«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Ernan CorteS

    Не ною -просто делюсь мнением.
    20:22, 12 янв 2011

    Хм,сложилось впечатление что игра создана для проверки терпения преданности тупости игроков,нас имеют как хотят.
    Вспомнить Старые Громилы Амулипатронташи(слишком быстро взяли многие громил-мало вложили реала)- усложним игрокам
    Вспомнить Поля битв (слишком быстро качали звания-мало вложили реала) -усложним.

    И таких примеров куча.=) последний пример ДефАтака Магии перчаток.
    Интересно игра так и будет повышать уровень сложности? пока нельзя будет пукнуть в реале не заплатив тут.
    По факту корректировки по клиенту,квестам и прочему продвигаются очень медленно а вот усложнялки Званий Ну моментально появляются,Причём Г-н Спирус ещё открыто просит нас придумать(сделать игру ещё сложнее нам и прибыльнее ему) -открыто на форуме.))
    Я считаю Одно - Человек ведущий прожект Джагернаут -выбрал путь наименьшего сопротивления и не хочет думать и набирать Pro штат.
  • 20:27, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ernan CorteS
    Администрация не ведите себя как Staff будьте профессионалами.Делайте анонсы изменений на главной странице - а то убрали базар новогодний а ведь многие оттягивали менять снежки на последний момент.И многое другое.Уважайте людей которые вносят деньги и играют -мы ведь не делаем своей игрой одолжение вам или наоборот -всё обоюдно -Так будьте более Концептуальны и Регламентированы коли Ведёте Топ Игру(типо) России.
  • 20:32, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ernan CorteS
    Да и ещё на любые подобные писанинки ,я уверен многие про себя думают - Не нравиться не играй-(так вот Это не комельфо так думать)
  • 20:33, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
  • 20:41, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ernan CorteS
    Спирус(или кто там ведёт прожект) -специально для вас(приходите ко мне в ресторан(р-н Chipollino метро крапоткинская(спросить Шеф повара)(а-ля я к вам пришёл в игру),Сделайте Заказ по меню по пред оплате(а-ля я закинул пару десяток тысяч на шмот) Я вам принесу Фуагру с Капучинно бекон на параментье из Силикорнии и базилика- а потом когда вы поднесёте вилку ко рту я извенюсь заберу блюдо и скажу простите,я посчитал что это слишком вкусно для вас,сейчас принесу Фуагру воробья с попкорном(а цена будет та жа)потом вы закажете Грин Лейбл вам принесут его вы отопьёте -мы опять извинимся и скажем Пардончик!! Вот Вам Вайт Хорс -так намного вкуснее вам будет. -и всё в том же духе-А перед вашим уходом скажем Спирус-дарлинг -как ты думаешь как можно ещё поинтереснее поиметь гостей а-ля как мы поимели тебя??? давай сделаем наш ресторан интереснее?( извинюсь за возможный Троллинг.) Всё.
  • 20:45, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Да... вот то что, что-то вводят и выводят без предупреждения - это и есть отношение к нам - ИГРОКАМ... с ёлкой кстати многие опракинулись (((


    Примечание: Новогодний магазин и диалог получения подарка у Новогода будут доступны до 7 января

    а вот эту надпись под новостью я заметил только щас ))) вроде бы ее небыло изначально, соответственно заходя в игру я вижу елку на главной и знаю что я уже читал эту новость, и без всяких захожу в игру... а вон оно как оказывается...
  • 20:47, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    параме.. что?
  • 20:48, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ну отмочил хотя где-то есть в этом что-то...
  • 20:51, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Ernan CorteS
    а чего ты такой злой повар?
    то что тебе звания и шмот не подарили на новый год?
    ну скорей всего ты был плохим мальчиком в 2010 году, а такие мальчики не нравятся Дедушке Морозу и он не дарит им подарки
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 20:53, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина в его славах есть правда...
  • 20:54, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Слонопотам-
    Ernan CorteS
    Скажите, а у Вас правда лучший в Москве "Дифлопе с семечками кациуса и соусом Фиеста"?))
  • 20:54, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ernan CorteS
    Дефлопе - миф.
  • 20:56, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Big Lebowski
    правду можно найти и во фразе, котороя полна лжи)) смотря как искать и что считать правдой
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 20:57, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Слонопотам-
    Ernan Corte

    Читайте меню внимательно, там еще было: "Баграсьон протёртый под соусом бариоль», «Маленькие волованы с тушеными раками», «Дюбари из свежей пьемонской суграмы», «Альбуфра в листьях молодого бахтауронга» и «Гофрет с мелко-нарезанными валеримами под соусом из прогадры»
  • 20:57, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ernan CorteS
    Дорогие мои я пишу это не от обиды или что то подобного(маштабно игрового) -я как человек который немного понимает в аналитике и бизнесе -удивлён ведением политики и концепции данной игры - они же повторяют все ошибки Двара шаг в шаг(возможно это просто прибыльно?)в таком случае нужно пробывать запускать бизнес в таком же формате.=))))
  • 21:00, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ernan CorteS
    -Слонопотам- [13] сейчас ньёками закидаю с тарталле из андалузийской конины в имбирно трюфельном соусе.=)
  • 21:01, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    деструктивчеГ
    инки реды...
  • 21:02, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Слонопотам-
    Ernan CorteS
    Ну ладно тебе дружище, я же хотел лишь несколько приободрить тебя что ли... Заставить улыбнуться...)))
    А то что ты написал, по сути правильно)
  • 21:02, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ernan CorteS
    во жгешь
  • 21:06, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    Ernan CorteS
    а что вам стафф замутил он же вроде в рвс
    инки реды...
Страницы: 1 2