«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    Белые_тапки

    Такой вот вопрос.
    01:40, 01 июл 2016

    Отредактировано
    Какой смысл в 3 а тем более 4й спутнице для 35х уровней? какая такая имеется необходимость у игроков в них? В фарме они не участвуют, в инстах от них тож нет толка. В ПвП как показывают наблюдения народ тоже не стремиться выпускать бабский батальон в полном составе. Неужели из всего дефицита контента нельзя было выбрать что то более значимое?

    Ну да ладно ввели и ладно. Вознкает другой вопрос во что одевать ?
    Т.К 4 спутницы декларируются как привилегия ( заметив выше крайне сомнительная) для 35 то непонятно как мне 35му уровню ее прикажете одеть? в обноски 26го уровня одета Золушка вторая по счету донашивая барахло лоу уровней. Больше барахла как бы нема и прикупать это самое барахло тоже не вижу смысла.
    Отредактировано
    Ну ладно пошукал я по сусекам( незнаю где они есть и что это такое но пошукаю таки) и одену девок.
    Но как их качать? кол-во сколов ограничено, у 99,9% не прокачена толком даже первая боевая подруга не говорю уже о второй.

    В общем одни вопросы на которые нет ответа)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 07:27, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    --Сударь--
    Как и любой игрок понимаю крик души уважаемого соклана, поэтому переведу то что он сказал в форму предложений:
    1. Снизить до стоимости первой спутки вызов 2-й в пве с одновременной озможностью изучить зление доолнительных мобов и изменить параметры энергии чтобы мобой не заканчивался минут за 40
    2. Пересмотреть спутниц в пвп ибо ну очень они слабы против укушанных персов. Как минимум рассмотреть увеличение магзащиты и жизни, возможно подумать над тем чтобы некоторые упивки перса действовали и на спутниц
    3. ввести шмот для спутниц 35-го лвл - возможно как вариант адейт 26-го с добавкой статов и возможностей в пвп
    4. Изменить правила упивки сколами. Гера и опыт - по 2 штуки в день на КАЖДУЮ спутницу. Сколы статов - применять столько раз сколько захочется увеличив шанс их выпадения в пве. Рассмотреть возможность передачи героизма от одной спутницы другой.
  • 09:55, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Белые_тапки
    аук-найдеться все!! вам ли не знать чот от тебя много деструктива стало последние время!!! чу видать зарплату те парезали иль кризис так натебя влияет? Вспомни ка ПФ када ты там был единственным танком красным с линеврой и нагибал всеь живое и брал в одно лицо практически любой захват-тебя все устраивало чу ни такто ни пойму??кому нужно тот вазьмет 4 спутки и найдет возможность одеть их и прокачать сколами все хорошо лична для меня ни чего неизменилось с ввоодом этого новшества
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 10:04, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Балоб неплохо крас и миф шмот на спуток,чтоб их приминение было целесообразно в пвп,в среднем любая спутка,ложитса с 2-4 ударов(про крылаток не в курсе),надоб повысить этот порог,мож изразец какой типо льда,чтоб работал исключительно в пвп.Спутница должна быть помошницей а не баластом,в пве можно оставить как есть)А еслиб добавили ещё и возможность её настройки,тип затяжка ударов по тайму ,тогдаб она реально помогала)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:08, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 5
    Тиана
    Зачем же вы тогда,админов обвиняете в гонке вооружений,если сами им подаете идеи и подталкиваете к этому,многочисленным возмущением и просьбами ввести то,привезти это?

    Ну завезут Вам счас красные шмотки на баб,по цене 50бр)Завезут им бижу за брулики)Дадут вам прокачивать все 4 сколами одновременно.Дальше чего? Игра "у кого сиськи больше" будет ? Или опять недовольства,что все дорого,что купить могут не все, что админы плохие.

    Неужеле у всех так много бабла,что бы качать четыри спутки одновременно сколами и одевать их?

