«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    пффов

    Новые ячейки
    16:29, 24 авг 2016

    Если посмотреть инфу любого перса, можно увидеть, что на месте эмблемы появились ячейки под трофей, тотем, талисман, и собственно для эмблемы, а на месте старого места под трофей арбалет/пистоль. Также справа от эмблемы слот под проклятье/дар.

    Тема для обсуждения сего, ну и желательно выложить ссылки на предметы под эти слоты из базы, если таковые появились
    Так его же в ГП убили
  • 15:55, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Абвисадор

    Безфракционные ПБ актуальны не только 35-м, на 15- висение часами в очереди при наличии 10+ заявок никого не радует
  • 17:22, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Абвисадор [16]
    Что-то не припомню чтобы нам обещали изуродовать шахты...
    просто_девил [16]
    Думаю глупо будет вводить целый слот на персе (еще и такой большой) сугубо под один вид пвп, многие игроки в него даже ходить не будут - ведь ему будет нормальная альтернатива в любом случае.
  • 17:40, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    просто_девил
    Black Dixon
    да возможно будет какаянить штуковина типо храна,там с антитравмой или наоборот,ну или чтот типо того
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:10, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Абвисадор
    Black Dixon
    на конференции в апреле админы говорили об этом (на 1й странице)

    просто_девил
    так безфракционные как раз для нас сделают: 2. К лету будет реализован бесфракционный аналог Шахт. а в другом ответе указывается что это будет для 8-34 уровней. а новое пб только для 35х

    ПС а ведь они говорили что не летом, а к лету....ну ладно, опять как всегда опаздывают (
  • 18:24, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Абвисадор [16]
    2. К лету будет реализован бесфракционный аналог Шахт и запущено новое тестовое Поле Битв для 35-х уровней. Также будут другие доработки.
    Как видим не наблюдается обещания уничтожить текущие шахты или изуродовать их дабы удовлетворить некую небольшую часть куда-то постоянно спешащих...
  • 20:36, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Black Dixon писал(а):
    Абвисадор [16]
    2. К лету будет реализован бесфракционный аналог Шахт и запущено новое тестовое Поле Битв для 35-х уровней. Также будут другие доработки.
    Как видим не наблюдается обещания уничтожить текущие шахты или изуродовать их дабы удовлетворить некую небольшую часть куда-то постоянно спешащих...


    А как уродовать то, чего нет?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 22:13, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Абвисадор
    Black Dixon
    я про уродование и не говорил. я лишь жду эти безфракционные шахты. потому что даже на 16-18 то и дело вижу там лигу, которая не знает что такое каст. а насчет "постоянно спещащих" это небольшая категория лиц приносит игре доход
  • 22:23, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Абвисадор
    лето будет и в 2017, и в 2018...выбирай к какому реализуют
  • 23:14, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Абвисадор [16]
    а насчет "постоянно спещащих" это небольшая категория лиц приносит игре доход
    Не вижу связи - "спешащий" это не обязательно успешный или донат, это как правило тот, кто годик поиграет и закидывает мол не хватает ему драйва, любитель шутеров что ль...)
  • 00:48, 26 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Абвисадор
    Покол
    честно говворя мечтал об этом лете.....но похоже ты прав (

    Black Dixon
    госпооди, если спешка у вас синоним поиграть годик, то вы эстонец дальненйший флуд на эту тему не вижу ибо он ниочем
  • 02:46, 26 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Абвисадор [16]
    Нет... "Просто вот надо же пройти игру да побыстрее... Там мультик должны показать в финале"... Если не о чем то и не флудите, сами же влезли со своими новыми инстами в эту тему. Я лично не вижу связи между новыми слотами и новым инстом.
  • 20:00, 26 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 07:50, 27 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _--STRESSIK--_
    меня больше интересует: временное все будет?я и так не успеваю менять все временное вовремя
  • 14:54, 03 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Так его же в ГП убили
  • 15:55, 03 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Гатаг
    .
Страницы: 1 2 3 4 5