«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк

    Особенности режима "вкл-выкл"
    01:45, 06 окт 2014

    Значицца так... сидели мы давеча на завалинке и за жысть гутарили...
    Рассказал я местному народцу, аборигенам, значится, что есть некий персонаж, у которого есть некая загадочная функция , т. е режим Доброта включается и выключается..
    Ну тут люд взволновался и стал живо обсуждать сей феномен,возникло несколько гипотез, как именно сиё чудо чудное и диво заморское фунциклирует..
    один Кулибин местный предположил, что есть некая кнопка на пузе (как у карлсона)..
    Второй , гений от биологии заметил, что возможно тут имеет место биологический фактор, наполнивши свой самолюбие кровушкой людской, проклятиями и подарками преисполненными вселенской ненавистью,данная фукция переходит в режим "Вкл"
    Я же, как человек бесхитростный, но в своё время закончивший школу и имеющий твёрдую пятёрку по зоологии , анатомии, биологии, думаю, что сия кнопка "вкл-выкл" имеет органическое происхождение.. и находится там, где её таки и разместила матушка -природа...

    Уважаемые экперты, ксенобиологи,психологи, психиатры и прочая почтенная публика,прошу высказать своё авторитетное мнение..

    буду премного благодарен за любую гипотезу,
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 02:54, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    Teosofy
    "Ури, выясни, где у него кнопка...."(с)
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 10:27, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Учитывая, что пока ниодному смертному не удалось по своей воле добратся до этой кнопки, йа думаю одна где-то в районе точки J.
  • 12:31, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Desaad
    Точка Джей? Или все же Джи?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:54, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Мне, как старому, разведенному юноше очевидно, что у барышень ВООБЩЕ все режимы переключаются в одном месте, местоположение которого так четко предположил мудрый Десаад... качество и периодичность использования сего девайса непосредственно влияют на режимы "добрая/злая", частности...
  • 13:00, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Teosofy
    Ну у Вас может Джей
  • 15:28, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Teosofy писал(а):
    "Ури, выясни, где у него кнопка...."(с)

    это ПЯТЬ
    ЗЫ Угадавший(ая) получит от мну красный подарок - на выбор из существующих в преммагазе
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:17, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    все же ясно из ника. данная кнопка хаотично мигрирует по телу и где она будет находится в данный момент времени зависит от великого бога харадана Рандома и горе тому, кто попадет по этой точке. на него обрушиться вся великая доброта, что дремала до этого времени.
    деструктив
  • 16:34, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Доброта ходячая
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=11010
    такую, пжлста...
  • 16:38, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Gaydar
    это канешна без проблем - осталось только угадать
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 18:18, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Доброта ходячая
    100% - где-то под столом...
  • 18:21, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Gaydar
    холодно, даю подсказку - на вкл/выкл влияет два фактора и оба они над столом
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 18:36, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Доброта ходячая
    хм...
  • 18:38, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Gaydar
    не, не сиськи
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 21:24, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Доброта ходячая

    обычно вся доброта у человека в глазах. неудели для включения доброты нужно попытаться глаза выдавить?
    деструктив
  • 21:59, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Явился мне сегодня отрок юный... так вот, он предположил, чторежим сей , зависит от степени наполнения желудка яствами вкусными.. при насыщенности, лежит Доброта в кв. ремесленников,рядом с гестием, щурится добродушно на яркое солнышко и гладит брюшко вздутое..не слышно и не видно его.

    При пустом желудке-буйствует в драках,по всему пф разносятся вопли несчастных, летят головушки буйные,да слышится звон золота в карманах лекарей-пузатых

    Так вот,решил отрок пожертвовать долю малую, сэкономленную на завтраках школьных.. на насыщение чуда краснокожего
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:40, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Нарбэ
    не, мимо - не глаза
    куртуазный шкрэк
    отрок ашыпся - не в желудке дело
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:41, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    одно могу сказать точно... если топ 1 по доброте отнимут - то режим доброты будет влючен
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:45, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    может попа))) она тоже с 2 частей))) и под столом)))
  • 00:25, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Доброта ходячая
    кадык? ... два
Страницы: 1 2 3 4