«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Шипи

    Немного напрягает неизвестность !!!
    01:38, 10 янв 2011

    Есть пару моментов которые напрягают :
    1. Эпичность - такое впечатление , что её ввели только для того чтобы успокоить пользователей. Просили - нате .....С трудом понимаю как можно её прокачать , уровни и звания ростут ....допустим переносить , но следующая вещь за звание требует ещё большей прокачки и так до бесссссссконечности. Статы , которые якобы улучшатся , ваще не впечатляют .
    2. Перенос наград за звания , в частности патронташ - говорили что патрон будет со статами дополнительными , а что касается 2х слотного патронташа , то он сам по себе является какой-то неральной наградой , поэтому таковым и останется (без статов). Мне кажется это неправильно , очень большая разница в героизме между званиями и очень маленькая разница в получаемых наградах...её уже практически нет , звания практически обесценены ( контробанда + временный шмот и патроны ) Как пример ....равноодетый и заточенный мар 20ур с 2х слотным патроном проиграет 21 мару с 1сл. + доп. статы . Патроны 1-2-3 слотные, просто обязаны быть , с доп. статами или без них , разница должна быть только в количестве слотов.
    3. Непередоваемость вещей - валяется куча непередоваемого шмота , может как-то стоит пересмотреть этот момент . Допустим , привязать к заточенности предмета . К примеру , после синей точки вещь становится передаваемой , ну или после фиолетовой точки . Что касаемо ИМЕННОЙ заточки и непередаваемости вещи это ваще абсурд какой-то....
    4. Надоело играть в угадайку с админами.....хочется точного и конкретного !!! Надоели переносы , отмены , вводы , пересмотры....предупреждать надо пользователей с указанием точных дат , а не как и когда получится.... Как пример....ща куплю и поточу амуль за 1800репы приморья , а завтра ВДРУГ выкинут в магазин амуль за 3000 репы , а мне пофиг , у меня 7000репы уже 3 месяца и что я буду с тем амулем делать , опять в куб его ???

    п.с. Скучно , боёв нет.....вот и торчу на форуме , фигню всякую пишу , не судите строго
  • 15:55, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Rhum
       Marilyn Manson писал(а):
    Пушистый слон
    Я вот уже как 3 получки отложил,вот накоплю и куплю синий сет СТРАЖА-ГИГАНТА.Я сломаю там в шахтах Смерть и всех Уворотов.Стражи-вымирающий вид в игре....


    Жость. Ты главное - почку не продавай ради фиолета.
  • 16:03, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    а я хочу чтобы ввели цирюльню, чтоб мона было внешний вид перса поменять
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 16:07, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Шмакодявка
    И так красивая
  • 16:10, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    зазнаюсь
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 16:19, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Шмакодявка
    а может я этого и хочу?
  • 17:09, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    1. Мы вроде как только начинаем игру..Шмот след ранга думаю перекидкой уже покраситься..
    Не все же сразу..

    2. Пока администрация не продумает награды и саму ленейку званий до финльного левела, так и будут переноситься награды переодически..

    3. Сути не понял..Передаваемый/не передаваемый известно заранее..Знаешь что шмотку в 0 не убьешь и жалко будет потом выкинуть поменяв на другую, то и не точим по максу)))

    4. Опять же проблема того что дминистрация награды придумывает на ходу..Терпим)

    Как то так вижу..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:09, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Che_Guevara
       Marilyn Manson писал(а):
    Пушистый слон
    Я вот уже как 3 получки отложил,вот накоплю и куплю синий сет СТРАЖА-ГИГАНТА.Я сломаю там в шахтах Смерть и всех Уворотов.Стражи-вымирающий вид в игре....



    На десертацию потянет !
  • 17:27, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    - wrag -Шмот след ранга думаю перекидкой уже покраситься..
    Дим , какой шмот и какого ранга ??? Синее плечи 840000 эпичности ....дальше больше , как думаешь эпичность перчатки следующей какая будет 1500000-2000000 а то и больше , какой перекидкой ты цвет поменяешь и когда сие чудо будет возможно ??? Лично я , это с трудом всё представляю......(уверен , что нам , играющим сейчас , эпичность ваще не светит)
    Напрягает не сам перенос.....смущает обещаный патронташ с доп. статами .
    Непередоваемость.....просто мысли вслух , 5 заточенных амулей улетело в куб , ща ещё штаны патроха с фиолетовой точкой (почти новые) ждут своей очереди
  • 17:33, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    GREY
    Саш, на тебе щас 235к +- Эпика..Эпик ввели 2 недели назад..

