«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    _-ХомяК-_

    Когда вернут Рулей на Пф?
    23:08, 23 авг 2016

    Уважаемые БЕРИТ куда писать и к кому обращатса чтоб вернули Рулей на Пф ? В маштабах бардак,какаято свалка а не бои,ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РУЛЮ ПИСАТЬ КАПСОМ И ВЫДЕЛЕННЫМ ШРИФТОМ, ЧТОБ БОЙЦЫ ВИДЕЛИ БОЙ.Ониж лезут как тараканы не разбирая дороги .Куча боёв срываетса изза того что чат убегает изза всяких системок и флуда,в этом бардаке теряютса собщения от тех кто пытаетса вытягивать бои или заводит бойцов.Нужны Рулевые ,я думаю обоим Фракам

    пи ся :это не предложение и не нытьё господа инквизиторы,это конкретный вопрос,на который хочетса услышать ответ!
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:17, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Del Piero-
    мдя....рулей то как раз и не хватает,столько боев проигрываем из-за не разберихи,тоже считаю что рулю можно писать Капсом!!!
  • 23:21, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _Лунносветная_
    _-ХомяК-_
    Вы можете создать топ в Вольном Бастионе, и такой же топ игроки СК создать могут в Цитадели Порядка. Путём голосования будет избран Рейд Лидер.
    Ненавижу крыс, особенно если это люди.
  • 23:21, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -Del Piero-
    Рулю и разрешаетса писать капсом,ток вот почемуто упразнили их,около двух лет назад,почему и зачем,несовсем ясно
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:23, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _Лунносветная_
    Я такх топов в свё время солнце насоздавал вагон ,ещё на утопии,сказать чем это кончилос...ничем,вот я и спрашиваю,к кому обратитса и кто может это проконтролить?)


    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:23, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _Лунносветная_
    _-ХомяК-_
    Хом, никого не упраздняли. Когда мы были на Утопии то голосовать не хотел никто... Помню момент с персонажем с ником " вкусный банан" его предлогали на РЛ.

    Мы же не можем заставить игроков голосовать и избирать РЛ. Мы можем поддержать инициативу.
    Ненавижу крыс, особенно если это люди.
  • 23:36, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Народ потдержите,кому не всёравно,пустите флуд в кланы и на пф,кто может,пусть народ в басте появитса,не все ведь форум читают.Пазязя
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:37, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ТИХИЙ 777
    _-ХомяК-_
    вопрос неактуальный щас тут неточто рулей тут игроков нету на масштабки раньше масштаб бначинался когда в бою по 10 человек с каждой стороны помнится и масштабов было море а щас 3 с каждой стороны и еще фиг дозовешся к тамуже интересно кто будет рулить когда каст горит?
  • 23:44, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    ТИХИЙ 777
    Вот вы уважаемый на Пф когда последний раз были?Хватает маштабов)Ток командовать некому,вот пример сегодня в маштаб,орал кажую минуту,а то и чаще,градус не подымать -17,в бой без спроса не лезть,весь чат зафлудил,так нетже нашлись умники,20-21,зайти в победный бой,открыть его для когорты,ещё и противокссы,мары под убов!Не важно горит каст или нет,важно как он потрачен
    А вам если на цф,руль никчему,ну и воюйте как хотите)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 00:14, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    gumers
    Я за руля......
    Спросите "почему?"....
    а вот хочу я капсом да ещё и выделенным текстом,.. да ещё и сразу во все ветки чата орать.....
    А то сегодня задолбассссссцся орать,..ну хорошё что доорался по приватам:)

    ЗА
  • 00:15, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 2
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    _-ХомяК-_
    пока идет охота. будет вечный бардак. и никто не будет смотреть рулевой там или педальный
  • 00:28, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    федькооо
    Миша,есть топы про то что делать с такими героями,почему этим никто не занимается?Вопрос к Главам ТОП кланов.
    Да и похрен.

  • 00:39, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    федькооо
    Вот именно от такой филосовии,и бардак)Потомучто идёт охота и тд и тп)событие в нынешних реалиях неактуальное,ибо эпа и так вагон,убрать событие,убрать геру за слив,и сраз всё изменитса,уж лучше пусть в форте сидят,чем так воюют)
    Я просто ещё маленький)вот чесно Миш подросту,и за вход без спроса ,буду бить всех и каждого,меня всё равно никто в Лиге не любит)Хотя этим такто,должны вы заниматсо)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 01:12, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -DSHOK-
    Дим создаите топ. обратитесь к главаи альянсов. думаю поддержут.
    _-ХомяК-_
    я тебе другое скажу) уберут геру за слив и эпик за слив вообще боев не будет. ты не знаешь положение на цф. когов в раз 5 больше лиги и там бюстеры микробы всякие которые в любой бой если заходят это означает слив. потому что в лиге некому им противопоставить. тут зовешь бойцов не дозовешся в выигрышные бои не идут. потому что просто бойцов нету. вот так и качаемся на сливах . любой бой глянь соотношение лиги и коги с огромным перекосом. так что не все так как ты думаешь. я не знаю ситуацию на пф. я про цф говорю
  • 01:19, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    раньше давали за это дело люлей,что влез...помнитсО как-то раз влез чуть вайной не закончилось...в том то и дело что случайно,а щас забили на это(печаль
  • 01:27, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    gumers писал(а):
    ...
    а вот хочу я капсом да ещё и выделенным текстом,.. да ещё и сразу во все ветки чата орать.....
    А то сегодня задолбассссссцся орать,..ну хорошё ....

    Гум уже не тот
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 02:17, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Абвисадор
    РЛ нужны. Всеми руками и ногами за
  • 02:21, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    _Лунносветная_ [34]
    То есть администрация поддерживает инициативу и готова предоставить все необходимые опции избранным "рулям"?

    Тогда не пойму что дальше обсуждается тут... Пару-тройку дней на выдвижение кандидатур в Бастионе и голосуем по ним...

    А вот собственно и тема: http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=84518&f=28.
  • 03:37, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
  • 03:54, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    _-ХомяК-_
    какие тебе рули. 14 лвл. в шахты шуруй. мега боец. теперь по теме. щас охота . федько правильно написал. а так то с рулями все нормально. когда бустер уходит спать. коги сразу растворяются и руль не нужен. но это у нас 26+. а на маяке райская жизнь по сравнению с цф. так что воюйте и наслаждайтесь . пока не апнулись. это я вам как бывший в не давнем 25 лвл говорю. рай у вас на пф
Страницы: 1 2 3