«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    Белые_тапки

    Такой вот вопрос.
    01:40, 01 июл 2016

    Отредактировано
    Какой смысл в 3 а тем более 4й спутнице для 35х уровней? какая такая имеется необходимость у игроков в них? В фарме они не участвуют, в инстах от них тож нет толка. В ПвП как показывают наблюдения народ тоже не стремиться выпускать бабский батальон в полном составе. Неужели из всего дефицита контента нельзя было выбрать что то более значимое?

    Ну да ладно ввели и ладно. Вознкает другой вопрос во что одевать ?
    Т.К 4 спутницы декларируются как привилегия ( заметив выше крайне сомнительная) для 35 то непонятно как мне 35му уровню ее прикажете одеть? в обноски 26го уровня одета Золушка вторая по счету донашивая барахло лоу уровней. Больше барахла как бы нема и прикупать это самое барахло тоже не вижу смысла.
    Отредактировано
    Ну ладно пошукал я по сусекам( незнаю где они есть и что это такое но пошукаю таки) и одену девок.
    Но как их качать? кол-во сколов ограничено, у 99,9% не прокачена толком даже первая боевая подруга не говорю уже о второй.

    В общем одни вопросы на которые нет ответа)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 19:16, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    _-ХомяК-_
    ваще убил надежду за что ты её так (
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 19:22, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    -Microptic-
  • 19:48, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 20:04, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Порой перса проще убить чем его бестиарий. Тут ещё ввели возможность четвертого призвать, а вы к этому усиление на спутниц хотите? Осторожнее со своими желаниями, они имеют свойство материализовываться.
  • 20:16, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Была б 16+ купила б .Там и мобы няшки и в ПвП 2 спутки ты и фант уже большую погоду сделают...про 26-34лвл тактично промолчу...что там на 35м не была ,не знаю. Но захват 5 персов и 20 девок по моему не смешно совсем...и никому не нужен.
  • 23:32, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Великий Князь писал(а):
    вся жизнь аук и больше ничего


    вся жизнь аук, а ты в ней главный лот!
  • 23:37, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    -EHOT-
    во во - у меня 20 жертв в захвате и 10 из них держу на спутниц...
  • 23:45, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    -Microptic-
    Дим у Хомяка мест много - он пригласит , переходи

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 23:56, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    -EHOT- писал(а):
    Порой перса проще убить чем его бестиарий...




    Хотя лучше пожалуй было бы "... чем его гарем"
  • 23:58, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Put Satanachia
    Пусть Дима будет в Когорте) Чтоб вас не тащило
    Сжеч Хомяка (с)
  • 02:51, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Значит можно 2х на 16+?
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 03:02, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Серая_Цапля
    Белые_тапки
    Просто для фана) как покемоны или гарем, кому как нравится) И выбирать не надо между Анфиской и Ксаной, и любимой Алиской)
  • 03:19, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Feodosiiy
    Весёлые вы ребята всё это грустно и немного жаль... (без темы к слову)
  • 04:24, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    Белые_тапки
    смысла нет с точки зрения здравомыслящего игрога. с точки зрения админов смысл есть.... сам понимеш. мани мани. спутки вообще мусор в пвп. с учетом того . что воюют восновном поевшие персы. это так понты. перчу набить противнику. тут 1 фиг прокачаеш. а про 4 даже .... Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 04:45, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    -Microptic-
    на фронт никто не ходит в шахтах тоже бои по пальцам можно посчитать ((( более менее лес активен по выходным ....ЛИГА вы хоть помните когда в импах с вашей стороны было бойцов больше чем у СК и вы дали бы нормальный боя СК ....вы только ноете тут что кто вас бьет сильно )) а вот тут огромный++++++ у нас нас на 25 в край фиг кого дозовешся. про дерево вообще молчу... вечная лока коговская... переходи в лигу. и пару 25+ мутантов захвати. а то фиг с мобов вылезем
  • 07:14, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Я взял доп место ибо я бедный и это ИМХО выгодно. Я понимаю что то что я щас напишу не котируется у убердонатов и им на меня смешно, но бедные вынуждены экономить и считать денежку. И так немного математики:
    1. свиток стоил 49,5 брюля переводим в золото (делим на 6 и умножаем на 2100) это будет 17325
    2. у меня есть слабо развитая спутка, которую планировал менять на гладиаторшу (но даже если бы и не было взять условную Ариану или Алису это вопрос часа, а ее кач до условной 4 магии допустим месяц или около того). Спутка слабенькая и может убивать 3-4 мобов. Допустим это дает мне 20 монет не считая дропа 1 боя. В будний день я в игре часа 4 и с учетом накопленной энергии (3 боя), я смогу провести 9 боев с тратой эренгии. Это жалкие 180 монет =( Правда за месяц они превращаются в 5400. Плюс дроп. Плюс в выходные и побольше в игре. Вообщем думаю порядка 6500 она мне дохода приносит.
    3. расход 17325. доход в месяц 6500. Окупаемость менее 3 месяцев (ну пусть 3 для ровного счета). Чистый доход за этот год принесет спутка 19500. Мелочь, а приятно. Стыдно конечно, но приходится считать копеечки =(((
  • 08:55, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Маска11
    Ты хоть самто понял что написал? Прийди,захвати,выгони с мобов нас ,эт получаетса ,что вы стадо,которому нужен пастух,который будет гнать вас плетьми перед собой? ))))И это пишет красно-фиолетовый мар стыдоба!А какже ваша Лютая?Что онато не спасёт,или ёе запала хватает ток на то ,чтоб Хомяка попытатсо поймать?)))(неполучаетсо,устаёт быстро бедняжечко )

    И Какже уберы лиги Гум,Тапок,Робин,Тиана,Путь,и многие другие?Упадите им в ножки,попросите чтоб палачнули вас с десяток раз и выгнали с мобов))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:55, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    _-ХомяК-_
    я смотрю тебя скоро вся джага ловить будет
  • 16:08, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
Страницы: 1 2 3 4 5