«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Varejon

    Прерван бой "Бой за локацию "Древо демонов"".
    03:50, 09 май 2024

    При обновлении до окончания таймера начала боя выбрасывает из боя с сообщением, что бой прерван. Кто-то сталкивался с таким ранее или это какое-то нововведение?
  • 08:24, 09 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Enzer
    по логам боя, он завершен http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=683263028
  • 11:11, 09 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Varejon
    В захвате могут быть три боя. Мысль не пришла, что это другой бой?
  • 12:54, 09 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Enzer
    Varejon, к сожалению телепатическими способностями не обладаем, для решения проблемы ее необходимо описывать подробно.
  • 13:16, 09 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Disk_null
    сегодня тоже что-то интересное в захвате было. Стартует я в него прыгаю, вишу тайм жду тут в чате " на вас совершено нападение зашитник лиги", ну думаю да и ладно, тут следом в чате "бой завершон" смотрю лог зашь снес меня там по тайму. Пытаю рес копнуть с чата "призрак не может выполнить это действие". Весело думаю) дай как обнавлюсь, после обновы меня выкидывает с хвата и воскресалка вылитает, ну думаю это убили пока обновлялся, смотрю лог захвата ,бой еше не начался а я в нем так и вишу, а сам бегаю уже и ресики копаю. В итоги мое тело бездушное и там убили, и тут сново воскрешалка врубаеться пока я во дворце камушки долбаю. Мистика
  • 14:46, 09 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Enzer
    Disk_null, о раздвоении боёв известно, массовых жалоб от игроков не поступало
  • 07:53, 10 май 2024 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Varejon
    У меня было такое но перед самым рестартом, поэтому я и париться не стал, подумал что рестарт всему виной)
Страницы: 1