«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    lasca

    носки
    22:44, 24 авг 2016

    посмотрел я на аук цены на носки не ахти какие большие НО! админчеги попахивает масками разве не так разлет в ценах больше 80% так что посмотрим как вы отреагируете на это и подтвердите свою компетентность... ато маски за как бы может быть любой может дать!
  • 06:23, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    нормальные цены. раньше они 1500з стоили и больше. но было и по 200-500з
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 07:43, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    DEaD otMOROZok
    до 4 к первые носки доходили) И ведь брали!
  • 07:46, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    атдам сваи потни с дырками по 500
  • 08:40, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    lasca
    DEaD otMOROZok писал(а):
    нормальные цены. раньше они 1500з стоили и больше. но было и по 200-500з

    не о цене речь админы твердят что + -25 процентов от средней цены допустимо больше черный рынок дак пусть и вешают маски за чр... хоть по какой штраф но уже выкупать са нада...
  • 10:01, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    lasca
    А причём ЧР к носкам?Чр это продажа игроком игровых ценностей,за неигровую валюту (рубли,баксы,тугрики),персы,кланы,голда,редкости и штрафы там огого,в брулях причём)
    Да и это какбы недоказуемо практически,без скринов о прямом договоре между игроками(чат,скайп,соцсеть)ну либо тупо по подозрению самих админов

    Занижение цены эт скорее ,под фин кач попадает,и то невсегда
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:10, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Нефтегазовик
    первый выставил лот за 1000 зол носок, потом постепенно цена падает и уже десятый выставляет лот за 500. падение более, чем на 25% (по правилам ДВП). И если кто-то выкупит носок по такой цене, маску повесят на продавца и покупателя
    Вот что имел в виду автор топа
    Тут нужен ответ компетентных лиц, а именно инквизиторов или даже администрации при необходимости.
    Есть некоторые товары, цены на которые очень сильно меняются, поэтому это касается не только носков
  • 10:18, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Нефтегазовик
    Средняя цена на носок,500 з,под финкач скорее попадает тот что за 1 к голды
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:07, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    lasca
    _-ХомяК-_
    вот энто я и имел в виду перепутал малость)
  • 11:18, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    lasca
    Друг и так народу нет,убивать некого,а вы ещё с такими пожеланиями,вот мне лично пофик кто как и почему,мнеб мяса в шахте побольше тут если всех проверить,каждый второй под фин кач попадё на мидле,ибо каждый первый реалит))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:01, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    КИНГ КОНГ
    маленький шанс впадения моего например вообще не было на ауке
  • 16:14, 25 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    Элпис
    Так всегда новое ценится! Первые куски Анфис тоже более 2 к доходили. Сейчас-700 в среднем. Куски гладов падали до 1600 и поднимались вроде до 2600. Думается, что цены на брюлевые товары отпределяются рыночными отношениями-спросом и предложением. Введут антигладиатора - и куски глада упадут по цене тоже. То же самое и ковцы из осколка по ценам до 1 к доходили. Новинок всегда мало и цены на первый товар всегда запредельны. Думаю, админы это учитывают. Иначе так можно пол-Джагги пересажать.
Страницы: 1