«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Приточник

    Преднамеренный слив копей.
    14:54, 27 дек 2016

    В новости, посвященной турниру в копях, написано следующее:
    "Внимание! За преднамеренный простой в лагере и "висение призраком", а также иные формы договорных боев или бойкотирования тех или иных противников, могут последовать санкции и штрафы в соответствие с Правилами игры!"

    А под эти ограничения подпададает преднамеренный слив боёв и инстов? Вот например, есть такой товарищ:
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Фельдкурат Кац
    Вчера было с ним 2 совместных инста. Он на касте. Но при этом:
    1. Не реагировал на то, что ему говорили.
    2. Быстро сливал все свои бои против любых противников.
    3. Как-то зашёл ко мне в бой, якобы на помощь. При этом (я смотрел за ним) он упал, набив около 500 хп и даже не выпил бог, при том, что удары он наносил и времени у него было достаточно. На зависание это не спишешь.

    Уж не знаю, зачем он это делал, то ли потому, что наши кланы воюют и он так вредил. То ли в противоположной команде играли друзья-товарищи, которым он помогал. Но факт от этого не меняется. Будут применяться "санкции" к подобным игрокам?
  • 16:27, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    ксандар
    Есть такой товарищ Белый тигр- ходит обо всех убивается
  • 17:22, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 2
    --Darkside--
    Я даже внимание не обращаю, половина сливается
  • 17:41, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Yoav
    сливается 70%, пока бьешь одного, они успевают по 2 раза упасть, каст горит, толку 0. не пойму их выгоды
  • 18:18, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Авакянц Антон
    да некоторые просто видят что реальщек в опу ужрат и знают что не снесут вот и сливаються по быстрому надеясь что в след копи нубы попадут
  • 18:21, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну вот сейчас сливается сашка из волков, мой противокласс - зачем?
  • 18:35, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Авакянц Антон
    Верорк писал(а):
    ну вот сейчас сливается сашка из волков, мой противокласс - зачем?



    ну видать не тянет вот и сливаеться а если бы тебя тянул то бы не слился все логично)
  • 18:37, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    ТоТ_СаМыЙ_ЛеХа
    Просто донатам не понять жизнь смертных... вАс резвить.. По быстрому упал .. Еще встал вдркуг такие же смертные попадутся
  • 18:43, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    копи больше индивидульный инст чем командый ,редко когда один за всех и все за одного , +
    Просто донатам не понять жизнь смертных...
    ага соглашусь тупо прут фармя и пофиг на всё вокруг ,в инстах ,где нет шансов самый резон быстро слить и в следующий мож там повеселей будет
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 19:09, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    У 35 есть не хилая печать справедливости, так что там у всех есть шанс, только против оранж пух тяжко, все остальное норм.
  • 19:14, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    а разве сразу не понятно было, что так будет?

    18:17, 20 Окт 2016
    Кейсинг [24]

    все вроде норм было. но чую в таком виде копи наплодят халявщиков. одни будут обьедаться, другие на крынке молока ходить, в надежде что остальные вытянут, и делать квесты. хотя по головам и можно выяснить некоторых кто был.http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=84867&f=2&p=18

  • 19:15, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=ОлЕнЬКа 26
    прям сейчас сливается против меня
  • 20:28, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    для того, чтобы ответить прчему люди сливают копи нужно понять для чего люди в копи ходят. не буду говорить про 34-, скажу, как я это вижу, для 35. сейчас основной плюшкой для 35 в любом пвп является гера. и если видно, что взять эту геру ни в виде жетона за выигранный бой, ни в виде бонуса за выиграные копи не получиться, то и смысла биться мало.
    деструктив
  • 20:54, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Только сейчас обратил внимание, что печати разные)
  • 21:13, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а, ну вот и Нарбэ понятно чего защищает сливщиков) так как сам сливается) причем 2 раза подряд) маску я надеюсь накинут за такое?
  • 21:28, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Нарбэ
    я почему-то попадая на красного стража 22 уровня не сливаюсь, я админов в такие моменты вспоминаю, это да... но ребята то тут причём, почему они должны тратиться и нифига не получать с меня, ну выпала так карта, чтож теперь. у меня тоже халява бывает... хотя разброс уровней я бы изменил на +/-2, +4 это уже перебор как-то. имхо.
  • 21:54, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Верорк
    я не защищаю, я объясняю. дайте шанс на что-то, помимо крох геры за нормальный бой и сливов станет меньше.
    в опен-пвп или в захвате даже при явном поражении есть за что сражаться. в копят при неравенстве команд проигравшим не светит ничего.
    деструктив
  • 22:01, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Нарбэ

    ну так смотри - твой последний слив против меня был глупым, в другом бою понтак двух сложил, и если бы ты зашел туда в 3на3 - может у вас были бы шансы, а ты тупо слился, причем зная что мне не хватит 500-600 урона для получения с тебя жетона - ну прекрасно, мне подгадил, но своей команде то зачем?)
  • 22:07, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Верорк писал(а):
    а, ну вот и Нарбэ понятно чего защищает сливщиков) так как сам сливается) причем 2 раза подряд) маску я надеюсь накинут за такое?

    Ладно Нарбэ слабый перс сливает,а когда ваш Сатаната в открутую пишет,что -Лошадкой и Ластом не буду биться и сливает.Нафига перса только прокачал,не понятно
  • 22:08, 27 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Верорк
    ты не правильно смотришь. счет был 240:80. единственный шанс снести стража. я и шел туда для этого. но при каждом твоем ударе жертвой минимум по 1,5 килы меня могло хватить ударов на 10 максимум. дда ты и сам все понимаешь, иначе не стоял бы в локе со стражем
    деструктив
Страницы: 1 2 3 4 5 6