«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    JIumoNad

    Сиротку жалко...
    21:23, 15 июн 2015

    Вот мона же сиротку пресануть и куклу у неё отжать. После 3-й куклы мышка не поднимается уже...Пошему такой злой игра? Нет там монетку дать, приголубить, защитить, а тут ограбить, отжать, спалить. Мож наоборот, помог неписю - на тебе слабенький позитивный баф, грабанул - получай расходку.
    Я с провидцем иногда согласен, надо быть добрее)))

    Воин должен быть благородным или с расходкой))
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 21:25, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    JIumoNad

    Иди спасай коровок и бей воровок - и будешь белым и пушистым.
  • 21:39, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Щакакврежу


    Тока этим и занимаюсь, в перерывах, копаю ресы
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 05:13, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    JIumoNad
    со временем сердце черствеет и перестаешь читать диалоги. про поломать ноги и продать детей в рабство
  • 11:00, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Snowy Winter

    Ещё начинаешь палачить, а совесть заставляет исцелять?
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 11:04, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    JIumoNad
    сиротку? нее.. я иду к вдове и грожусь изуродовать ее красоту, влить лекарю все его настои в глотку, а торговца скормить чревусам.
  • 11:10, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Snowy Winter

    Зачем ты так с ними?)) Они же никому ничего плохого не сделали)
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 11:45, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    JIumoNad
    кто ж копался то в их прошлом? вдруг лекарь промышлял подпольными операциями, а сейчас приторговывает органами? ну с торговцем и так все ясно.. наркотики, оружие, рабы.. иначе чего он один в пустыне сидит? а вдова.. мало ли? ну может она черная вдова? и на ее счету 5 загубленных мужей
  • 12:02, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Snowy Winter

    Мне кажется всем вот этим занимается кое кто другие

    Ну низя же так, а вдруг поклёп и все они достойные люди? Мельник сажает запрещённые препараты для торговца, а археолог заметает следы душегуба-изувера лекаря, которрому работу подкидывает вдова? А мужья-то все сплошь покупали у торговца веселые микстурки, потому-то и жанились на вдове... осталось тока смотрителя маяка разоблачить... ну у того точно морда уголовная...

    Ты книжки детективные на досуге не пишешь?)
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 12:18, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    JIumoNad
    смотритель маяка-контрабандист. это же очевидно. а с археологом ты не прав. он занимается скупкой краденного и перепродажей нечестно нажитого. с сироткой сложнее.. да и то.. куда делись ее родители?? уж не приложила ли она к этому свою ручку? и теперь живет одна в частном доме в пригороде. свежий воздух и рядом развитая инфраструктура
  • 12:39, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Snowy Winter

    Сиротка не такая. она ещё в куколки играетй куколки? У девоньки тяжёлая судьба, ещё и каждый день толпы ходят, дом спалить обещают... Надо о людях думать хорошо, пока они не дадут повод думать о них иначе))
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 12:51, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    JIumoNad
    фик то там.. она маньячка. всех неудачливых грабителей скармливает ручным гарпинам. видел, сколько их в пригороде расплодилось? и вообще, у нее останавливаются переночевать головорезы из кв. Ремесленнников, пока пешком идут к Форгу.
  • 13:00, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Snowy Winter

    Мож они её заставляют, защитить-то её некому Всё равно, сиротиночку жалко, не такая она. По лицу видно, что хороший человек))
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 13:27, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    JIumoNad
    как это не кому? добежать до города и нажаловаться доблестному рыцарю Вестосу Юлу?
  • 14:12, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    JIumoNad писал(а):
    осталось тока смотрителя маяка разоблачить... )


    А чего его разоблачать? Пособник "береговых пиратов", в штормовые ночи маяк выключает, корабли бьются о скалы, "береговые пираты" добивают выживших и забирают груз, а добычей делятся со смотрителем. Элементарно, дорогой друг.
  • 18:40, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Snowy Winter
    Щакакврежу

    Вот и во всём этом беспределе и хаосе живёт бедная Вестия, и некому ей помочь и защитить. Вортиген охраняет кладбище, правда как-то фигово охраняет, постоянно какие-то упыри там ошиваются и какое-нить дельце там да крутят. Консевная банка Веллос Юл такими мелочами не занимается, у городской стражи есть дела и поважнее - пожиратели, постоянные ярмарки - охрана особо важных торговцев и прочее. Всё как и везде, в итоге заниматься обычными делами, защитой простых смертных приходится не пойми кому)) Харадан кишит диким зверьём, бандитами, и различного рода искателями приключений... но никому нету до этого дела( Что делать обычным людям в таком жестоком мире? Доска объявлений им помогает больше чем все власти Харадана)
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 02:45, 17 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    JIumoNad
    неожиданное предложение. удочери Вестию?) только.. мой тебе совет, не показывай состояние счета и содержимое рюкзака, а то мало ли.. вдруг мои подозрения оправданны?)
  • 14:10, 17 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Snowy Winter

    Ну я же не такой старый чтоб удочерять)) Она мне в дочки не годится)))
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 15:04, 17 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    JIumoNad
    взять под опеку).. жениться на ней вроде рано. хотя.. х.з. сколько ей лет
  • 15:57, 17 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Snowy Winter

    Опека - это ошень ответственно, а я играю с перерывами)) Кто будет опекать пока меня нету?
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
Страницы: 1 2