«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 5
    Мартовский_Кот

    Обсуждение Защитников на ПФ
    11:45, 12 дек 2016

    Последнее время от Защитников на ПФ осталось одно название красивое, а по сути они превратились в мясо для набивания перчи, типа Старателей в Шахтах, и не более. На среднем ужоре и в ПП, и в Гроте сносятся персом 22+ в одно лицо без затрат расходки.

    В настоящее время их вообще никто не принимает в расчет как препятствие. вошел перс в вражескую локу. пнул за пять минут обоих Защей, и попер далее, как и не было никого.

    Как вы думаете, нужно ли их усилить хотя бы до уровня Защитников Врат в Песках, или немного сильнее, чтобы минут 10 мурыжили противника в бою, до подхода подкреплений?
    А тех усилить еще раза в два до уровня Форта, чтобы вернуть адреналин командного сноса Защей?
    Или ничего не надо менять, все и так хорошо и всех устраивает текущее положение дел?

    п.с. топик именно ОБСУЖДЕНИЕ. для высказывания разнополярных мнений
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:05, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    На той неделе открывала лиге пески-защи были очень сильные, так что топ неактуальный) Завалила, но потратила всю тарку, мозаику и 3 спуток, причем не самых слабых, так что топ не актуальный. А мару вообще тяжко- жуткие удары и криты от защей огребаем. Кот, апайся на ЦФ. Сколько уже можно тебя ждать? Мы тебя приласкаем, против шерстки погладим)
  • 11:05, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Lady_Winter
    -_Немезида_-
    да, подтверждаю.
    убили котика некастованного покушавшие пиццы и прочего вкусного белка и немезида.
    будет еще матч реванш на равном касте, пусть готовятся)
    теперь на кон поставим котлетки
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:09, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Элпис
    э э. так то защи для 25- и 26+ разные. и в песках и в гп/пп. подстраиваемые под лвл напавшего)

  • 11:29, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Элпис
    Кейсинг все верно написал. Под 26+ защи усиляются.
    Стыдно вам должно быть, девушка, самый нужный и полезный топ неактуальным ругать

    п.с. че я на ЦФ не видел? болото, скукотища, мобобойство, и отсутствие драйва в боях? гонять по три спутки в день чтобы скупить весь аук и распродажи? не, мне лениво. у нас интереснее.
    бегаем, веселимся, противники не монсты-мутанты, а вполне себе убиваемые
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:32, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Мартовский_Кот
    творческой личности простительно)

  • 12:05, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Милан-Ка
    Мартовский_Кот
    Котик , котлетки теперь ни канают) Теперь ток красный подарок)) А сегодня у нас в меню (отбивные с сыром и помидорками и пюрешка с салатиком)
  • 12:08, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
  • 13:01, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Элпис
    флейм от вас идет, девушка.
    остальные участники обсуждения пишут по сути топика. ибо мелочь мы 25-, нам понятна суть обсуждения.
    ребятам 26+ заморочки карапузиков из песочницы уже малопонятны
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:08, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Мартовский_Кот
    Забавно. Кто громче всех кричит: "Держите вора?". Ответ очевиден. Из топа ушла. Считаю глупым бить защей по 1-2 часа.
  • 13:42, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    -_Немезида_-
    Мартовский_Кот
    тааак.. за отбивные и я поборюсь. котик без каста, я на касте, немезида на кухне и одним глазом присматривает за мной, чтобы в случае чего влететь в бой и оторвать коту хвост
  • 13:44, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Элпис
    ушла, но прочитаешь же. я обкастованная могу снести 2-х защей в песках. да, потратив всю тарку, но могу. без спутки, потому что она нупь и без идола, потому что пустая трата идола. на вас, переростков, защи усиляются

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 14:00, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Милан-Ка
    Lady_Winter
    жжешь зай
  • 14:04, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Элпис
    Жаль что ушла(

    Суть-то не в том, что бы бить защей 1-2 часа.
    Два года назад они могли хоть пару слотов из имба персов вытянуть.
    Игрокам дали множество усилений, а защи отстали от общего прогресса игры.

    Статы им даже менять не надо.
    Варианты которые можно обсудить:
    1. Они применяют магию, но толку от неё нуль, заменить на магию смерти/крови.
    2. Пусть юзают орбы отражения хотя бы изредка.
    3. Оглушение, почему бы им не оглушать игроков?
    4. Питомцы, защи левые самые что-ли?) два года прошло) пора элитным воинам фракций обзавестись ими)
    5. Может бафчик какой придумать? К примеру сбили защу хп до 50% а он как разозлица-разозлица да и начнёт бить сильнее на 40-60%.
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 14:34, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    BLack_FoX_09 писал(а):

    1. Они применяют магию, но толку от неё нуль, заменить на магию смерти/крови.
    2. Пусть юзают орбы отражения хотя бы изредка.
    3. Оглушение, почему бы им не оглушать игроков?
    5. Может бафчик какой придумать? К примеру сбили защу хп до 50% а он как разозлица-разозлица да и начнёт бить сильнее на 40-60%.

    хорошая мысль.
    +6. как в кровавой на Урсуле бафф рандовый на каждый бой Защам - либо травля жуткая, либо отхил мощный. Причем - влез второй Защ если в бой то у него точно накладывается баффф отличный от первого напавшего заща.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 16:23, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    2 года назад их 35-е влет убивали, так что они не отстали, а наоборот эволюционировали)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:34, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    ээ про каких защей?песков?
    тут защей пф обсуждают-вы немножко не туда)))
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 17:00, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    я про пф)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:00, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    всегда думал что фронт и пески разные места)))=я нупь
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 22:02, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Раилаг-
    Ну все равно пески считаются боевой локацией. И нападение там не вызовет войны. Не сравнить с сиськоостровом) И что защи везде разные? Что в ГП, что в песках. Я разницы особо не заметила) от 26+ звереют одинаково)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6