    Представили что темп твой сохранился..Через 6-7 недель ты сможешь покрасить плечи спокойно..Вроде не так и долго)
    С переносом честно особо не вникал ХЗ как с покрашеной можно или нет вынимать..(лень смотреть)..
    Если нельзя, не тратишь эпик(если можно то и красим без боязни)..взяв в будущем перчу за звание 27 левела(надеюсь смотрим в будущее) я больше чем уверен эпика на шмоте у тебя хватит не то что в фиолет, а в красное покрасить Ну а фулы фиолета/краски нам ни кто и не обещал..)))
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 18:55, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    - wrag -
    я вот прикинул до гвардейца если сейчас качать эпичку будет что то около 300к на каждой вещи, подумал экономия вроде солидная выходит, вот и попривязывал шмот
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:35, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Горджелин....гвардеец +3 новые вещи со соими статами эпичности , каждое следующее звание + новая синяя вещ + эпичнось , игра в догонялки . Если начинать с 14-15 ур. ещё может и есть смысл , хотя я очень сомневаюсь ( не будешь ты пользоваться эпическими вещами по уровню проще и выгоднее пользоваться вещами соответствующего уровня ) , а как быть , к примеру , мне имея уже 840к геры и при этом всего по 26000 эпичности на вещи


    п.с. может я чего-то не так считаю ....фиг его знает
  • 19:57, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Горджелин
    сапоги у тебя без епичности
  • 19:59, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    GREY

    Я посмотрел на 11 уровня, который с самого анчала нчать качать эпичку сразу со всех вещей. Он быстрее тебя качнет. Там уже по 30к на каждой вещи, правда всего 5 вещей.

    Вопрос Администрации. Вот скажем у меня есть эпический пояс. перешел на 25, смогу я с этого пояса забрать эпичность?
  • 20:01, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    GREY
    не спорю, но имея гварда у меня будет как минимум половина эпички на фиолет шмот вышки, а если снимать со всей низшей сини и вкладывать в вышку, то на 19 можно иметь 2-3 эпичных вышки сразу
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:03, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Каар
       Marilyn Manson писал(а):
    Пушистый слон
    МОя цель в игре-заставить Уворотов плакать.Думаешь почему я вот уже как 2 месяца всё стою на 10 левеле,да потому что в шахте синь рулит!
    Я вот уже как 3 получки отложил,вот накоплю и куплю синий сет СТРАЖА-ГИГАНТА.Я сломаю там в шахтах Смерть и всех Уворотов.Стражи-вымирающий вид в игре....


    Хм.. не мудрено то стражем, ты имбо игрок! Выбрал неудобный навеное спек для своей цели!! Брависсимо!!
  • 20:06, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Солнечный
    нужно собрать сапожки, недолго осталось)
    Чиппи
    эпичку забрать в любой момент можно, единственное репу древностей качать надо
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:14, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Чиппи эпичность переносится свитками . Думаю , сможешь перенести без проблем .
    Горджелин ....вот ты говоришь половина будет , половина чего ??? Половина текущего уровня эпичности , а дальше что .....НЕ УСПЕЕШЬ ......придётся опять перекидывать на вещи другого уровня
  • 20:19, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    GREY
    ну вот поэтому те кто качает изначально эпичку имеют преимущество в ввиде запаса лишнего, которого у тебя уже не будет, к меня тоже 70-80к эпички грубо говоря съели, но если сравнивать с тобой то у меня еще есть большой запас накопления, хотя чем дальше в лес тем больше геры до звания надо, так что я не считал точно как и что успевается или нет, и еще учти что кроме эпичного фиолета будет еще и легендарка красная
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:22, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    GREY
    Саш, половина на каждой из 9 вещей..т.е 4 фиолет вещи..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
Страницы: 1 2 3 4