«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Свирепый РАМЗЕС

    просветители
    20:35, 14 сен 2011

    не вижу смысла в должности просветитель,для какой цели они тут находятся!!!!может их нужно убрать,кто согласен с моим мнением???с квестами они помоч не могут,а все остальное может каждый старший лвл подсказать и даже больше!!!P.S для спируса или кто занимается этими вопросами
  • 18:47, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    мне за всю игру просветители много раз помогали так что автор лес
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 20:54, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Свирепый РАМЗЕС
    Эгоист_13так я же не виноват что отредактировано!а я для тех кто сомневался в моей проблеме,объясняю-у меня был баг!!!

    Лишение возможности писать в форуме на 3 дня. Причина: оскорбления
  • 05:41, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    Эгоист_13
    Тут речь не о тебе,а о конкретном случае.
    "мне за всю игру просветители много раз помогали так что автор лес " - факт и вывод,что может быт проще
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 16:45, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
       Свирепый РАМЗЕС писал(а):
    каждый старший лвл подсказать

    Не каждый старший лвл будет разговаривать с, как бы помягче выразиться, не прокаченным персонажем, есть шанс, что просто пошлет куда подальше. И по-хорошему будет прав.
    http://strangers.jclans.ru
  • 12:16, 17 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
       Lord Wolf писал(а):
       Свирепый РАМЗЕС писал(а):
    каждый старший лвл подсказать

    Не каждый старший лвл будет разговаривать с, как бы помягче выразиться, не прокаченным персонажем, есть шанс, что

    И по-хорошему будет прав.
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 12:26, 17 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    Нажала куда-то нетуда.
    Lord Wolf
    Баг по своей природе очень разнообразен и многообразен,а когда ты его видишь,это скорее всего последнее что ты видишь,перед "вылетом",он неуловим и неистребим,самое "древнее существо" на земле с времен создания "компьютерной техники",
    "что просто пошлет куда подальше" - крайне сомнительно,при затруднении или сомнеении он скорее всего пошлет вот сюда,покрайней мере должен,хотя с другой стороны не обязан http://s1.jugger.ru/info/forum/forum.php?f=4
    Ну а вообще считаю что автор топа всётаки "прав"(просто выразился очень резко),просветитель всётаки должен был помоч разобраться,всех тонкостей этого эпизода незнаю...но это моё мнение...
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
Страницы: 1 2 3