«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR

    Все реальщики ГОНОР в.....сзади...под хвост...грызлу....
    09:36, 12 мар 2012

    Много знаю "реалов"....со многими, кто заливает "реал", общаюсь по системе скайп - игровой проект (не суть важно какой из игровых проектов..........)


    но до сих пор...все 7 уже лет (включая просто игру с двумя драконами) не могу понять ВЦ....которые "бушуют" по теме: " Я заплатил бабло Спирусу - поклоняйтесь мне" (ну, грубо говоря...хотя дядь Паша здесь не при чём...просто Павел один из самых, без лести, значимых Администраторов проекта)....



    Я могу сказать только одно - я покинул проект.....просто неинтересно играть стало с такими неадекватами (это моё мнение)....как Скир...Вир....какие бы они претензии ко мне не предьявляли...что одному...что второй готов сказать ВСЁ в реале...тока вот не хотят...палачат...да хотя я даже так и не удостоился их сраного палачения((((( Наверное не дорос....

    далее....

    Спирус, когда ТЫ, прошу прощения, ОБРАТИШЬ внимание на ТО....что твориться на этом радио игры...самом, возможно классном радио, проекта????? Да....я не за себя говорю - ну а что БЫВШИЙ рж может сказать про проект который ОН и ЕГО ДЕВУШКА поднимала? А вот только потом...порявились КариеЗ (Прости Лёшка...не испытываю злобы...как бы ты не относился ко мне) и Совелич (который в почследнее время корону сжал на мозгу что-то....)...

    Ну это так выливание какашек на врагов....

    Дядь Паш...я уважаю тебя (хотя насрать тебе на это...Отредактированно я денег не вливаю....я не тот самый "ТОП РЕАЛ", который обсуждает с Вами (в смысле Админами) какие-то проблемы в скайпе в том же.....)...просто ради любопытства вопрос:


    1) Не надоело компании IT Territory создавать игры, похожие друг на друга...и в итоге приводить их к одному "знаменателю" вместе с теми самыми "РЕАЛАМИ" (если вообще не учитывать того же "нарисованнго" "ГО Занаром" Жени Змеееда в одной из Отредактированно РВС) в котоых игра от игры - меняються (и то иногда) никнеймы...??


    далее можно не продолжать...пока не будет ответа на первый вопрос...но ответа не будет...ибо не входит в компетенцию...

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 09:44, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
    мы будем скучать без тебя чувак....
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 09:45, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    до коле
  • 09:45, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       RMX писал(а):
    мы будем скучать без тебя чувак....



    не поверишь...даже рад, наверное ому что произойлдёт..када дядь Паша просмотрит топ
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 09:46, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    как гламурно и мило поднимали поднимали но он упал и не встал удачи в реале автору
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 09:46, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       -gts- писал(а):
    до коле



    ты-то чё бузишь, дядь?!
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 09:48, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       Fridlok писал(а):
    как гламурно и мило поднимали поднимали но он упал и не встал удачи в реале автору



    иди в опу полу Трль...попкорном запасся?! (прости если обидел)
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 09:49, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    BuLLdo3eR неа) этот топ на попкорн не тянет это так... на глоток пепси

    палачат за дело наверное то независимых?) или не палачат ты просто заранее решил выссказатся
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 09:51, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       Fridlok писал(а):
    BuLLdo3eR неа) этот топ на попкорн не тянет это так... на глоток пепси


    да ну тя...злой ты троль как не об сраче - значит сразу не тянет на попкорн? Ну тебя...фи тебе...



    Пы. Сы.

    ФридЛок...неа...а палачили ЕДИНСТВЕННЫЙ раз...Избры....из-за одной дуры, реально несдержанной на язык и знающей, что у неё брат в Избранных

    ту не об НЕЗАВИСИМЫХ разговор они отдельный разговор...и не с моей колокольни...я не состою сейчас ТАМ...но я в любом раскладе ГОРД, что меня ТУДА приглашали и я ТАМ был...ибо СОСТАВ гораздо человечнее, чем любой состав, находящихся в Джагге кланов
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 09:59, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Рашик, ты чу там курил ? отсыпь
  • 10:00, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       BuLLdo3eR писал(а):


    ФридЛок...неа...а палачили ЕДИНСТВЕННЫЙ раз...Избры....из-за одной дуры, реально несдержанной на язык и знающей, что у неё брат в Избранных



    Ы
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:01, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       -gts- писал(а):
    Рашик, ты чу там курил ? отсыпь



    у меня мама улетела вчера в командировку...с Москвы на самолёте поднялась.....а вот блин а аэропорту прибытия не приземлилась...

    Тим, вопросы ишшо есть??
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 10:09, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Тим, вопросы ишшо есть??

    когда конец света ?
  • 10:10, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Kleopa
  • 10:13, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    [quote=BuLLdo3eRибо СОСТАВ гораздо человечнее, чем любой состав, находящихся в Джагге кланов

    ты прям во всех кланах побывал ? откуда такая инфа ?
  • 10:16, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Сколько раз обещал уйти, а "воз и ныне там".
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 10:48, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Милая Стервочка
    Да Рос ты не меняешься ОБИДНО жизнь тебя не научила
  • 12:09, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    реальщики рулят, а разве должно быть иначе?))) мы тут нахаляву играем и изредка вкидываем копейки, а они платят достаточно неплохо, мне кажеися они заслужили право всех нагибать и выделываться)
    еа думаиу ато издивателсто

  • 12:27, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    BuLLdo3eR
    "у меня мама улетела вчера в командировку...с Москвы на самолёте поднялась.....а вот блин а аэропорту прибытия не приземлилась... "

    Это каких же тараканов нужно иметь в голове, чтобы написать ТАКОЕ вместе со смайлом? Жалко тебя.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 14:30, 12 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
       BuLLdo3eR писал(а):
    порявились КариеЗ (Прости Лёшка...не испытываю злобы...как бы ты не относился ко мне) и Совелич (который в почследнее время корону сжал на мозгу что-то....)

    Какой Кариез? какой Лёша? Какая корона?
    ТЫ опять пристрастился к алкоголю?
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
Страницы: 1 2