«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Homka_K

    Пвп-мастера,помгите с магией.
    12:33, 28 авг 2016

    ЗДравствуйте,помогите с советом,пожалуйста,какую лучше качать магию?(методом выбора подходящей брони,с соответсвующей магии).6верхнюю или 7верхнюю?Я хочу сделать 3 рызных магии на перче и есть ли смысл в этом?
  • 12:37, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    . про 3 верхних ударных чёт подумал
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 12:42, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Перча уже неплохая: есть 6 нижняя антиуб -резонировать не надо. А магия - лучше клеймо, предпочтительнее вам огня или света, так как у вас основная магия молнии (клеймо-маровская лучшая магия). Но на вашем уровне-дорогой вариант. Так что берите магию торжества молнии. Но это совет - для синего и больше сета. Так как у вас сет зеленый, вам скорее всего подойдет только клеймо молнии и магия торжества молнии. А вообще по этим вопросам обращаются к просветам.
  • 13:23, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Homka_K
    3 различных магии в перче под свой клас это очень удобно ибо редко у кого оказываются охранки от всех 3х, хоть одной да пробьеш. Правда пока не будет синего шмота что дает 3 вида магии профит с них минимален, но с расчетом на будущее советую 7ю магию вставить на свет, так как огонь и молния у тебя уже есть.
    Элпис
    До 15ур редко кто в мистиге бегает так что и без маг силы будет пробивать более или менее)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 14:00, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Дудли
    Это да, согласна.
  • 14:01, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Мару лучше клеймо,но ценник там от 10 до 12 к,торжество стихии,бюджетный вариант)Хотя если уж совсем по чесному,магия до 15 эт деньги на ветер,бельше на мобах пригодитса,при норм раскачке,и без магии вполне,вполне)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:03, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    _-ХомяК-_
    Хома, ценник на маровское клеймо давно вырос до 13500. Для мара самые дорогие клейма. Они редко собираются + их быстро покупают.
  • 14:05, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Элпис
    Сонц. Да мар ваще самый дорогой клас,и без сини,и сферы,мясо мясом до арсеналки,покрас многое решает)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:07, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Homka_K
    какая магия?иди мобов лучше пинай..на мобах любая магия хороша
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 14:10, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    _-ХомяК-_ писал(а):
    Элпис
    Сонц. Да мар ваще самый дорогой клас,и без сини,и сферы,мясо мясом до арсеналки,покрас многое решает)

    Это ты мне рассказываешь?))) + падучий самый класс. только и успеваешь чинить шмот)))
  • 14:12, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Ежоно4ек
    Какие мобы,тиж видиш ник,от тоже Хома,а мы самые злобные звери этого мира ,нам живое мясо нуна,скальпы наше всё
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:13, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Элпис
    Ну с падучим,эт как посмотреть,пряморукий ужратый мар,смерть всему живому,и прежде чем упасть,может всех вокруг похоронить,хотя ты то уж точно в курсе я шмот ещё ниразу не ченил,с рождения в этом мире

    Простите за ножницы,с мобилки пишу


    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:32, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    я в шахтах по мару за бой попал один раз, так и помер с полными слотами и 45 урона
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 14:44, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Облик смерти
    Клеймо в зелень не вставляется. Остается торжество... лучший варик перчу с аука купить, дешевле чем свиток выйдет
    Еще вроде кочевряжится, но все мы понимаем, что уже конец
  • 14:57, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Dantist77
    Бижу смени на змеиную,поточись в зелень, будет комфортнее)и перчю зря собрал,минисет разбил)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:59, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    _-ХомяК-_
    дык с моба коконы упали - не выкидывать же, и это попутал в верхнем посте, асассин науворачивался, так что я попал только один раз по нему
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 15:27, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Не сравнивай ЦФ и ПФ. В каждый захват ужираться накладно. На ЦФ боев меньше.
  • 16:24, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    Оставь перчу также как есть и добавить туда торжество кислоты-будет идеал...Ударная молния,нижняя 6ая огонь,и торжество света,будет 3 разных.
    ...
  • 16:28, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Evgenyi_Remix писал(а):
    Клеймо в зелень не вставляется. Остается торжество... лучший варик перчу с аука купить, дешевле чем свиток выйдет

    единственный дельный совет, а в остальном вода. Особенно про клеймо порадовало
    -
  • 16:30, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Тимофей Раевский, ты определись уже или торж кислоты брать или света
    -
Страницы: 1 2