вы в пб бьете кто плохо одет или кто просто в сером, как вы на это смотрите

    вы заходите в пб, попадаете с нубами и дрюкаете их, на вас тоже должна быть управа, вы качаетесь на нубах, а на вас 16+ персы, все тут понятно и обосновано, все качаются, или вы должны быть самыми крутыми в игре и всех дрюкать?! мечтайте дальше


    причем тут это? мы говорим о разном а если тебе просто необходимо кинуть какашку в противоположный лагарь то т ради бога)

    Повторю для тебя еше раз уважаемый оппнент- речь идет о том что чаша не дает повышения параметров зашита неистовство и т.д - она повышает только силу и вынос и мож еще маг силу.
  • 11:53, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Белые_тапки
    Не нужно говорить, что я занимаюсь какашкометанием.
    Я говорю о том, что вижу.
    Вам поднять топы парумесячной давности? Там говорилось о очередях. О том что нереально в такой ситуации качать героизм. Слишком длительное время проводишь в очереди.
    Как вариант администрация предложила нынешнюю схему при которой сейчас нет длительного стояния в очереди. А теперь внимание вопрос:
    Вы, именно Вы готовы убрать из своей очереди к примеру 12 и 17 уровни?
    Как Вы считаете не приведет ли это к ситуации 2-ух месячной давности?
    И не Вы ли первый через 3 дня скажете "Сменяли шило на мыло"
  • 11:54, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Alex-Getman
    Не так часто попадаю на 14-ых лвл чтобы иметь маштабную картину. Обычно попадаю с людьми которые даже с базы не желают выходить и в той ситуации к моему оппоненту обычно просто приходит помощь.
  • 11:59, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Да все более мене нормально кроме 2х пунктов, возможные для уровня идолы (маг юва не вариант, понижение силы или хп, в отличии от старшего уровня) и сферы (защиты, неистовства, ловкости) 6+ и 16+ для 14-15 уровней.
  • 12:35, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Белые_тапки
    Да есть еще 1 аспект, это недоступность для 12х лвл плюшек за репу фронта больше 1000, таких как например ездовые животные, которые увеличивают скорость передвижения мне просто интересно многие из вас ими пользуються?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:58, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Alex-Getman
    Я же не спорю, что разница есть.
    На данный момент меня устраивает нынешняя ситуация с ПБ, да и что душой кривить меня и предыдущая устраивала. Я вступил в спор только потому, что человек написал мол как все плохо, и в тоже самое время не предложил своего варианта.

    Не знаю насколько ты далек или близок к футболу, но этот топ мне напоминает ситуацию в Федерации Футбола Украины:
    Все кричат: Давайте всех разгоним, все изменим и все будет хорошо.
    А когда спрашивают, а что будет взамен, задумчиво чешут репу и говорят: А мы еще не думали.
  • 13:07, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    --Белый--

    я далек от футбола, но метафору оценил! Я не говорю что все аж прям из рук вон плохо, нынешняя ситуация с ПБ на самом деле не Айс! Я тебе одно скажу на своем примере, точнее сказочку расскажу! Попадаю я в ПБ на 11х уровней один забыл ману зарегенить-мои действия: бью два у дара пускаю классового фана, антикласс того кто против меня дереться я их все с собой ношу и стражей и маров и убийц, жму рокировку - пинаю его к фану беру попкорн и наблюдаю как фан его гасит! пришел ко мне снова- опять 2 удара рокировка, в это время лечусь крестиками, если нет патрона, то после смерти фана он как правило пустой ко мне приходит я трачу тока 3-4 орба чтоб его добить, на убийцу даж лечилку не трачу.. а 14й уровень точно так же поступает со мной! Теперь внимание Вопрос: как можно противостоять фантомам, которых убить иногда сложнее чем персонажа, а жти фаны недоступны тебе из=за уровня! метафора понятна?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 13:12, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
       Alex-Getman писал(а):
    Белые_тапки
    Да есть еще 1 аспект, это недоступность для 12х лвл плюшек за репу фронта больше 1000, таких как например ездовые животные, которые увеличивают скорость передвижения мне просто интересно многие из вас ими пользуються?

    я пользуюсь рысаком который продается в конюшне. он доступен для всех
  • 13:50, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Alex-Getman
    Ну я согласен. По поводу идолов уже не раз подымал вопрос будучи еще на 10-лвл.
    Когда сравнивали фанты зомби и гарпины. Тут и так все ясно.) Ну а тактики на бой могут и отличаться)
  • 14:04, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Interpol
       Белые_тапки писал(а):
       Pilferer писал(а):
    Белые_тапки
    А когда вы в пб бьете кто плохо одет или кто просто в сером, как вы на это смотрите

    вы заходите в пб, попадаете с нубами и дрюкаете их, на вас тоже должна быть управа, вы качаетесь на нубах, а на вас 16+ персы, все тут понятно и обосновано, все качаются, или вы должны быть самыми крутыми в игре и всех дрюкать?! мечтайте дальше


    причем тут это? мы говорим о разном а если тебе просто необходимо кинуть какашку в противоположный лагарь то т ради бога)

    Повторю для тебя еше раз уважаемый оппнент- речь идет о том что чаша не дает повышения параметров зашита неистовство и т.д - она повышает только силу и вынос и мож еще маг силу.

    А можно тоже кинуть какашку в противоположный лагерь

    А маг сила целиком зависит от статистики силы ну и маленький + в мелком% от шмота. ХП да Сила, вот вся уровнялка. Не густо как то
Страницы: 1 2 3