«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 4
    UNDERDOG

    Непонятное отношение к 35-м лвл.
    07:05, 30 июн 2016

    Вот просто интересно откуда такое желание дискриминировать хаев. В шатре, за лепестки цветка ясной зари для 6,16 и 26 сферы вечные, а для 35-х 14 дней ( для нас они вроде и так самые дорогие)? Последнее время наблюдаю все больше ущемлений для хаев. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 07:58, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    вы нужны только для другова...
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 08:14, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 2
    Фрейя
    пенсионеры государству не нужны)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 08:40, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Люмен
    мягко и ненавязчиво предлагают переродиться и испытать все прелести малых левелов
  • 08:54, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Всего хочеться написать но точно знаю что в итоге пост будет примерно выглядеть так.
  • 10:06, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -Chevalier-
    Просто все 35ур в игре стали как старые вещи вроде надо выкинуть,а жалко)))
  • 10:22, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    Krosswair
    чемодан без ручки - нести тяжело, а выбросить жалко
  • 12:00, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    _Freya_ писал(а):
    пенсионеры государству не нужны)



    Но ведь не все пенсионеры одинаково бесполезны. Есть же и вливающие в игру, нууу... один точно есть))
    Да и все когда-то будут на 35-ом. Отредактировано ..

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 12:08, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 2
    -EHOT-
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 12:43, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 12:58, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ну да.. и скорпиор поскорпиористее сделан под нашего пенсионера и уверен еще чего введут такого чтоб немножко выделить из толпы нищебродов )
  • 13:12, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 13:34, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    на 35 лвл делать не чего, все кто там есть давно заржевели от старости, нада думать о молодеже. Нет стимула стремиться к 35 лвл, как мне кажеться там варешся в собственном соку.
  • 13:49, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 5
    Белые_тапки
    Rigon писал(а):
    на 35 лвл делать не чего, все кто там есть давно заржевели от старости, нада думать о молодеже. Нет стимула стремиться к 35 лвл, как мне кажеться там варешся в собственном соку.


    я б тебе влепил годичную молчу за такой деструктив!

    На 35м все просто замечательно! золота мешками ( думаешь почему спец акции на ауке косяком? это потому мой дружок что каждый 35-й это потенциальный Корейко!, а не покупают особо потому что места в рюкзаке уже нет от купленного!) ПвП роскошное! Бои нон стоп сразу как сервак перезагрузят и до ночи ! ( думаешь почему сделали локи куда нам ньюбам хода нет?)
    Шмотки только свистни! Любые нарисуют!) Только мы старые и свистеть не умеем только шипеть, поэтому так год уж перчатку не насвистим) Мобы сами падают только в бой зайди как они последнее снимают и в дроп кидают! ( от этого и накопить ничего не могут и заточек по неделям не видать )
    В общем если не знаешь чего так молчи! А у нас все замечательно !

    ..... и тут меня отпустило....
  • 14:02, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    1. Великие сферы запущены на тестовой основе и пока уникальны в игре - поэтому такой срок. Продлим до месяца - это максимум.
    2. Никто не мешает брать 26-е.
    3. Перчатка почти доделана! В июле мы обещаем вам, что подвижки в 35-м контенте будут.
  • 14:03, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана


    Я даже не в курсе,что там какие то великие сферы введены)))

    А что делать тем,кто в отпуске на месяц, тестовый режим этих сфер,как проводить?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:05, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    А что за сферы то?что они дают?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:06, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    За Лепестки которые - они выведутся к концу отпуска. Посмотрим, как пойдут, и введем на постоянку.
  • 14:09, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    _-ХомяК-_ писал(а):
    А что за сферы то?что они дают?


    в преме ищи сфера благополучия для 35х 50% к золоту на 2 часа
  • 14:10, 30 июн 2016 
     Рейтинг: 3
    _-ХомяК-_
    Берит
    Верните пожалста Огненнный шторм в эфекты,а то он не стыкуетса не с чем,лепестки просто сгорают(а использовать вместо сферы мага или изразца,не актуально,ибо слабый усилок совсем(Думаю пвпшники потдержат

    П.с Зарание благодарствуем
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1 2 3