«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ

    Раз уж такая пьянка
    17:35, 23 янв 2012

    сделайте так что бы 20- не могли в захваты верхних попасть на пф.
    может тогда хоть как то лига сможет изменить или хотя бы выравнить ситуацию.
    обсудим?)
  • 17:41, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Согласен ситуацию надо менять ,но думаю у нас как и прежде могут брать верхнии захваты ... дело в том что очень давно упал боевой дух на этих уровнях и гдето 60-70% игроков тупо забил на верхнии захваты..
    Ну это лично мае мнение...
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 17:59, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    раньше 23+ манетки неплохо на цф брали щас начнут в низ ходить потихоньку а может и нет..
  • 18:13, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Goshka
    поверь, кому жетоны нужны были, те и так ходили, а кому на них мягко говоря накакать. те и не будут ходить...
  • 18:25, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    -БезумныйМакс-
    ну вот мне на жетоны.. мягко говоря то что ты написал выше, у меня все есть, а амуль меня вполне устраивает то что я ношу, штук пять уже стерла таких, классовый стат как то меня не очень привлекает а + к силе и хп интереснее.
    Но я все равно хожу во все захваты которые при мне происходят, если я у компа или вообще в игре.
    Для кого то жетоны стимул, для кого то ходить в захваты это привычная обязательность, как у меня например. Поддержать фракцию, получить кусочек геры, может кому то помочь набить на те же жетоны похилив кого то. И у нас так делают многие, не всем нужны жетоны, но они продолжают ходить. Почему у вас не идут не понимаю.

    По теме.. согласна пожалуй.. захваты ПФ нижних лок до 20 лвла, верхних лок с 20 п о25.. на ЦФ с 26
    И закрыть вход 26+ в бои на ПФ.
    И отменить нафиг шкалу.
    Во как
  • 18:34, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Незнаюкакназвать
    Вик, вот представь, что ВАШИ мобобои перестанут ходить в захваты. а наши наоборот начнут( этого конечно не будет). и положа руку на сердце- ты будешь ходить в захват за 2-6 жетонов с ДЕРЕВА ( привёл как самый жирный по жетонам захват)

    ну а то что народу примерно одинаково в фракциях я этого никогда и не отрицал( в том числе и хаев СК, что бы про них не говорилось)
  • 18:39, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    -БезумныйМакс-
    Макс, я ходила в захваты в такие глухие времена СК что ваше нынешнее положение еще не настолько плачевно)))
    Была одной из немногих кто стойко грудью шел на амбразуры и не боялся поломанного шмота и проломов)
    Таскала ак и ао, хилила хаев) Тогда еще Сола, нави, шадова и т.д.)))
    И хотела бы я посмотреть в лицо тому кто скажет что я сейчас лукавлю и говорю неправду, зарЭжу))
  • 18:45, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    та ну...ну какие в то время проломы?=)...тогда Гум ещё всего лишь контузии лепил=)
    з.ы. а мож фсё таки 11го в " Пинте"
  • 18:49, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    да да
    а лучше травлю отмените и медальки
  • 18:49, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Чиппи
    кыш отсель....тебя в другом топе ждуть
  • 18:51, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    -БезумныйМакс-
    Ну не суть важно, контузии, потом проломы пошли, не боялись ничего и ходили))
    п.с. Макс не получится 11 в пинте( там 2 недели и уже в Москву( встреча обещает быть жаркой.. мне 2 недели мало будет отойти от нее
  • 18:54, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    -БезумныйМакс-
  • 18:54, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Незнаюкакназвать
    а у мну день варенья 27го ( февраля) =))))
  • 18:55, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Незнаюкакназвать
    по теме
    да не травм бояцца мобобои..а я фик знает чего.... народу не мало- даже те кто 3 минуты назад взяли нижний захват через 5 минут не идут в верхний...фик знает в чём причина=)
  • 18:56, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    -БезумныйМакс-
    О как))
    Если 4 не приедешь, приезжай в Москоу на годовщину тогда)) Поздравлю на месте))

    Дык о том и речь что хз где лига прячется пока захваты идут. А потом говорят об отсутствии жетонов и прочего.

    Если брать в расчет шкалу, то может тогда стоит захваты напрямую привязать к значению шкалы? Не масштабки, не отдельно взятые бои а именно захваты?
  • 18:58, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    -БезумныйМакс-
    Чинится и Лечится не на что вот и не идут
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 19:01, 23 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Незнаюкакназвать
    дык и было изначально привязано к захватам..... а потом опять отменили( ничего не хочу сказать, но где то есть топ, что шкала неимоверно растёт в + лиге после захватов)...так что как ни крути а все эти жалкие попытки Админов оживить ПвП превращаются наоборот в то, что всё больше и больше народу уходит на мобофф....воть и мну пришлось стать мобобоем(...да и Серёжа мну с ПФ выгнал..чу терь делать- вообще не знаю(...
Страницы: 1