«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Шипи

    Немного напрягает неизвестность !!!
    01:38, 10 янв 2011

    Есть пару моментов которые напрягают :
    1. Эпичность - такое впечатление , что её ввели только для того чтобы успокоить пользователей. Просили - нате .....С трудом понимаю как можно её прокачать , уровни и звания ростут ....допустим переносить , но следующая вещь за звание требует ещё большей прокачки и так до бесссссссконечности. Статы , которые якобы улучшатся , ваще не впечатляют .
    2. Перенос наград за звания , в частности патронташ - говорили что патрон будет со статами дополнительными , а что касается 2х слотного патронташа , то он сам по себе является какой-то неральной наградой , поэтому таковым и останется (без статов). Мне кажется это неправильно , очень большая разница в героизме между званиями и очень маленькая разница в получаемых наградах...её уже практически нет , звания практически обесценены ( контробанда + временный шмот и патроны ) Как пример ....равноодетый и заточенный мар 20ур с 2х слотным патроном проиграет 21 мару с 1сл. + доп. статы . Патроны 1-2-3 слотные, просто обязаны быть , с доп. статами или без них , разница должна быть только в количестве слотов.
    3. Непередоваемость вещей - валяется куча непередоваемого шмота , может как-то стоит пересмотреть этот момент . Допустим , привязать к заточенности предмета . К примеру , после синей точки вещь становится передаваемой , ну или после фиолетовой точки . Что касаемо ИМЕННОЙ заточки и непередаваемости вещи это ваще абсурд какой-то....
    4. Надоело играть в угадайку с админами.....хочется точного и конкретного !!! Надоели переносы , отмены , вводы , пересмотры....предупреждать надо пользователей с указанием точных дат , а не как и когда получится.... Как пример....ща куплю и поточу амуль за 1800репы приморья , а завтра ВДРУГ выкинут в магазин амуль за 3000 репы , а мне пофиг , у меня 7000репы уже 3 месяца и что я буду с тем амулем делать , опять в куб его ???

    п.с. Скучно , боёв нет.....вот и торчу на форуме , фигню всякую пишу , не судите строго
  • 20:25, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    - wrag -
    причем вышки, это в идеале, там еще потери за возмездие, за переброску и прочее)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:28, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Не суть..2-3 вещи рано или позно наковыряется у всех на постоянку..)
    Не как просто не пойму почему все решили что обязательно должен быть фул..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:41, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    - wrag -
    до младшего рыцаря почти 2кк геры, это много эпички выйдет, реально много
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
Страницы: 1 2 3 4