«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-

    Долгожданные обновы не за горами чувствуется...
    01:12, 09 дек 2016

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=14005

    Знак отличия с доспехов самых прославленных врагов, поверженных элитными бойцами из числа императорских Карателей под воздействием Ярости Карателя в сражениях за спорные территории, масштабные побоища, битвы Императоров или клановые Турниры.

    Наконец-то повышается привлекательность захватов, открытого пвп, турниров..
    кто что думает?
  • 01:21, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    что если не отменят турнир, всем класть будет на опен пвп)
  • 01:38, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Верорк
    если эти знаки отличия будут давать что-то стоящее, то за ними будут ходить. тем более, опен и захваты намного интереснее этой арены формата сиди на попе ровно.
  • 01:47, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    вам я смотрю и самим интересно там играться....все, через раз просят "ту арену" прикрыть(конечно- все ж башенки на виду)...нуну
  • 07:33, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Понятно что опен интересно, но некоторым нужно хотя бы до лордов качнуться чтобы играть норм на 35. Поэтому я за арену на выходных как она есть, вечером опен, а турнир пусть уже будет в лесу
  • 07:38, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Или убрать турнир вообще, а сделать лес как раньше был, только с шансом выпадения жетона и только в буднии дни. То есть лес по выходным не нужен, играйте в опен пвп.

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 13:24, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    Ну просто ради интереса. За время выходных я набираю примерно 300т. героизма. За время турнира не напрягаясь более 1,5 миллиона при такой же трате денег как за выходные.
    Вопрос - и зачем мне воевать кроме как на турнире?

    П.с. - я то как раз таки за опен пвп, бои и прочее. Но при современных реалиях, необходимость в таком пвп - убили. Я не знаю кто придумывал этот турнир, но это явно вредитель какой то)
    И деньги теряются для админов, и интерес для игроков.
  • 15:58, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Super-Hero
    Верорк
    если приучить игроков35 го уровня ходить в шахты ( там тоже утром и вечером жетоны старателей падают и поболее чем на арене в турнире)) то ажиотаж вокруг турнира несколько спадет- а так то ты прав играют по одному сценарию с наиболее выгодным итогом...Копим бабло -усиляемся- ждем турнира - отрываемся на все что скопили и по новой
  • 16:09, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Super-Hero

    в шахты ходить не будут, там слишком зависит от силы команды и соперника
    Отредактировано

    не верю что как то приучить можно)


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 16:15, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Super-Hero
    Верорк
    было бы утром шахта до 12 хотябы, я бы походил регулярно например
  • 20:26, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    Висим в шахтых уже минут 15((((100% обновы уже льют
  • 20:55, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    Помни воин! Пока ты спишь или работашь, враг качается!
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 12:42, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    не очень понял о чем топик. ну вводят репу карателя. когда введут, тогда и посмотрим.
    деструктив
  • 16:37, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    эту репу и всё что с ней связанно уже как 3 месяца назад грузили. так что ждите
    и новые локи (пвп инст или чё типо того) для 35-х уже месяц или больше тестят
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 11:15, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    Верорк писал(а):
    Ну просто ради интереса. За время выходных я набираю примерно 300т. героизма. За время турнира не напрягаясь более 1,5 миллиона при такой же трате денег как за выходные.
    Вопрос - и зачем мне воевать кроме как на турнире?

    П.с. - я то как раз таки за опен пвп, бои и прочее. Но при современных реалиях, необходимость в таком пвп - убили. Я не знаю кто придумывал этот турнир, но это явно вредитель какой то)
    И деньги теряются для админов, и интерес для игроков.

    Ты и не сравнивай своего перса с персом до лорда, сам говорил что кто-то бедный у тебя с удара не один раз на арене вылетал. Кто-то уже прокачался до 35го уровня на 35м, а кто-то еще ползет от рыцаря (приора) к башенкам. Мне например тяжело на турнире против монстров, за турнир 3 жетона(( Опен-пвп в основном нормальное только в субботу после импов, даже в воскресенье там максимум 2-3 масштабки получается, так как туда идут каст допаливать после кланового турнира единицы. Вот нам -нупням и остается арена2-3 раза в неделю, в субботу опен.
  • 14:16, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Лорд Утопии

    Я свои званки не на турнире брал, а в боях - и мне было интересно это делать. Я не прошу как Шариков все отнять и поделить, кто прокачался на турнирах - молодцы, флаг им в руки. Но неужели есть люди кторым 5 суток арены действительно интереснее чем Опен ПвП?)
  • 15:15, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Верорк
    да конечна опен пвп оно как по мне интирестнее чем арена то вот я апнусь на 35 в звании приора даже и чу идти об лордов в опен пвп воевать- думаю что в этом самом опен пвп приору против лорда без шансов а теперь возьмем то же лес -там думаю шанс будет интирестно то в опен пвп интирестно конечно только вот оно интирестно только тогда когда хотя бы ты иногда выигрываешь а если все время сливаешь-то думаю ни какова интиреса в этом саммом опен пвп и нету
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 17:57, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    Верорк
    опен интереснее, но его мало, один, максимум 2 раза в неделю.
Страницы: 1