«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_

    Обещал топик создать
    23:00, 15 янв 2014

    СВЕЖИЕ НОВОСТИ!
    не ясно, каким боком орлов то тема задела. ну бомбанул пукан у ускользающего, с кем не бывает, но флудить и попытаться пиарнуться - зачем так неловко? ) лучше топик про вас создать


    поступила достоверная информация, о том, что ускользающий, а также верорк УГРОЖАЮТ ВОЙНОЙ, клану когорты, за то, что в сообщении отражена правда!
    а конкретно: из за того, что ускользающий был яростно порван мною в лесу пара лвлов моих тому назад и лвлов 10 его тому назад, у него до сих пор не сошёл на нет зуд в ягодице.
    после перехода в когорту. а точнее выхода из СОЛ, ускользающий прислал метку такиани, что то там про меня бормотал, что будет бить гнобить и не щадить или типа того, а также выманивать меня нападая на такиани.
    в общем то не знаю, может намазал чем то, но прошёл у него приступ лихорадки, но завидев меня на форуме, у него снова, что бы вы думали, ПРИПЕКЛО. о чем это говорит? о том, что человек не способен сдержать себя в рамках и его то и дело, БОМБИТ.
    проклятье, крепко же ему досталось.

    собственно, топ то о чем? ) а топ о том, что грозить войной за 1 взорванный пукан не стоит, держать надо себя в руках, а не других. ясно, понятно?

    верорк, зря ты пытаешься начать войну основываясь на том, что у ускользающего припекло. запомни - ты не вся фракция и быть везде одновременно не сможешь.
    Начало военный действий знаменут окончательную веру орлов в то, что сила правит умами, а не правда.
    ну а также просто то, что у них в очередной раз бомбануло из за игровых событий и правды, которую им не нравится видеть )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:03, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 2
    --Darkside--
    тасик, друх мой, у тебя крыша поехала на почве ускользающего и джаги))))
  • 23:03, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Походу уже не угрожают

    Там в Киеве на евромайдане тебя явно не хватает,тебе доплата будет за лозунги)
  • 23:03, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну дело ваше как бы))))
    миленке привет)
  • 23:06, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    наше дело правое.

    -Томагавк-
    твой топик по соседству, там трусь. лучше быть слабым, чем быть трусом. или и тем и другим.
    Верорк
    крыша у тебя поехала от того, что пытаешься глаза угрозами замылить. факт остается фактом. вы начали войну безоснавательно.
    беспредел я не люблю.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:07, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    када ты ужо апнешсо на 29+ хотца на тя в лесе поглазеть)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:09, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Тиана
    когда нибудь. возможно буду сейчас уровни брать.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:14, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Tasiopak
    А то что?)Ты собирешь свои буквы на форуме и обрушишь на меня?)Ты же опытный калькулятор,тебе и веднее кем лучше быть)Я вот посмотрю кем будешь ты)
  • 23:18, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Тасик, а с кем мы войну то начали уже?) просвети меня чтоле)
    правда, после твоего топика ответ очевиден, но до топика то мы с кем ее начали?)
  • 23:19, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Верорк
    верорк, просвети ка меня, где я написал что вы начали войну? после твоего ответа по топику то очевидно, но до ответа то где?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:21, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Tasiopak писал(а):
    наше дело правое.


    Верорк
    крыша у тебя поехала от того, что пытаешься глаза угрозами замылить. факт остается фактом. вы начали войну безоснавательно.
    беспредел я не люблю.

    а это что?)
  • 23:22, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Tasiopak писал(а):
    наше дело правое.

    вы начали войну безоснавательно.


    по моему у тебя проблемы не только связанные с тягой к проктологии, но и с памятью и зрением...
  • 23:22, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Князь -Андрей-
    Верорк [35]
    ну дело ваше как бы))))
    миленке привет)

    ежу понятно о чем это говорит. можно конечно сказать дескать, язык дрогнул, рука по клаве пробежала и вообще этот оборот речи не тот же самый общеизвестный оборот, а просто я имел ввиду другое.
    но факт остается фактом
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:24, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    не надо курить с ежами) это до добра не доводит) а то приветы войной становятся)))

    ладно, из топика удаляюсь)))
  • 23:26, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    война будет, нет ?
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 23:32, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Казалось бы, причем тут Румпель ....
  • 23:40, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    а тут раскроют тему сисеГ?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:41, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Чужая жена
    счас, из клана выйду, скажу
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:46, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Tasiopak
    как бы это между собой связать?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:59, 15 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Чужая жена
    ну, короче смотри. казалось бы, причем здесь сиськи?
    ну как причем? оскорбила их правда, обиделся как барышня кисейная ускользающий. причем ладно бы обиделся, и прямо бы заявил о том, так ведь мужества не хватило, сразу к верорку - как же так, меня тасик оскорбил, душевные терзания - спасу нет!
    ну а что верорк, ты грит барышня, не суетись, счас разберемся.
    ну и к клану сразу, по мужски решать проблемы - за то, что барышню мою обидели, требую извинений! либо так, либо вот эдак. извиняться я отказался, был изгнан, но тема сиссек оказалась раскрыта полностью.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2 3 4 5