«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    kombajnyor

    Самый стремный форум
    14:29, 07 сен 2014

    Дамы и господа, почему такой дохлый форум в нашей игре? Я конечно понимаю причины..фрид с компанией спят и видят чтобы форум молчал..нет форума-нет проблем.. Но даже в предшественнице этой игры форум ожил и как следствие сама игра ожила,там уже в десятки игроков больше чем здесь.Многие игроки играют (извините за тавтологию) больше из за общения, а не из возможности кого-то убить.. ИНКИ! Дайте нам поговорить!

    Сами вы стремные (с) Форум
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 14:52, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    раньше и тут был живой форум...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:00, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    kombajnyor
    А чем он стремный-то? Почему мертвый?
    Куда ни глянь - 95% топиков - стандартное нытье:
    1) http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=73592&f=2
    2) http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=73590&f=2
    3) http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=73563&f=2
    4) http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=73446&f=2
    5) http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=73559&f=2

    PS: А что никаких иных способов общения кроме форума у вас нет? Приваты, подарки, скайп вдруг резко отменили? Если есть существенный вопрос для обсуждения - создавай топик и обсуждайте, если хочется просто поболтать - создайте топик во флудильне и общайтесь/флудите сколько угодно вашей душе.
    PPS: Так-то форуму формируют игроки, а не инквизиторы, если что ;)
  • 15:10, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    Мельхиор
    Я лет 15 играю в он-лайн игры, если что "нытье" есть только в этом дебильном форуме и не дают инки развивать форум..например был случай в предшественице этой игры когда персонаж с ником "Дебр" сказал,что он вливает сюда ежемесячно зарплату большинства админов и нужно уважать вливающих,но это не помогло...
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 15:20, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Проспиртованный
    раньше было обсуждение игрового процесса. реплики в адрес недругов. переживание.
    сейчас только одна тема "Какие админы плохие, а инки приборзели"
    нукактотак
  • 15:38, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -силай-
    нечего обсуждать так как нет пвп обсуждать ярмарки и распродажи нудняк полный осталное закрывают сщитая нытьём и да дропа тож нет
  • 16:35, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 2
    Teosofy
    Почему форум скорее мертв чем жив:
    Потому что на нормальных форумах в ветке флуд находится флуд. То есть разговоры о погоде и прочем.
    Здесь любой намек на шутку считается флудом и выжигается. Форумки за флуд в основной ветке, в топах, которые созданы для общения между игроками - нонсенс. Яркий пример тому - эта тема, непонятно каким боком оказавшаяся во флуде.

    Порчная практика закрытия топа со ссылкорй на повтор - достигла своего апофеоза.
    Модераторы считают пользователей идиотами, не способными отличить нытье от не нытья. И кроют топы с любыми залоами. Но можно 10 раз сказать, что "в Советском Союзе все самое лучшее", однако от этого ничего не изменится. Если кто-то создаст тему с явным нытьем, то его просто затролят, Если нытье эт о или нет вопрос спорный, то по крайней мере будет какой никакой а спор. И первый и второй случай помогут форуму ожить. Но те, кто считают всех остальных идиотами все темы делат на 2 типа - нытье и флуд. 1% исключений является по сути просьбой включить эвент и т отлько подтверждает сложившуюся систему.
    Другие причины низкой популярности форума - отстуствие возможностей создать опрос у простого пользователя, отсутсвие возможности залития картинок. и прочее....
    Мнение игроков в стиле "ты чего с этим на форум вылез"
    Все это тоже не служит развитию форума. Но это пока второстепенно.


    А вообще форум является большой частью проекта, и если его не будут поддерживать и развивать, а будут наоборот приводить в состояние близкое к нынешнему - то соответственно и развития проекта ждать особо не приходится. И руководство игры должно бы это понять.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 17:02, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    iSSterik
    скучно тут становится.и чем дальше - тем скучнее.

    как постоянный "житель форума" могу сказать,что он(форум) немаловажная часть моего нахождения в игре.
    а с таким подходом,который практикует на форуме компания "Федя и Со" , нахождение не приносит должного удовлетворения от игры.Вывод понятен.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 17:49, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Нытье.
    Флуд.

    кройте топ. повтор темы.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:49, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    Впервые за игру соглашусь с Teosofy. Особенно умиляет запрет на обсуждение инков вне спец.раздела. А любая фраза в том разделе автоматом становится флудом и карается форумкой. Когда каждую твою фразу рассматривают под лупой и за спиной с ножницами стоят, охота к общению вообще пропадает. Форум на то и форум, чтобы общаться вживую, а не обдумывать каждое слово 20 раз, как бы чего не вышло. Про общение по приватам и подарками вообще смешно.
    Деструктив.
  • 23:44, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Тиана
    форум был чалый с самого начала проекта (по сравнению с аналогами), это сразу бросилось в глаза наряду с отвратными смайлами в игре
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 23:46, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Teosofy
    все кому интересно общение на форуме сидят во флуде (и Фрид в том числе), а большая часть новых игроков, которые бы и пообщались на форуме во флуд не всегда заглядывают((
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 00:21, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    жывотное
    форум не был дохлым еще год назад, но последнее время "активность" просто убивает.
    Админам давно пора понять, не будет форума -- не будет игры. Форум такая же часть игры как бои, переходы по локам или профессии
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 12:05, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    жывотное
    Ты ошибаешься, форум был жив

    Я захожу на форум постоянно, смотрю интересные мне разделы и выхожу, ибо не читать 2-4 раз одно и тоже не отписываться во многих топах я не хочу
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 12:57, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Общение должно быть общением, а не деструктивом и троллингом, что на форуме преобладает, поэтому не стоит искать причины в инквизиции и прочем, все от игроков зависит, никто не мешает выражать свои мысли ясно, культурно и соблюдая правила
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:15, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Fridlok
    троллинг запрещен7
  • 14:51, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    extasik
    одно обидно - игроки вроде даже все четко выражают, без мата, культурно, зачастую даже в литературном стиле а тут бац и опа - нытье, флуд, форумка, )
    о да забыл, а основная ветка это разве не обсуждение игры, так ведь ее и обсуждать можно с разных сторон, а не только благодатные топы создавать(

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 15:30, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Fridlok
    Насчет деструктива согласна - явно деструктивные топы стоит выпиливать. Но нужно знать меру во всем.
    Тут каждый второй писал - "все брошу и уйду", и каждый первый - "Админы - вы што творите"
    А троллинг... если это что-то более тонкое, чем "азаза, вы все нупке я вас затралела" - то это имеет право на жизнь.
    А то глядите, вы, по-моему, уже в 1 шаге от оруэлловского министерства правды.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 16:52, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    над просто флудильню оживить, чтобы инки отсюда сами вылавливали темы и в основной раздел, тогда на свои места всё встанет.
    я всё сказал

  • 17:02, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Vitaminka
    по-моему это не "на свои места", а через ...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1 2 3