«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Аддикция

    Извечный вопрос....
    02:42, 06 авг 2015

    Тут, давеча случай со мной приключился. Поползла я на РС под пулями вражескими, дабы палатку обшарить в поисках сокровищ меленьких. Ну и естессна, переключилась на фрак канал, дабы в курсе быть, затаился ког в тылу, пока я оппой кверху в палатке шарю, али стыдливо на Пустоши пасёццо. И тут вижу диалог в захвате РС происходит:
    1:24 Теллурий: дайте хилу
    1:25 Теллурий: можно хила?
    1:26 Железная ЛЕДИ » Теллурий: нэт
    1:26 Железная ЛЕДИ » Теллурий: это дифицит
    1:26 Теллурий: вопрос качается 22-
    1:26 Теллурий: Не удачно начал игру, начни сночало по этой ссылке http://s1.jugger.ru/invite.php?referrer=Теллурий и получишь активную помощь от меня.
    1:26 Теллурий: касается*
    1:27 Без_комментариев » Теллурий: во имя отца и сына и святага духа.....ну вообщем покрестила)
    1:27 Теллурий: мда уж
    1:27 Теллурий: коги бесят, лига бесит

    Вот тут взыграло во мне флудерастическое ( не путать с однокорневым...я жеж девушка) начало...ибо почти три года во плоти фрау Нюрки не прошли бесследно:

    1:27 Аддикция » Теллурий: еще и недоволен)))
    1:27 Теллурий: когда 3ю фракцию сделают
    1:27 Теллурий » Аддикция: тише будь
    1:28 Аддикция » Теллурий: йода?
    1:28 Теллурий » Аддикция: я в плохом настроении, не порти себе игру [[SMILE 7fac5e423c4e15acb4b0273f360fb3b7]][[SMILE 7fac5e423c4e15acb4b0273f360fb3b7]]
    1:29 Аддикция » Теллурий: не угрожай, деточка)) Новоппасит...ежели чё)
    1:29 Теллурий » Аддикция: закрой пасть
    1:29 - Леприкон - » Теллурий: не хами
    1:29 Аддикция » Теллурий: я бы не советовала...
    1:29 tomi21 » Теллурий: акуратнее еу
    1:31 Игрок Теллурий[13] подарил Вам подарок Черная метка .

    Проморгав нахлынувшие от ужаса слезы я взглянула на подпись от подарка....и О УЖАС!!! Там было написано всего две буквы. Но какие страшные буквы : - ЧС!. Все, подумала я, жизнь твоя, Нюрочка кончена! Ну, по крайней мере на просторах Харадана и прочего заМКАДья. И только слезы горести стали просыхать, как вдруг приходит письмо от некого господина жека18 (оригинальный стиль автора и орография сохранены):

    вы Все в ЧС нищеброды, вас будут активно палачить, вы в чате оскорбли клан ББ, это будет вам стоить дорого, эгида не поможет, коги подключатся

    Вот тут мое внутренне Я и действительно вздрогнуло. На что я ответила неугомонному барину - Угомонись, ретивый!!!)) Но тут же вернулся голубь почтовый с прошением указать звание и регалии мои предыдущие, на основании коих я смею Тыкать ему и не повиноваццо. На что, каждые пару минут ударяясь оземь в подобострастном реверансе, я отправила ответное :

    фрау Нюрка. Приятно познакомиться, если вдруг меня не знал. А если знал, то в курсе...что никогда просто так слово никому без дела не говорила. Теллурий вскипел. Логи есть. Это ему извиниться передо мной, как перед девушкой нужно в первую очередь. А не слюной необоснованно брызгать. И еще раз напоминаю...логи Тиму отправила.

    Долго ли, коротко ли..( успела кофе сделать и попкорном микроволновку изгадить) но приходить ответ. ( Далее автор объединяет три письма в одно для упрощения восприятия):

    фуууу страшилище, свои фото хоть бы не выкладывала,ты в ББ ни кто и ни кем ни когда не будешь, и твоя репутация у нас не очень хороша

    извенений не будет, Тима ни чего не сделает а ты иди просто на ....... свободна, дскусия окончена, косяков для палача достаточно

    а тебе давно не стоит писать уже давно страшилище страшное

    (Далее автор на протяжении пары -трех секунд успокаивает горестное рыдание и подметает осколки от зеркал по всей квартире)

    Так вот, подытоживая вышеизложенное, и ни в коем случае не теряя ни капли адекватной самооценки моей восхитительной внешности, великолепнейшего остроумия и не менее острого ума , (черт...надеюсь, не переборщила) , хочется спросить : - Мужчины, когда вдруг вы перстали быть мужчинами?

