«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-

    это бред...
    14:38, 10 янв 2011

    как можно победить в шахтах,где по идее должны сражаться равные соперники, когда против трех 9-ток, где максимальное звание силач, сражаются три перса одинадцатого уровня и все громилы??? сделайте нормальные шахты...
  • 17:24, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zillo
  • 17:33, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Primitivo
    Ты бред несёшь, необоснованно оскорбляя человека, он тебе кстати правильно говорит. Закрой топик, пока врагов себе не нажил.
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 17:38, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    Primitivo
    А ты хочешь один в зелени троих бойцов в сини уложить?
  • 17:48, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Даха78
    Ты чуток не прав.
    На самом деле проблема Primitivo действительно в том, что на его лвл практически нет ребят которые не бойцы. Насколько я слышал в Лиге клановым запрещено ходить на ПБ с 14-го без патрона(могу ошибаться).Если же он действительно попадает на тиму патронных бойцов то шансов мизер даже если он обкастован. Приведу пример. На 12-ом лвл я в своем обвесе, поменять только юву на зеленую и будет полное соответствие покушав предварительно (Благо Ангальда, сфера неистовства, фиолетовый изразец неистовства и изумительный хлеб) попадаю на Люмен, Мазай и Максимка. Кто был за меня уже не упомню. Факт что не было выше 13-го лвл и бойцов соответсвенно тоже не было. Так вот я за весь инст сподобился убить только Максима и пару раз был близок чтобы убить Мазая. Но у противников руки тоже не кривые. С Мазаем были затяжные бои, и я его критовал будь здоров. Думаешь сразу кто-то бежал на помощь?Нет. становились в смежной локе в 1-ом переходе и просто когда у Мазая остаалось децл хп и победа была на качелях приходил Люм. Всё. финида ля комедия. Напарники мои были не под обкастом, а тимой насколько мы помним стать нельзя и не факт, что предварительно договорившись обкастоваться и пойти вы попадете вместе. Имея же преимущество в силе соперник тебе не даст так уж сильно развернутся.
  • 17:50, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    INKOS
    Даха78
    Ребят не судите с высоты своей колокольни. вы не попадали в такое положение и не знаете, что это. Действительно там не все так радужно.
  • 17:52, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    --Белый--
    Это исключительно его проблемы что он не качал геру в своё время
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 17:58, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    INKOS
    Я не спорю, но предложенный вариант не решит его проблемы. Значит пусть либо думает как решить проблему либо ПСЖ и по новой.
  • 18:05, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
    О чём топ? О нытье в шахтах? Каждый месяц по 5 минимум на форуме таких. Хотите качать геру - переодевайтесь в шмотки, берите каст. Не можете вывести бойцов с патронами и т.д. - купите патрон идщи берите временный. На данный момент бойца взять очень просто, труда особого это не составляет.

       --Белый-- писал(а):
    INKOS
    Даха78
    Ребят не судите с высоты своей колокольни. вы не попадали в такое положение и не знаете, что это. Действительно там не все так радужно.


    В какое положение? А как мы реагируем, когда против нас команда из синих отморозков 13 лев. упитых до невозможности? Печать даже не помогает... Мы в зелёном минисете против контробанды ничего не поделаем... А если ещё у них патрон временный или простой? Закрывайте топ
  • 18:09, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    -GuSaR-
    Ни разу не видел команду синих отморозков на 13-ом лвл.
    Обычно люди с баблом уже к 12-му лвл имеют бойца)
    На 13-ом лвл качать героизм надо быть фанатиком.)
    После ввода плавающей очереди качают грома на 8-ом. Бойца на 11-ом макс 12-ом) Хотя есть конечно исключения но сразу трое в одном инсте с патронами временными и так постоянно каждый раз?)))
    Основную часть героизма качнул на 12-ом. Так 13-ых норм бойцов видел от силы раз 10-ть и то по 1 за инст)
  • 00:42, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Primitivo
    Вообщем опять же вы не читаете посты.

    Отрицать что распределение сил по командам в шахтах несправедливое глупо, очень редко бывает что силы хотя бы примерно равны.

    Я говорю только факты.
    Вы же мне говорите голословно, что я несу бред.
    В чем бред?
    В том что мне никак не убить бойца в синем шмоте?
  • 06:25, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Primitivo
    хорошо, я тебя понял послушай немного и ты
    1) ты хочешь сказать что распеделение сил в шахтах несправедливое? - согласен, предложи альтернативу, чтоб не ждать и чтоб силы были равны!
    2)ты хочешь сказать что тебе на твоем лвл нереально качнуть бойца?-несогласен! в твоем шмоте запинать конрабанду это не миф, мне всеравно кто что тут напишет контрабанде проиграл всего 1-2 раза, все зависет только от тебя!
    3) если попадаешь на команду где есть 1 синий боец и ваша команда решает биться-неставь себе задачу завлить его 1 на 1 влезай на него и тяни, пока созники рубят нубов из его команды, когда зайдет 2й тянуть вместо тебя лови нубов сам если силы неравны вовсе то посовещавшись сливайте сразу всей командой!
    4) Ну напоследок тебе удачи и не пиши лучше тут больше ничего, ты и так уже двоих оскорбил зря, лучше извинись и все в твоих руках!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 06:48, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    нупы-мощььь!!!
  • 07:25, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    хотел написать много коментариев, потом расхотел- топик бред!!!!
  • 07:48, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
       -Favn- писал(а):
    хотел написать много коментариев, потом расхотел- топик бред!!!!

    +1
    Vir sapiens dominatur astris
  • 12:02, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Primitivo
    Alex-Getman

    1. Сделать распределение команд по другому, убрать тимы, хотя этого не сделают, будем реалистами.
    2. Я такого не говорил.
    4. Когда мне говорят что я несу бред ,ничем это необосновывая, получают аналогичный ответ. Научитесь уважать собеседника, если хотите чтобы уважали вас.
  • 12:25, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Primitivo
    Тим нету
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 12:45, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Primitivo
    Как нету? Посмотри логи того же Даха78 он все время с конем ходит и еще с кем то, один и тот же состав.
  • 12:55, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Kragoth
    Primitivo
    И в тимах часто раскидывает
    Звон чести зовет стоять, когда остальные сдохли))
  • 12:56, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Kragoth
    И кстати, без проблем зелень может убить контрабанду, да еще и с патроном
    Звон чести зовет стоять, когда остальные сдохли))
Страницы: 1 2 3 4