«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    пффов

    Новые ячейки
    16:29, 24 авг 2016

    Если посмотреть инфу любого перса, можно увидеть, что на месте эмблемы появились ячейки под трофей, тотем, талисман, и собственно для эмблемы, а на месте старого места под трофей арбалет/пистоль. Также справа от эмблемы слот под проклятье/дар.

    Тема для обсуждения сего, ну и желательно выложить ссылки на предметы под эти слоты из базы, если таковые появились
    Так его же в ГП убили
  • 21:08, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    luserna
    только без стойкости ради бога
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 22:30, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Vovka12 писал(а):
    Хотелосьбы поподробнее узнать к чему вообще каждый новый слот,а то эти интриги вечно напрягают))).

    как к чему? бабло готовь.
    деструктив
  • 00:06, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 2
    --Сударь--
    Я не знаю, что нас ждет, но твердо уверен это будет ооооочччееенннньььь дорого
  • 01:48, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    EWGENY
    Нарбэ писал(а):
    Vovka12 писал(а):
    Хотелосьбы поподробнее узнать к чему вообще каждый новый слот,а то эти интриги вечно напрягают))).

    как к чему? бабло готовь.

    +100500. желательно брю
  • 04:19, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Ещё и заточки новые появились))) Льдистые и солнечные)
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 10:20, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    - D-Art -
    Ссылки ф студию
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:05, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 12:23, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    сдается мне, что после всех этих катаклизмов перестали работать арты на бабки. если раньше с боя было 34-35 монеток. то теперь 32. причем, не я один это заметил.
  • 12:40, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Chukvan писал(а):
    сдается мне, что после всех этих катаклизмов перестали работать арты на бабки. если раньше с боя было 34-35 монеток. то теперь 32. причем, не я один это заметил.

    зайди в оскол и проведи бой с артами. если голд будет то естественно работают
    а вот то что с мобов меньше (может быть) стало падать это уже не к артам притензии
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 12:44, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    DEaD otMOROZok
    Ну такто аналог,ледяных и огнных,название чютка изменено,мож они и ранше в базе были)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:46, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Саме интересное что всего этого в анонсах не было, а кое-что висит там уже года 2 как...)
  • 12:47, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    _-ХомяК-_
    не было их в базе. ну а так обычные точки 100% заточки)))
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 12:49, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Black Dixon
    Тупиковая ветвь,введено,но не реалезованно в игровой процесс,в любой игре таких мертвяков валом)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:05, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Chukvan писал(а):
    сдается мне, что после всех этих катаклизмов перестали работать арты на бабки. если раньше с боя было 34-35 монеток. то теперь 32. причем, не я один это заметил.

    В книжном бестиарии есть раздел у мобов: получаемые деньги, такой разброс получаемых денег получился из-за уменьшения минимального значения и увиличения максимального, в целом на 0.1-0.2 приблизительно подняли и опустили значения, но разброс очень сильно заметен в боях с несколькими мобами
  • 14:55, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Кажется никто не задумался, что изменения персонажа могут быть связаны с пожалуй самым ожидаемым нововведением: безфракционные ПБ.

    Например в сундуке на локации можно найти не баф, а "кота в мешке" и при использовании получается временное "благо/прокля". При чем снять/поменять нельзя - ведь по логике сам себе "проклю" не наденешь?

    Хотя изменений столько, что только для новых ПБ пожалуй многовато
  • 15:11, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Not4given
    Даешь больше шмоток на персонажа, которые никак не отображаются внешне.
    П.С. очень хочу увидеть косплей от админов, того, как они все это будут на себе тащить, в дуэле против классического мечника со щитом и мечем.
  • 15:15, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    larssss
    тотемы,мудрость,2013 год
  • 15:16, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Пуля-Квант
    ну а что новое это хорошо значит хоть как то работают) а за брюли или нет, не так уж теперь и важно главное чтоб передаваемые до одевания) а стратегическое безфракционное ПБ было бы ваабще круто ещё бы можно было своей группой ходить) )) Да кстатити талики тут вспоминали пистоли (ну пистоль тут более или менее понятно видимо будет работать или 1 раз или по откату по любому вражескому персу в бою ) а вот что такое ТОТЕМ)
  • 15:45, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Абвисадор
    просто_девил
    новое пб вроде только 35м обещали, а нам только шахты без привязки к фракции. да и сильно сомневаюсь что это будет в пб. уверен что плюшки будут из сундуков доставаться и собираться )
Страницы: 1 2 3 4 5