«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Бриони

    Топ-статистика. Топ-опрос. Не флуд и не разжигание
    16:47, 17 дек 2016

    В преддверии Нового Года хотелось бы подвести определённые итоги.
    До 31 декабря (именно тогда топик закроется), пишите сюда цифры. А именно: Сколкьо кристаллов заточки вам выпало с 1 января 2016 года?

    Убедительная просьба для инквизиции: не перемещайте пожалуйста топик и присекайте оффтоп и флуд тут. Надеюсь на понимание.
  • 14:14, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    Ливерная колбаса писал(а):
    севодня ровно 365 дней када мне упала последняя заточка

    а что тебе больше нравится - новый год или когда тебе заточка падает?
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 14:44, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Fredi Kryuger

    ну и на последок,как тестер скажу,не лично свое мнение или чье то мнение прочитанное на форуме,а ответ который получал от админа,то что шанс дропа заточки и любого другова предмета зависиь от ранда,удачи.

    тысяча чертей, это гениально и многое объясняет!
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 14:54, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    AlexisCh писал(а):
    Fredi Kryuger

    ну и на последок,как тестер скажу,не лично свое мнение или чье то мнение прочитанное на форуме,а ответ который получал от админа,то что шанс дропа заточки и любого другова предмета зависиь от ранда,удачи.

    тысяча чертей, это гениально и многое объясняет!

    и друг все игроки махом стали невезучие)(неудачники) ага. самим не смешно?
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 15:16, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    -TTO- писал(а):
    AlexisCh писал(а):
    Fredi Kryuger

    ну и на последок,как тестер скажу,не лично свое мнение или чье то мнение прочитанное на форуме,а ответ который получал от админа,то что шанс дропа заточки и любого другова предмета зависиь от ранда,удачи.

    тысяча чертей, это гениально и многое объясняет!

    и друг все игроки махом стали невезучие)(неудачники) ага. самим не смешно?

    не все же))?лично я за неделю выбил 4 заточки и доволен,притом ни разу энергию в ноль не сбивал.да и другие сокланы тоже на днях бывало в день 2 точки выбивали.да и если внимательнео читать комменты от других,им тоже удача улыбается))
    Какой привет такой ответ.
  • 15:24, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
  • 15:25, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    AlexisCh писал(а):
    Fredi Kryuger

    ну и на последок,как тестер скажу,не лично свое мнение или чье то мнение прочитанное на форуме,а ответ который получал от админа,то что шанс дропа заточки и любого другова предмета зависиь от ранда,удачи.

    тысяча чертей, это гениально и многое объясняет!

    и да кстати,пропустил крммент.отвечу...
    если прочтешь внимательно то заметишь что я нигде не твержу что шанс выпадения заточки не уменьшен. я всего лишь говорил что заточка падает не по конкретному геноциду мобов а по удаче,ранду.так то не отрицаю что шанс выбить заточку стал меньше,но так же никто не отрицает что убив первого моба которого ранее не убивал и нужного колличества не набилто ,может выпасть заточка.
    Какой привет такой ответ.
  • 15:26, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    -Kachok-
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=BLack_FoX_09

    его летопись глянь,у него нету арта на удачу)))
    Какой привет такой ответ.
  • 17:00, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    Fredi Kryuger
    ну ты сравнил, я алиской на 23 уровне от 3х до 9ти точек в день бывало выбивал
  • 17:02, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    -Kachok- писал(а):
    :facepalm: судя по моей статистике за 30 лвл параметр УДАЧА никакого отношения к выбиванию точек не имеет, и даже наоборот ) 30 лвл самый убогий по дропу точек с лоу уровней. 2 трофея с параметром "удача" на мне - точек в 3 раза меньше чем за прошлый лвл без всяких трофеев
    Комуто везет кому то нет вот и все Также как некоторые вытягивают из ларчиков с 2-3мя монетками любимца фортуны) а другие до предела
    зы: и да мобов нужно бить, и не понимаю возмущений некоторых которые по пару мобов убивают и кричат где коконы где точки где шмот и т.д.)
    valar morghulis
  • 17:28, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Милан-Ка
    18 шт
  • 18:30, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ---БолТ---
    с мобов 0 а в шахтах гдет штук 35 выбил
  • 19:29, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    анальгин09
    1шт за год , походу меня кто то проклял
  • 19:50, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    думаю нет формулы, заточки выпадают с таким же шансом как и точатся. ну если сливать энку в ноль на мой взгляд шанс выпадения дропа больше, чем за тот же опыт растягивать мобов на года.
    -
  • 03:52, 19 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    1.
  • 13:21, 19 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -MolniyA-
    6
  • 14:47, 19 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    так к чему пришли в результате то? я вот кролика купил на рынке, препарирую его, и возьму себе кроличью лапку, мб поможет, я ведь учился в медицинском, и препарировал там кроликов. а то зима ведь, пятидесятилистный клевер приносящий удачу и успех не найти.
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 15:10, 19 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    с 27 декабря убито 34к мобов. итог - НИ ОДНОЙ заточки. это на тему того, что дроп заточек не был порезан
  • 17:50, 19 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    111 точек. апнул за это время 12лвл с 19 на 31 и уже 40% опыта. если бы на неделю не отлучался от игры то уже бы апнулся на 32лвл

    убито примерно 105-108к мобов

    1к мобов = 1 точка
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 23:59, 19 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    FRiAR
    20лвл- 14 точек, 21лвл- 15 точек, 22лвл- 12точек, 23лвл- 12 точек, 24лвл- 3 точки результат урезания на лицо с 4лвл интереса ради записываю всю инфу о дропе на каждый лвл
Страницы: 1 2 3 4 5 6