«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Приточник

    Преднамеренный слив копей.
    14:54, 27 дек 2016

    В новости, посвященной турниру в копях, написано следующее:
    "Внимание! За преднамеренный простой в лагере и "висение призраком", а также иные формы договорных боев или бойкотирования тех или иных противников, могут последовать санкции и штрафы в соответствие с Правилами игры!"

    А под эти ограничения подпададает преднамеренный слив боёв и инстов? Вот например, есть такой товарищ:
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Фельдкурат Кац
    Вчера было с ним 2 совместных инста. Он на касте. Но при этом:
    1. Не реагировал на то, что ему говорили.
    2. Быстро сливал все свои бои против любых противников.
    3. Как-то зашёл ко мне в бой, якобы на помощь. При этом (я смотрел за ним) он упал, набив около 500 хп и даже не выпил бог, при том, что удары он наносил и времени у него было достаточно. На зависание это не спишешь.

    Уж не знаю, зачем он это делал, то ли потому, что наши кланы воюют и он так вредил. То ли в противоположной команде играли друзья-товарищи, которым он помогал. Но факт от этого не меняется. Будут применяться "санкции" к подобным игрокам?
  • 17:18, 30 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Нуб тот кто не понимает , что за слитые бои жетонов не дают ( у меня не было да и ваще вроде нет такого ) а мы имели два падающих боя и зайдя я в любой автоматичиске ронял другой из которого пришла бы помощь в бой куда я зашёл по средствам лёд хила не дали бы добить и последующии бои проходили в том же русле из чего следует, что счёт был бы с нашим нулевым результатом ,а страж позволял проиграть проиграный инс не с сухим счётом .
    Коги вы тоже думайте ,что я ког ,сильно не бейте читами, жертвами и ослаблялке не вешайте ну и хил не снимайте ,мне надо быть сильным чтоб разваливать лигу изнутри )
    Отредактировано

    эх ( не заценил

    пс был бы в коге было больше когов врагов )))
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:26, 30 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    smuta-nsk писал(а):


    пс был бы в коге было больше когов врагов )))


    жаль нельзя быть нейтролом 26+, тогда бы у тебя было вдвое больше врагов)
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 17:31, 30 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Ollek
    да их и так больше чем есть влом добавлять ))) да нейтралом было весело до упора нехотелось фраку брать.
    пс все коги изначально ) + лиги ещё пачку добавить можно ) больше из прошлого ,чем щяс какие-то трения
    пспс прикольно моих врагов на форуме обсуждаем ,дождался признания )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 18:07, 30 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ProfesorMoriarty
    все было супер, спасибо за бой, я с нетерпением жду следующего события, но теперь, через 7 дней
  • 09:44, 02 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=6564172
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=ollkan
    Сие недоразумение увидев что с ним/ней двое из когорты (т.к. мы поздоровались) ПРОВЕЛО ВСЮ шахту в магазине. Как таких назвать, даже не знаю
  • 01:20, 04 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Финансист
    полюбому копило силы в резерве...чтоб когда враг обрадовался уже победе оно на белом коне с двумя "максимами" в вытянутых руках и ну хвостать супостатов....а в реале как и предугадывали-нафиг инст, главно нагадить, Отредактировано (это чрезвычайно мягкое выражение)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 11:47, 04 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 12:18, 04 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Финансист

    Это вы с девушками не умеете общаться))) Мож, она шопинг совершала?) Девушки все любят магазины.
  • 12:45, 04 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    Да льются
Страницы: 1 2 3 4 5 6