«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Old savage

    Репутация Радвея
    16:06, 18 авг 2011

    Просмотрев имеющиеся квесты в книге, а так же существующие квесты на прокачку репутации Радвея на сайте Чужеземцев, понял, что на данный момент мне просто не доступен кач данной репы.
    Имея 500 репутации уже к середине 7-го лвла, квесты у мельника, статуи и Тимби просто теряют актуальность. Вы скажете, а как же квест у смотрителя Вартигона, ведь можно качать до 800, а пыльца в провале по квесту "Изумительный хлеб"? На что я отвечу, на 8-м лвле бить блуждающих призраков 6-го лвла ну очень не интерестно, а за сегодняшний поход в провал, никому из группы вообще не упала пыльца! Ну ещё 4-е похода в провал, я вынесу достаточно монет на кирасу, дальше что, ходить бить просто жуков в провале, надеясь на плюшку, учитывая что за один бой с группой жуков берёшь 1% к опыту?

    Администрация обратите внимание на тот факт, что совершенно нет повторяющихся квестов на прокачку репутации Радвея на 8+ уровне, те квесты которые у археолога, пасечника и т.п. 8-10 явно не поплечу.
  • 16:10, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    а зачем вам эта репутация ? воспользоваться ею можно только став старше ), а там и квестов достаточно )
  • 16:16, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Old savage
    Возьмём хотя бы "знамя разрушителя" для использования требуется 2000 Радвея и 500 шахт, а доступен с 1-го уровня, ни того не другого нет.
  • 16:17, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Old savage
    или 500 ПБ*
Страницы: 1