«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу

    Вопросы по ПвП от нуба
    01:08, 20 май 2015

    Народ, у меня тут есть несколько вопросов, которые, полагаю, стоит задать не Просветителям - а на форуме. Ибо хочется получить какую-то общую картину, а не мнение одного человека. Так что не судите строго, ежели они вам сильно нубскими покажутся.

    Итак. Вот я скоро возьму максимальное звание на уровне. Буду потихоньку качать репы, доступные мне сейчас, копить бабло, делать ежедневные квесты. Со временем апнусь на восьмой уровень, а там уже надо в шахты идти. Так вот, у меня вопросы - как следует одеваться и обкастовываться, чтобы не быть там мясом и обузой для команды? Броньку по уровню я с инстанса вытащу, а вот что еще надо? Какую бижу лучше надевать, что использовать перед инстом в плане долговременного обкаста? И имеет ли смысл ваще нереальщику на восьмом уровне ходить в шахты, или лучше все-таки его потратить на кач репутаций, заточки там какие... Просто гайд по шахтам составлен фих знает сколько лет назад, там о таких вещах вообще ничего не пишут. А обузой быть не хотелось бы, и огребать после инста от своих же - тоже.

    Заранее спасибо всем за ответы.
  • 02:10, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    долго всё здесь без реала.. и не всё точто нужно можно купить.. год если посидиш то можеш и в шахты идти)
  • 02:18, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    Lost-77 писал(а):
    долго всё здесь без реала.. и не всё точто нужно можно купить.. год если посидиш то можеш и в шахты идти)


    А поконкретнее можно?
  • 04:23, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Tezei
    сферы пвп бери , в клан вступай(клановые усилки будут)можешь нашь клан рассмотреть,усилки по максу на что хватит, затарка не принципиальна-классика бог 2 жизни усил орбы ,бижу поменяй на сколько зл хватит,
    и смело в шахты
  • 04:41, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Щакакврежу
    В личку распишу все, как время будет


    Садись в люльку
  • 06:17, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Щакакврежу

    http://darkclan.jclans.ru/news.php
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 06:28, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    Sledge писал(а):
    Щакакврежу

    http://darkclan.jclans.ru/news.php


    Спасибо, весьма информативный ресурс.
  • 06:35, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Щакакврежу писал(а):
    Lost-77 писал(а):
    долго всё здесь без реала.. и не всё точто нужно можно купить.. год если посидиш то можеш и в шахты идти)


    А поконкретнее можно?

    Он имее ввиду что, без вливания реальных средств игра становится долгой и скучной. Никто не говорит о крупных суммах, но премиум, пару плюшек с ярмы - это необходимымый минимум, для комфортной игры. Все остальное можно добыть в игре.
  • 06:40, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    Избранный- писал(а):
    Щакакврежу писал(а):
    Lost-77 писал(а):
    долго всё здесь без реала.. и не всё точто нужно можно купить.. год если посидиш то можеш и в шахты идти)


    А поконкретнее можно?

    Он имее ввиду что, без вливания реальных средств игра становится долгой и скучной. Никто не говорит о крупных суммах, но премиум, пару плюшек с ярмы - это необходимымый минимум, для комфортной игры. Все остальное можно добыть в игре.


    Я, собственно, никуда не спешу. И хотелось бы все-таки понять, насколько мне эта игра нравится и есть ли реальные перспективы развития перса без мегавливаний, прежде, чем вообще кидать реал. Но спасибо за Ваше мнение.
  • 07:18, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    вступи в клан какой нибудь тебе там на пальцах всё объяснят! на форуме сейчас понапишут столько всяких буков , запутаешься
  • 07:23, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    Добрый нупь

    Спасибо, попробую все-таки не запутаться) Мне просто хочется понять - какие сейчас стандарты экипировки и обкаста на 8-10 уровень в шахтах. Нужно ли, к примеру, точить все, что можно заточить, пить все, что можно выпить и закупаться десятком-другим идолов на каждый поход - или все-таки есть более бюджетные-варианты)
  • 07:26, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Ничто не вечно под луной!

  • 07:32, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Нужно ли, к примеру, точить все, что можно заточить, пить все, что можно выпить и закупаться десятком-другим идолов на каждый поход

    нужно)
    или все-таки есть более бюджетные-варианты)

    есть но крайне мало и очень долго
    Отредактировано
    <- полезный совет
  • 07:35, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    Kotjarka писал(а):
    Отредактировано


    Спасибо, я подумаю)
  • 07:53, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Щакакврежу
    сложно что то посоветовать, для начала определись будешь ты качать эпичность на вещи или только героизм, если первое, то бюджетный вариант тебе не подойдёт денег нужно будет много, если не вливаешь реал то откладывай походы в шахты, надо сначала способы заработка найти, купить гремлинов например или пробовать барыжить на ауке! точиться нужно всегда но дроп скудный поэтому прямая дорога на аук за точками! каст всегда максимальный, но тут если ты не вливаешь хотя бы с 10 брюлей в месяц столкнёшься с монстрами которые в бою тебя могут даже и не заметить!! по поводу как выбить хороший каст расписывать не буду это долго. ну а если тебя устраивает вариант просто качать героизм, бери то что есть из каста, покупай фиолеттовую тарку и иди в шахты
  • 08:20, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Щакакврежу
    к магу сходи) пару тройку раз. чтобы к 8му ур хотя бы сфера боль-менее приличная была. ну и стандартное.. одному лучше не ходить. искать нормальную адекватную группу для шахт, чтобы против мутантов можно было хотя бы тактикой бороться
  • 08:22, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Щакакврежу
    или все-таки есть более бюджетные-варианты)

    есть)) купить славную смерть и не париться) качать эпик на сливах.. только потом свои же побить могут)
  • 09:12, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Судя по знание некоторых тонкостей, это мульт. Стоит ли тешить мульта?
  • 09:17, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    -Сашок-
    а чего б в тыщу пятый раз не обсудить одно и то же? таких и подобных тем уже столько было..
  • 10:00, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Ну нужно же показать как-то мульта, чтобы его приметили и в клан взяли
Страницы: 1 2 3 4