    Пы. Сы. Прошу данный пост не принимать за оскорбление членов клана ББ. Ни бывших, ни текущих. Да и вообще, к межклановым разборкам не относить. Это чисто по женски. Накипело. Спасибо за внимание)
  • 02:45, 06 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Аддикция
    Еще одно Пы. СЫ. : Всяческие намеки на то, что персонажи Теллурий и жека18 являюцо одним и тем же заинтересованным личиком, прошу оставить при себе.Ну мы жеж интеллигентные люди)))
  • 09:18, 06 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -Алая Беська-
    а чему ты удивляешься?молодняк практически весь такой..они делят женщин на два вида ..те которые им нравятся типа я чертовски привлекателен ,ты красивая давай зажигать)но и второй вид те что не соотвествуют их эталонам ...с ними можно и похамски...
  • 09:37, 06 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Аддикция
    мдя.. я была о нем лучшего мнения
  • 22:58, 06 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Теллурий
    Залью столько реала что ты мульта создашь убогая
  • 23:06, 06 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Теллурий
    Snowy Winter
    кто как заслуживает, тот так и получает, даже маленькая шутка от людей которых не знаю будет в ответ похабщина, лучше меня не трогать, это сейчас я мелкий, подрасту ломать без слов буду за каждую шутку или слово не понравившее мне
  • 23:11, 06 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Теллурий
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 23:47, 06 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    какие дела в детском саду у синих творятся, мрак.
    пойду перепрячу свои формочки и лопатки, а то начнут в песочнице заварушку, все мои игрушки переломают.

    Теллурий писал(а):
    Залью столько реала что ты мульта создашь убогая

    не, ну вот это уже по-взрослому.
    админы и прочая мейл.ру таких героев уважает, абажает, везде организуют
    шикарную встречу, обеспечивают почет да уважение,
    и вообще включают зеленый свет на нелегком пути нагибатора.
    если канешно хватит залитого для включения зеленого света

    Аддикция
    п.с. а че там с фотками не так? требую зрелищ! с пляжа и в купальнике)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:18, 07 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -Алая Беська-
    Мартовский_Кот
    чу мелочится проси сразу в стиле ню))
  • 05:10, 07 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Теллурий
    вот тут хочется поинтересоваться про твою адекватность.. но как-то боязно, а то придется ж щемиться по углам от тебя, грозного.

    Мартовский_Кот
    котик, если не видел), загляни на чужеземцы.. там есть)), тебе, как любителю женщин, понравится)
  • 10:06, 07 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    deyss писал(а):
    Мартовский_Кот
    чу мелочится проси сразу в стиле ню))

    я и прошу в стиле НЮрка )
    надеюсь что будут как раз с пляжу)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 10:23, 07 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Мартовский_Кот
    вот ты наглый кот).
  • 15:12, 07 авг 2015 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Теллурий
    Залью столько реала что ты мульта создашь убогая

    Куплю столько свитков,из женской солидарности и призрения к мелким хамам,что придетцо тебе сидеть на складе до 35 лвл.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:03, 07 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -Алая Беська-
    Тиана
    вот это по нашему...!!!нефиг мужикам расслаблятся
  • 11:17, 08 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Кот не ори
    Зима не рычи
    Тиана умничка)))
  • 14:14, 08 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    ГаРРыныЧ
    Котам орать положено.
    Работа такая.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 17:32, 08 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -Алая Беська-
    Мартовский_Кот
    вроде не весна или на хвост кто наступил?))
  • 13:13, 09 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    зато теперяча всем хто захочет испортить себе игру нинада заморачиваться ломая голову как ето сделать,просто пишешь етому великому и ужасному гудвину и уаля,гейм овер так сказать
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 22:42, 09 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Аддикция
    21:37 На Вас совершено нападение [Боевое братство] Теллурий [13].

    http://strangers.jclans.ru/photogallery.php?photo_id=683 вот, собссно, герой собственной персоной. Дрожу от внезапной влюбленности в этого молодого и красивого олигарха.

    Пы. Сы. Ушиб.
  • 01:36, 10 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Аддикция писал(а):
    . Дрожу от внезапной влюбленности в этого молодого и красивого олигарха.

    вот так всегда...
    всем олигархов подавай...молодых...красивых...
    а в немолодых котов обыкновенной внешности и среднего достатка кто будет теперь влюблятся?

    эхххх...пойду искать на своем участке нефть..пусть меня запишут в Абрамовичи

    п.с. бьет - значит любит (с) русские народные пословицы и поговорки
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

Страницы: 1 2