«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Сашок-

    Инсты
    10:32, 11 сен 2014

    Создали админы возможность не спамить в поиск групп чат , а собиратся молча по состоянию в соотвествующем разделе "поиск групп"
    НЕТ, есть долбоящеры которые начали спамить в приват. Весь мир крутится вокруг того что им надо в инст.
    А то что человек звук оставляет для важных сообщений в приват, а сам спит после работы или окно свёрнуто на работе им по..
    Я пинал таких и буду пинать. кто то понял с первого раза кто то со второго.

    NippleStorm Ты выделился. помимо того что спамер ... так ещё когда тебя послали с притензией не писать в приват, так ещё и стуканул инкам.

    Проснусь пообщаемся редиска.

    Пы.Сы пишите вы в общий если так невтерпёж. чего приват то трогать? задолбали уроды.
  • 10:42, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Пообщаемся. Удачной игры.
    Нуб нуб и буду нуб
  • 10:53, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    HONESTO
    Оба выдохнули!!Пляшем дальше!!!!
  • 10:58, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    мне б ваши проблемы)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:51, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 2
    iSSterik
    результаты общения выкладывайте,а то форум совсем скучным стал - почитать нечего.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 13:44, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    ну тут и ставить нечего. сашок явно победит, если не так логи боев в студию))
  • 13:57, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    если захочу поцйти в инст, открою поиск групп и пойду.убедительная просьба меня также не включать в рассылку.да и ваще не хожу в инсты.месяц там не был
  • 13:59, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Last Word
    да ладно тебе) напиши в приват сашку что группу в темницу собираешь, пусть пнет тебя))
  • 14:13, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    а че такие гордые все?бывает порою не знаешь что группа почти собранна,так как забыл зайти в поиск,и тебе пишут что...1 место.зашел и вступил и сходил.че нервироваться то?ну если не симпатичны некоторые персоны,так кинули в чс и спите спокойно
    Какой привет такой ответ.
  • 14:15, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Князь -Андрей-
    10з на нипеля
  • 14:16, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Князь -Андрей-
    я думаю он на меня не будет нападать
  • 14:16, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Собственно что могу сказать - на 26+ уровне в поиске групп можно увидеть 1-2 сообщения в 10-15 минут, естественно уже сталкивался с теми, кто против того чтобы их приглашали в приват, но ответ был простой - не беспокойте меня в приват, без мата, нервов и эмоций. После первой же просьбы я больше им ни разу за игру не написал про инст.

    Ждем когда Сашок проснется, а там уже посмотрим

    P.S Не было бы хамства - не было бы такой реакции.
    Нуб нуб и буду нуб
  • 14:22, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб
    -Сашок-
    NippleStorm
    ввыйдети в чисто поле вазмите вазелину и..... да так чтобы запах горелого вазелинки чуствовался даже в мобо локах на цф!!!!
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 14:24, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    СПАНЧ_боб
  • 14:34, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Против подобных сообщений в приват+. Сама лучше знаю, когда я хочу пройтись по инстам и так же знаю, где поиск групп находится)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 14:57, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    если по работы хочешь поспать.. то игру надо выключать а то так и соклан могут палачнуть особо злые от недосыпа. к тому же когда действительно спать хочется - то звук не проблоема любой громкости ))

    СПАНЧ_боб
    отжиг засчитан
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 14:58, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Напишите Сашку уже в приват кто-нить че-нить... а то глохнет тема(
  • 15:03, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Gaydar
    я очкую...
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 16:15, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    да вроде бот не стадает когда в приват пишешь
  • 17:47, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    блин сразу так хочется ему че нить в приват написать - и не знаю что( в инст не позовешь, продать ему нечего..
Страницы: 1 2