«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    _-ХомяК-_

    Когда вернут Рулей на Пф?
    23:08, 23 авг 2016

    Уважаемые БЕРИТ куда писать и к кому обращатса чтоб вернули Рулей на Пф ? В маштабах бардак,какаято свалка а не бои,ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РУЛЮ ПИСАТЬ КАПСОМ И ВЫДЕЛЕННЫМ ШРИФТОМ, ЧТОБ БОЙЦЫ ВИДЕЛИ БОЙ.Ониж лезут как тараканы не разбирая дороги .Куча боёв срываетса изза того что чат убегает изза всяких системок и флуда,в этом бардаке теряютса собщения от тех кто пытаетса вытягивать бои или заводит бойцов.Нужны Рулевые ,я думаю обоим Фракам

    пи ся :это не предложение и не нытьё господа инквизиторы,это конкретный вопрос,на который хочетса услышать ответ!
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:16, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Del Piero-
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84522&f=28
    отписываитесь добро есть от инков. возрождаем старые добрые традиции
  • 14:45, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    _Мужик__
    против рулей, с хаосом/рандомом интересней А эп и при поражении идет. Чем больше маштабов тем лучше.
  • 14:56, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    _Мужик__
    Это вам просто в бубен бить некому,ибо в топ клане состоите,вот зайдеш без спроса в мой бой с такой философией,и я тебе булки после боя на британский флаг порву,и альянс неспасёт,вояка с 200 ми скалтпами на персе
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:22, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Leviofan666
    Не знаю, на утопии вроде такой проблемы не было... Я рулил до тех пор пока я был в бою, упал, рулит тот кто остался... Это тут я впервые услышал, что оказывается после того как упал должен был остаться и рулить свой бой... Почему не можете также, рулить каждый для себя?

    Но даже в таком случае, зачем останавливать каст РЛ или вводить еще что-то? Может просто стоит назначить нескольких людей? Чтоб когда один воюет, другой мог вести бои?
  • 18:44, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Я рулил до тех пор пока я был в бою, упал, рулит тот кто остался...

    Самый нормальный вариант как по мне. Вряд ли будут добровольцы на коора если каких-то плюх от этого не будет достаточно весомых
    Так его же в ГП убили
  • 21:39, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    кто последний тот и руль.

  • 21:52, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ангел Кастиэль
    пффов писал(а):
    Я рулил до тех пор пока я был в бою, упал, рулит тот кто остался...

    Самый нормальный вариант как по мне. Вряд ли будут добровольцы на коора если каких-то плюх от этого не будет достаточно весомых

    В том то и дело. Один упал-пошел во второй бой, те кто остался рулят-ведь люди не глупые и заведут танка на уба. уба на мара. А то пока коор висит в бою трупом и рулит-в соседней масштабке нехватает одного просто добить или протянуть до помощи.
    И опять же каст жечь рулить боем-это только по желанию. У меня нет такого желания даже за плюшки)
    Хотя я мар пока тот с кем начинали бой вист в первом бою-я уже бьюсь в пятом)
  • 21:55, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Ангел Кастиэль
    ведь люди не глупые

    Видимо дело обстоит иначе раз так кооры нужны, а так во всем с тобой согласен
    Так его же в ГП убили
  • 22:31, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    Leviofan666
    оптимальный вариает.
    Прислушайтесь
  • 22:42, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    la_banditta
    РЛ это ведь не тот кто может капсом писать и орать матом))) и даже если кто-то мнит себя лидером не может им стать по велению админа))для того чтобы тебя слушали,как минимум надо перестать орать(все у кого есть педагогическое образование,это потдвердят),обладать коммуникабельностью и харизмой),т,е.хомяком вообще не надо быть,надо быть человеком)
  • 22:46, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Banana Colada
    Ну хоть кто-то догадался написать это)

    Именно так.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:51, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ангел Кастиэль
    Опять же а кого вы считаете РЛ?
    Тот кто кричит Масштабное побоище-ЗАХОДИМ!!!? Таких я не считаю РЛ-разве они рулят? просто созывая толпу.
    Вот когда пишут Масштабное побоище-мар 22+ желательно ужратый. Это видно что человек хотя бы пытается рулить.
    Опять же бывает и такое. ссылку на бой и пишут добить. Входишь напротив 3 кога. у одно 4 креста, у второго 3 банки. У третьего 8 орбов и 2 банки-они тебе набуцкали и упал) Вот и добил называется)
    Это я к тому, что те кто умеют рулить и делают это мы их уже и так прекрасно знаем и конечно же попытаемся попасть к ним в бой.
  • 23:10, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Федю в рули и все пабеда за лигой как ток увидят федю так усе все в ужасе разбегуться!!! ЗЫ плачь федя плачь!!!!
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 23:12, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    luserna
    кто будет тут сидеть сутками и наводить порядок, не представляю как это физически возможно следить за десятком боев, и создавать еще большую путаницу, тем более капсом, во фракции достаточно взравомыслящих игроков способных координировать собственный бой, вопрос в том не всем это надо, но это уже личное дело каждого, к тому же действительно на 25м эта проблема не так выражена, как возможно на 15м, у нас проблема вообще в нехватке игроков, а вам еще идеальных солдат подавай, перегибать палку тоже не стоит, хотя на мой взгляд главное зло это именно то что бросают бои, поответственней что ли надо быть, вот кого точно надо наказывать вне очереди это любителей падать молча в хорошем бою
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 23:20, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    такиник
    скромно выскажу свое мнение:5-6 машек допустим одновременно!где взять столько рулей?вариант с одним мегарулем тоже не проходит!никто на касте не будет ждать,когда его позовут!а руль заводит по необходимости!всегда подменяли фьюк фьюка!кому пописать,кому ребенка покормить-чего опять выдумывать?учим теорию!воплощаем в практику!
  • 23:26, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Banana Colada
    Лига не понимает человеческий язык,только мат и капли(в большинстве своём),по поводу лидерства,так я и не мню,мне на Лигу ,наложить с колокольни,меня волную только я,и мои бои,тобиш то что я начал,я хочу победно их закончить,а не слить иза каконить нубоватого лягушонка)Нормальных бойцов,а уж тем паче пряморуких и грамотных по пальцам перечесть во фраке,и наличие последней сферы мага,не делает руки прямыми

    Лиге РЛ не надо,они там все убер пупер,практики
    Кройте)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:46, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _Лунносветная_
    Закрыто по желанию автора.
    Ненавижу крыс, особенно если это люди.
Страницы: 1 2 3