«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    aid666

    Накипело чуть)
    21:11, 06 июн 2012

    Во-первых введите бижу архи мага которая сносит с 6-го удара любого, и позволяет вызвать 5-6 фантов, будет круто)
    Во-вторых уберите дроп вообще, что б мобов не бить, а сразу денюжку класть, т.к. даже на увеличеный дроп денег можно токо шмотку купить на лвл, без ПвП
    В-третьих усильте мобов, то есть, что б они были подстроены под фиолетово-красных со сверх бабой)
    В-четвертых усильте убов и стражей) что б стражи под жертвой постоянно крит проводили(а не 3 из 6), а по убам чтоб вообще мар не попадал.И Маров тож усильте) (тока реальщиков)
    В-пятых увеличте баги, а то мало(ибо висят все) и глючит чуть(6-ти ядерный комп с высокоскоростным нетом не виноват-он так говорит, хотя игра может подстроена под более крутую машину)
    Далее...просто буду сидеть на мобах, ибо реала у мну нет.
    Со всем уважением к игрокам и админам ваш нуб, нубище, ну и типа го отсюда
    Троли велком)
    Тема не о чем! первый отзыв)
    Встретимся в аду) Велком)
  • 21:13, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
  • 21:13, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    _WOLFER_
    Тяжкая у тебя судьба бро
    Хм, человьек?
  • 21:14, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    могут прислушаться
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:19, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    хочу хочу
    еа думаиу ато издивателсто

  • 21:21, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Tasiopak
    к "усильте мобов, то есть, что б они были подстроены под фиолетово-красных со сверх бабой)" и "В-четвертых усильте убов и стражей) что б стражи под жертвой постоянно крит проводили(а не 3 из 6), а по убам чтоб вообще мар не попадал." точно могут прислушаться)
  • 21:25, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Tasiopak
    ты вообще молодец-правдоруб) хотя многие этого не понимают)
    далее дубль 2
    В-шестых уменьшите шанс точки(серая 50/50, зеленая 10%, синяя1%... именная 0,0001%, будет круто)
    Седьмое сделайте в боях спуток так- спутки голые, чтоб были в 2-3 раза сильнее новых спуток(упакованых по полной)
    Восьмое давайте геммы отваги будут падать в 100% победы над боссом, вместо 97%)
    Люди продолжите список!!! аффтор пьян)
    Встретимся в аду) Велком)
  • 21:26, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    aid666
    Эк у тебя накипело-то... Относись ко всему проще немного, вот тебе совет.
  • 21:26, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    У тебя комп не тормозит а ленится, твоему 6-ядерному процессору просто впадлу этот флеш обрабатывать, дай ему нормальные задачи и все будет отлично работать
    А интернет у тебя быстрый, но мелкий. Тебе интернет поглубже надо, что бы все обновы что заливают, в него помещались.
  • 21:32, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Честно одно скажу, весь форум уже прочел, хочется еще чет почитать, а нечего, поэтому создал топ, хотя чуть правды есть) Кстати у кого накипело высказывайтесь)
    Встретимся в аду) Велком)
  • 21:39, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    aid666 Вам ,батенька в БК надо)а не здесь с лозунгами на площади кричать)"Дайте то,подайте это,сделайте наоборот
  • 21:41, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    aid666
    -Ленка-
    Я требований не предъявлял) Ток что б усилили всех, то есть никаких изменений) А кстати Батенька у нас 1-это Ленин, Володя Ленин)))
    Встретимся в аду) Велком)
  • 21:46, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    aid666Владимир Ильич Ульянов.Ленин-это фамилия фермера ,у которого Ульянов прятался и чей паспорт потом использовал для путешействий по Руссиии))
  • 21:49, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Топ аналог нытью, тока высказываются те кого уже бесят некоторые вещи. То есть типо психологического топа. Остальных высказывания тоже очень рад прочесть) Даже отрицательные высказывания могут вызвать позитивные эмоции. Буду поддерживать данный топ и тех кто в нем учавствует, если заинтересует)
    Встретимся в аду) Велком)
  • 21:52, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    aid666
    -Ленка-
    Я написал имя известного всем революционера, его настоящее имя мало известно, поэтому не озвучиваю)
    Встретимся в аду) Велком)
  • 21:56, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    а тему сисек раскроют наконец?
  • 21:58, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Ушел спать через 6 часов на работу( Надеюсь найдуться интересные люди, которые отпишуться в топ. Пообщаемся. Работать не охота, а деньги получать хотса (Высказывание богатого человека). Всем успехов в жизни! Игра-это офф из реала, а реал-это все! Как говорится без реала-нет виртуала! Чет я загнался, все офф.
    Встретимся в аду) Велком)
  • 22:00, 06 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    и еще можно привязать побольше антитравматизма к сферкам мага
  • 02:58, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    АМБУЛЬ
    +согласен с аФтором !
  • 03:23, 07 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Spotlight
    -Сашок-
Страницы: 1 2