«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    Белые_тапки

    Такой вот вопрос.
    01:40, 01 июл 2016

    Отредактировано
    Какой смысл в 3 а тем более 4й спутнице для 35х уровней? какая такая имеется необходимость у игроков в них? В фарме они не участвуют, в инстах от них тож нет толка. В ПвП как показывают наблюдения народ тоже не стремиться выпускать бабский батальон в полном составе. Неужели из всего дефицита контента нельзя было выбрать что то более значимое?

    Ну да ладно ввели и ладно. Вознкает другой вопрос во что одевать ?
    Т.К 4 спутницы декларируются как привилегия ( заметив выше крайне сомнительная) для 35 то непонятно как мне 35му уровню ее прикажете одеть? в обноски 26го уровня одета Золушка вторая по счету донашивая барахло лоу уровней. Больше барахла как бы нема и прикупать это самое барахло тоже не вижу смысла.
    Отредактировано
    Ну ладно пошукал я по сусекам( незнаю где они есть и что это такое но пошукаю таки) и одену девок.
    Но как их качать? кол-во сколов ограничено, у 99,9% не прокачена толком даже первая боевая подруга не говорю уже о второй.

    В общем одни вопросы на которые нет ответа)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 16:11, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Маска11
    Устанете пыль глотать)))Я краснею и росту,а как на 20 апнусь,сам ловить начну )))Ибо раз пришли в лигу,утрите сопли и воюйте,а охота за сильным тащить,ничего не делая,дверь в когорту всегда открыта,только вот там не особо любят,бегунов и хнытиков,они там не выживают)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:56, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _-ХомяК-_
    Поетому ты в Лигу вступил?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:00, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    Ради тебя пришол,чтоб напоминать Лиге твой позор и провал как лидера,чтобы они помнили кто ты есть.Без меня об этом забудут) Ну и ради кача пала естественно,я ведь могу безнаказанно валить своих врагов,и их рекрутов и соклан))а вот в Когорте у меня их нет))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 17:16, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    К томуже ты ведь больше всех хотела чтоб я пришол в лигу))Тыж кому ток не ныла об этом,твоя мечта сбылась,я теперь всё время буду рядом
    Извините за ножницы,доисправить неуспел прост
    Сжеч Хомяка (с)
  • 17:22, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _-ХомяК-_
    Хом....у тя синдром самозащиты чтоле...когда тебе задают просто вопрос..ты сжимаешь кулачки и пыхтишь?Или мания преследования....а может недостаток внимания на лоул лвл?)
    Что б меня "любить" в Лигу идти не обязательно...есть глотки и форум,без которых ты существовать не могешь.Ты мало играл,увы,моя репутация так за 6 лет испорчена,мне так позорно,что твое маленькое "пых-пых", уже не сделает мою репутацию чище,представляешь?
    А вот на вопрос,что ж ты в Лиге делаешь,так Хома и не ответил(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:49, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    Я пошол в Лигу,потому что мне нравитсо играть на стороне слабой команды,Есть к чему стремитса и куда развиватса.Играя за мощный фрак,ты не чювствуешь на сколько ты слаб или силён)Когорта это доминанта,у них и без меня много сильных персов)К томуже я уже в Лиге давно,и какбы это бредово не звучало,может моя тушка,когото вдохновит ,и они смелее будут идти в бой))
    У каждого своя цель в игре,у меня вот такая бредовая))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:57, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    как страшно стало в джаггу играть, если даже безграмотный грызун понты кидает и хамит направо и налево
  • 20:03, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    как страшно стало в джаггу играть, если даже безграмотный грызун понты кидает и хамит направо и налево

    Delkor
    К чему ты это написал?
    Ясно дело, годный комплект и покрашенные вещи на 13 уровне не идут ни в какое сравнение с контрой и нубо-званкой на 18 уровне, да? Чем уж тут похвастаться? Грусть тоска. Только и остаётся, что на форум идти с нелепой фразой про хамство, в которой то самое хамство и присутствует.
  • 20:09, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Delkor
    Конечно страшно,когда безграмотный грызун,размазывает тебя по броне,а ты даж выдохнуть неуспеваешь,и особенно страшно когда он на 5 уровней меньше)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:13, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    Бриони
    меня уже не раз спрашивали, а почему я не качаю звания, не занимаюсь доблой))) ты будешь сорок четвертым с этим вопросом)) я устал от пвп в другом проекте -- гонка за званиями, нарезка скальпов на чужом материке, покраска медалей... мне это обрыдло просто) а так -- мобов попинал, травку порезал, почитал потуги хомячка, который хочет казаться хомячиной -- вот и день прошел)) а ты занимайся покраской шмота и записывайся в общество зеленых)
  • 20:15, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    _-ХомяК-_
    все! ты меня испугал! пошел прятаться от тебя подальше!

    Люди! Будьте осторожны! Нашу планету захватывают хомяки! Они повсюду, от них нет спасения! Берегитесь!

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 21:04, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    DelkorПро покрас сказал так,как будто это проказа Грызи травку,пинай мобов,и сапи в две дырки,завидуй молчя как гритсо)А то что читаешь,эт тебе +к карме))Флудеры для того и пишут....чтоб читали,иначе теряетсо смысл,в многобукаф на форуме
    Сжеч Хомяка (с)
  • 21:53, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    _-ХомяК-_
    Лига разве "слабая сторона"?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 22:41, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Начал за здравие))закончили как всегда))хоть не появляйсо,чес слово)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:22, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
  • 02:49, 03 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    --Сударь--
    Мрак =(( достаточно важная тема поднятая одним из хаев игры оказалась заболтана скучающим типом и превратилась в его бенефис на тему " какой я крутой и остроумный".
  • 12:13, 03 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --орех--
    _-ХомяК-_ писал(а):

    Прийди,захвати,выгони с мобов нас ,эт получаетса ,что вы стадо,которому нужен пастух,который будет гнать вас плетьми перед собой? ))))И это пишет красно-фиолетовый мар стыдоба!А какже ваша Лютая?Что онато не спасёт,или ёе запала хватает ток на то ,чтоб Хомяка попытатсо поймать?)))(неполучаетсо,устаёт быстро бедняжечко )

    И Какже уберы лиги Гум,Тапок,Робин,Тиана,Путь,и многие другие?Упадите им в ножки,попросите чтоб палачнули вас с десяток раз и выгнали с мобов))


    Обычно хомячела много говорит и во многих случаев флуд, но тут он прав на 100%, когорта сильнее во всех уровневых группах, но нужно идти и сражаться, а не ныть, что просто так, качаем когорту - сейчас и на поражениях дают достаточно эпа, а победы будут...
  • 12:29, 03 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    --орех--
    Когорта сильнее только на цф,на пф не факт,прост лига там расхлябанная какаято,на мидле,там сильных можно на пальцах сосчитать,их ваще катострофически нехватает)Почему лиге везде ставят писто(кроме шахт,непойму)Пора уж лигу мидловскую в когорту переводить,а то много их стало,непротолкнутса)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:08, 03 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    --орех--
    нытик!!!!! иди ваюй хватит ныть!увас много бойцов нормальных ток ваевать вы же ни хотите оно понятна паныть то проще!)
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
Страницы: 1 2 3 4 5