    Кашмар просто.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:14, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 2
    Белые_тапки
    -Stark писал(а):
    Белые_тапки
    аук-найдеться все!! вам ли не знать чот от тебя много деструктива стало последние время!!! чу видать зарплату те парезали иль кризис так натебя влияет? Вспомни ка ПФ када ты там был единственным танком красным с линеврой и нагибал всеь живое и брал в одно лицо практически любой захват-тебя все устраивало чу ни такто ни пойму??кому нужно тот вазьмет 4 спутки и найдет возможность одеть их и прокачать сколами все хорошо лична для меня ни чего неизменилось с ввоодом этого новшества


    Ну вопрос не стоит на какие деньги это покупать.. вопрос в целесообразности этого. Зачем вводить излишнее когда есть куча вещей которые народ очень ждет и которые нужны ( почитать что ждет и что нужно ты можешь в других топиках их море) Как пример- ты ждешь на ДР телефон, приставку или еще чего что тебе нужно , что тебе принесет пользу или удовольсвие а тебе дарят бритву! и ты в недоумении- товарищи а зачем мне 4-я бритва? у меня их склад я и одной то не очень пользуюсь т.к отрашиваю бороду. А тебе в ответ ну да мы то знаем что ты ждал телефон и приставку..но пока вот тебе бритва мы ее решили купить тебе)

    И даже если ввели столько нужную всем возможность прикупить 4-ю девку. Во что ее одеть? Ведь она только для 35х но веши для 35х ей не подходят значит мне зачем то нужно покупать ненужную мне более нигде бижу для 26го уровня хотя лежит амуль для 35го и есть кольца с серьгами.

    Резюмируя это вопрос распределения приоритетов . при дефиците нужного появляется излишнее. Ты много видел хотя бы одну прокаченную в упор девку ? я их знаю штук 5 на всю игру и это девки которых купили несколько лет назад. Ни у кого еще нет даже 2-й прокаченной . А это уже вопрос выпадения сколов для них, возможности прокачки званий и т.д. Я не против не разу 3-4-25й девки если будут нормальные варианты ( не бещенный донат для единиц а обшедоступные возможности) ее одеть, прокачать.

    А по поводу деструктива- это очень размытое понятие и если смотреть глобально все что не славославие или пожелание доброго дня попадает под это определение. Чем и пользуются товарищи. Даже фраза- какая сегодня дождливая погода, попадает под определение деструктива.
  • 12:20, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Неприятный
    4-ая спутка,чистые понты..На них ведутся телки л...и и менты:D
  • 12:22, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Неприятный
    2 крылатки и ксан с ксанкой,чудный тандем


    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 12:36, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Белые_тапки
    ну для тебя оно не целесообразно а для кого то наоборот что касаеться приорететов то они разные у всех в игре для кого то проритет пвп а для кого то -мобы у каждова тут с воя игра и если ты считаешьчто это нововведения не нужное длят тебя лично и нецелесообразное то как мне кажеться для кого то оно нужно и целесообразно и кстати что то мне подсказывает что ты сам купишь себе4 тетку ну может ни сейчас а со временем ведь судя по тебе для тебя приоритет в игре -это пвп а согласись что в пвп персонаж с 4 тетками сильнее чем с 3
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 12:36, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Космоборец
    Свиток доступен с 16 уровня и в первую очередь предназначен для 25-. Им доступна только 1 спутка, и у некоторых она уже прокачена по полной. Кстати, по чем был свиток?

    -Stark
    С точки зрения 35х Тапок все верно расписал, вероятность того, что когдато комуто пригодится 4я спутка близка к нулю, не говоря уже про затраты.
  • 12:39, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Космоборец
    50 тугриков)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 12:40, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Космоборец
    В смысле,можно юзнуть 2 спутку на 16 ? за 50 бр??
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:43, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Неприятный
    _-ХомяК-_ писал(а):
    Космоборец
    В смысле,можно юзнуть 2 спутку на 16 ?

