«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Приточник

    Преднамеренный слив копей.
    14:54, 27 дек 2016

    В новости, посвященной турниру в копях, написано следующее:
    "Внимание! За преднамеренный простой в лагере и "висение призраком", а также иные формы договорных боев или бойкотирования тех или иных противников, могут последовать санкции и штрафы в соответствие с Правилами игры!"

    А под эти ограничения подпададает преднамеренный слив боёв и инстов? Вот например, есть такой товарищ:
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Фельдкурат Кац
    Вчера было с ним 2 совместных инста. Он на касте. Но при этом:
    1. Не реагировал на то, что ему говорили.
    2. Быстро сливал все свои бои против любых противников.
    3. Как-то зашёл ко мне в бой, якобы на помощь. При этом (я смотрел за ним) он упал, набив около 500 хп и даже не выпил бог, при том, что удары он наносил и времени у него было достаточно. На зависание это не спишешь.

    Уж не знаю, зачем он это делал, то ли потому, что наши кланы воюют и он так вредил. То ли в противоположной команде играли друзья-товарищи, которым он помогал. Но факт от этого не меняется. Будут применяться "санкции" к подобным игрокам?
  • 12:27, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Ollek
    smuta-nsk писал(а):
    ток зная что там ТЫ ещё бы на спину плюнул мимо проходя

    какой душевный человек в копях был)
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 14:27, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Инст интересный,но очень много минусов1 Цифры,не понятно как ориентироваться2 Старателей назлят определённые личности и каст палят,тянут бои до 20-30 минут3 Исход решают не всегда бои,а кто быстрее убьёт еле живого стража4 Бывает,что ни одного боя не успеешь провести,если уб с убом попадётся,бой прерывается ,в итоге время ушло,каст спалил и с носом вышел без геры и эпа,независимо от итога боя общего
  • 15:39, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ser1
    Эти минусы ,кроме цифр,есть везде)
    Что-бы бои были быстрыми,надо в мара коватцо,копи тут не при чем,как уб тебе говорю)
    Насчет старателей-текущий бой глянуть можно,бьет или нет старателя,это как на локе,бои из под мобов.
    Тоже так попадала,теперь смотрю.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:47, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    ser1
    Назлить старателей это классика жанра, там могут и на 20 минут затянуть
  • 16:19, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ВсемиУважаемый
    smuta-nsk

    Я к тому что ты СЛИВЩИК! Добили бы или нет это уже другой вопрос! А насчёт что там и как, так по инфе твоей видно и врагов твоих - кто ты есть такой!
  • 16:51, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Тиана
    Ну почему кроме цифр,на фронтах например старателей нет,стража убивать не надо и бои не прерываются,которые по 30 и более минут шли и там получишь всё то,что заработал,я про маяк в общем.Так что я думаю копи и шахты больше для маров успешны,согласен.Про перековку думал,но там кроме затрат на ковцы ещё и фолики классовые докупать надо)
  • 16:59, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ser1
    Я всеми руками и ногами за фронт,но он же умер как таковой((
    А в шахтах и копях увы, есть старатели,камни,стражи-инсты тактические типа,чем и отличаютцо от фронта,посему ищем как избежать попадалова на тянучек)В Лесу например у меня тоже бывают долгие бои,можно за весь Лес иметь 1 бой))Тем неменее Лес мне больше Копей нравитцо)
    Про перековку образно сказала)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:30, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    ВсемиУважаемый
    мной не уважаемый Ты понятием сливщик верти как хочешь, но в тех копях счёт был 300 100 где 100 это убитый мною страж на которого я шёл мимо твоего боя, где были бы слиты оба (да я уверен в этом хотя может переоцениваю бусю) и в итоге проигранным инстом в сухую .А врагов моих не трож это мои враги большенство формально ,но с каждым связана определённая история и не всегда с моей подачи , а друзей там нет на всякий случай ибо я беспокоюсь о них ) а ваще их мало, так их и не может быть много
    Ollek [35]

    smuta-nsk писал(а):
    ток зная что там ТЫ ещё бы на спину плюнул мимо проходя

    какой душевный человек в копях был)

    знаешь в сторону кого это было сказано тож не особо дорогой )

    конкретно сливался 2-3 раза когда не пил элики в боях когда уже не было смысла не для меня не для команды
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 20:19, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --12йКаЛиБр--
    smuta-nsk писал(а):
    копи больше индивидульный инст чем командый ,редко когда один за всех и все за одного , +
    Просто донатам не понять жизнь смертных...
    ага соглашусь тупо прут фармя и пофиг на всё вокруг ,в инстах ,где нет шансов самый резон быстро слить и в следующий мож там повеселей будет

    не соглашусь полностью! копи,такой же инст как и шахты(раздница в ожидании и кол-ве игроков) только благодаря грамотной подачи всем я лидер в своей групе.
  • 20:30, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    --12йКаЛиБр-- писал(а):
    только благодаря грамотной подачи всем я лидер в своей групе.

    очень скромный человек в копях был)
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 20:32, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ollek
    Ничто не вечно под луной!

  • 20:37, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    --12йКаЛиБр--
    ??? ты был в копях ? с шахтами их тяжело сравнить -это совсем иное, драйвовей это + но врядле тактический, больше ,кто сильней тому и жетон ) и да уже не 6 на 6 а 3 на 3 видать не был )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 20:53, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    лига. вы мну поражаете все больше и больше))

  • 22:31, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    ВсемиУважаемый
    ищешь мои косяки! ищи !они есть, их не может не быть !ройся в грязном белье я туда ещё и носки кидаю
    Отредактировано
    пс за тот инст всё сказал ,можно ещё расстоновку сил рассудить ,я дал лучший счёт при любом расскладе сливных боёв


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 22:42, 29 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    smuta-nsk
    инки съедают самое вкусное )


    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 01:27, 30 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    чуть что -сразу инки.)Льют везде и в шахтах и в копях(я про свою уровневую группу) сегодня было тоже самое, в шахтах противники просто лили,либо вообще висели трупами не воскрешаясь,смысла слива не понимаю,никогда не лил,в копях понравилось-драйв есть.А сливщиков-Казнить,нельзя помиловать).
    Да и похрен.

  • 04:03, 30 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Кейсинг
    казнят сливщиков, то появится ожидание в копи. появится ожидание приглоса, появятся гневные топы от мега крытых парней с требованием исправить. админы на тестовой основе пустят раскоп 3 на 3. появятся сливщики. и опять по кругу)

  • 10:27, 30 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Так никто не заставляет есть перед подачей завки-затянуло -обедай и ужинай.)Упал,отжался -пошел дальше воевать))Падают -ВСЕ-и топы и простые смертные,просто с разной скоростью)).
    Да и похрен.

  • 12:00, 30 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ВсемиУважаемый
    smuta-nsk
    Да ты нуб какой-то, зачем мне страж, если турнир идёт? НУБ! И мне пофигу на счёт, главное бои выигрывать, а бастера выигрывали. А насчёт твоего отношения, мне высоко на... чхать на него. Повторюсь ещё раз - видя список твоих врагов - можно подумать что ты ког. Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
Страницы: 1 2 3 4 5 6