    да
  • 12:54, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Космоборец
    с точки зрения 35х-ни кого окромя этих самых35х в игре нету осталоьные тут так для массовки и для того что бы этим самым 35м играть было комфортнее и если нововедение не нужно 35стало быть оно не нужно ни каму
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 13:06, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_

    1) Вообще отключить призывать спуток в ПВЕ бои
    2) Сделать их призыв бесплатным в ПВП (на любом лвл)
    3) Место для кидания каках
  • 13:10, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Неприятный
    как отключить в пве
  • 13:49, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    Белые_тапки
    -Stark писал(а):
    Космоборец
    с точки зрения 35х-ни кого окромя этих самых35х в игре нету осталоьные тут так для массовки и для того что бы этим самым 35м играть было комфортнее и если нововедение не нужно 35стало быть оно не нужно ни каму


    Ты читаешь что пишут или на своей волне работаешь автономно?)
    1) Есть куча вещей которые все и 35 и меньше ждут по паре лет уже. Но вводится подряд 2 спутки хотя прокачать даж 2ю в игре еще никто не смог ( ну или ваш уважаемый соклан в единственном лице) Вопрос - зачем они шас нужны ? Ввод 2-й девки был логичен- многие как хотели или могли прокачали уже первую.. можно и вторую начать. А шас 3-4я будут видесь годами непрокаченные -Но БУДУТ ЗАТО!)
    2) Почему то что позиционируется как контент для 35го уровня ( 4я девка) не возможно одеть в то что этими сами 35ми уровнями носиться , добывается, иметтся в наличии, может быть использовано и так и так?
    3) Ты догадываешся во сколько обходиться ежедневно кач хотя бы одной девки 45*10 +100=550 и это на 5 = 2750з + 100 на герку итого 2850 ежедневно в течении года или больше. Но если все начнут качать то цена взлетит до небес т.к дроп этих осколков минимален а кол-во энки ограничено. (заметь это только одну девку все остальные сиротками будут курить бамбук стоя в очереди на кач)
    И тут вопрос не пора ли пересмотреть % выпадения сколов для того чтобы обладатели -4 девок могли если не полностью то хотя бы частично закрывать потребность в них.

    Вполне логичные вопросы мне кажеться
  • 13:57, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Белые_тапки
    Так вродиж там есть всякие геммы для спуток за брули,если не ошибаюс,можно любую спутку в макс качнуть,за короткий промежуток времени.Хотя не бурусь утвердать,пока эт для меня ток в перспективе на 5 полуголие я думаю эт очень полезная обнова для16_26
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:07, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Белые_тапки
    1) да читаю и если прокачал один мой соклан сталобыть прокачать МОЖНО!!НО тебе это делать тупа лениво проще тутнаписать что
    никто кроме1 ни смог
    2)фиг знает даже сказать те на это не чего но думаю ты сам должен знать как тут все новое работает))
    3)сколько стоит догадываюсь что касаеться процентного выпадения сколов и камей-на подпольной распродаже куча камей и сколов за боюли качай кто тебе мешает?
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:14, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Нафик ваще 2 бабу качать сколами(на статы)?)
    Обьясните ,не понимаю.

    На мобах хватает одной.
    В ПВП ?(ну если только то все крылатки) Хм,не думаю, что качнув 4 бабы сколами,они спасут кого либо,если бой заранее являетцо сливом.А у нас играют 95% игроков на урон,не на победу)

    Вызов баб в пвп (3х) даже счас вполне адекватен по цене.
    В инстах призвать даже 2 телки ,тоже не столь дорого.И помочь добить,она всяко помогает.

    В Лесу и шахтах бабы не актуальны и не дай Бог будут.

    Какой то культ из этих спуток устроили,осталось токо алтарь во дворце им возвести
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5