«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    -СептоН-

    Эх валера валера,Хроники выжывания ))
    13:33, 04 фев 2016

    И так мои дорогие нупни,братья и сестры,монстры и не очень,флудеры и флудерасты))Я тут решил провести экпиримент"выжить во преки всему"выбрал жертву( примечание :жертва должна быть неадекватна по сути своей,инач ничего не выйдет) _ValEr4a GE_
    думаю этот подходит,применил способ''унижай и доминируй'' естестна он сработал, и теперь этот ,сизый голубок в несибя от ярости и негодования,терь приступаем к самому эксперименту,будем пытатса выжить когда за тобой охотютса все кому не лень результаты будут выкладыватса здеся


    пи ся: в ходе экспиримента по идеи никто не пострадает,психита подопытного валеры не в щёт

    ПИ. СЯ ПИ.СЯ

    Пардонсель за грамматику,редактором пользоватсо ещё не научилсо(
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 13:34, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    День первый


    Сходил в схроны фронта и родвея бу коменда взял жолуди,поболтал с шаргом о питомцах ,вернулсо в храм покормил коня и гремку,

    заметил как Валера сидит у стен храма и нервно курит,обдумывает планы мести
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 14:03, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    мои поздравления. заслужил)

  • 14:07, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Кейсинг
    я ещё ничё не заслужил вот как месяц пройдёть<сможеш мне медалю подарить рано поздравлять
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 14:47, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    сколько орлы за пиар заплатили?
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 14:50, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Ser4light
    еслиб платили яб эксперементы не проводил над валерой)))написалбы стих на пару страниц и всё, а так валера неотвертитсо))))
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 16:51, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    Мсье знает толк в извращениях
    ...но бьется Феанор!
  • 17:34, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 2
    Фрейя
    мне одной кажется, что данный товарищ слишком преувеличивает свою значимость и важность?) и действительно думает, что за ним активно будет кто-то бегать чтобы пнуть?) посмеялась)))
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 17:35, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    начинающий блоггер
  • 17:48, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    _Freya_
    девушка, судя по подаркам от вас у вашего друга валеры, ваше мнение в данном вопросе можно не учитывать,ибо вы заинтересованное лицо, в сохронении остатков психики и адеватности у моего поцыента,не мешайте проводить экпиримент
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 17:49, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _Freya_
    дабы было чаво читать на форуме, прошу (а местами даже требоваю), пните его разок - другой
    -СептоН-
    без обид, просто чтоб у тебя вдохновение не пропало ))) пы сы лечу переломы по цене свитка)))
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 17:52, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Едрит Абрамыч
    пролом шоб поставить ,меня ещё нужно поймать при ентом должны сойтись звёзды и испортитсо карма,а я её регулярно чищю)))не надейсо Абраша,разбогатеть не получитса)))пока всё идёт в штатном режиме
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 17:54, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН- писал(а):
    Едрит Абрамыч
    не надейсо Абраша,разбогатеть не получитса)))пока всё идёт в штатном режиме

    ващьпэ чорная полоса у меня пошла..... памагити матерьяльна ктонить!!!
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 18:26, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    кто такой септон?
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:31, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Fridlok
    мну нихто не знает
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 20:19, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    -СептоН-
    я пишу о позиции клана относительно данной ситуации, так что дружеские отношения тут не при чем. а так - все вопросы разумные люди через руководство клана решают, а не пишут бредовые топы) так что удачи))
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 00:10, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    _Freya_
    Девушка либо у вас плохо со зрением,либо корона натёрла вам макушку,от осознания вашей крутости,что уж вовсе не так,странно что вы подумали что этот топ посвящён вашему клану где скажите мне пожалуйсто вы узрели слова или высказывания в адрес вашего клана или альянса?или вы подумали что бод словами "охотютса все"я подразумевал ваш клан?))это не так,у меня валом врагов в когорте,готовых содрать с меня шкуру,ибо я остался один)мне совершено всёравно что думает ваш клан,топ касаетса подопытного Валеры,и по поводу разумности и бреда,если я скину логи высказываний мне в приват вашего Отредактировано валерки,и его высказывания из вольника,народу будет смешна сама причина конфликта)Я думаю состои он в другом клане,сиделбы тихо и не отсвечивал,ибо он нуб причём редкосный,не смотря что 35,и напугать он может ток что мои адидасы,с дырявыми носкмми)ну или на крайняк 2-6 уровни)Я не пытаюсь выставить себя выше когото,я троль и флудераст,и раз уж валеру и вас так закусывает то что я пишу,свою роль я выполняю хорошо) удачной вам игры,больше отводите время реалу,ибо заигрались,а это вредно для психики, это лиш игра и делать тут можно всё,что не нарушает правила самой игры)

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 03:28, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Администрация сочла, что и у блогеров должны быть выходные)
  • 10:16, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    -СептоН-
    Со зрением у меня как раз все в порядке, а вот у вас видно не совсем все в порядке с логикой, видать адидасы и дырявые носки дают о себе знать. Позиция Семьи всегда была одна - и если вы в своих топах затрагиваете кого-либо из ее членов, то вы затрагиваете всю Семью, поэтому и не нужно против альянса что-то говорить, сказанного выше уже достаточно. Повторюсь, что практически все вопросы всегда можно было решить нормально через главу, а вот топы на форуме это явно лишнее.

    И да - по поводу реала тоже улыбнуло) кажись тут на лицо кто заигрался и что возомнил о себе))
    из топа удаляюсь, ибо ужасно не люблю форум и флудеров подобных
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 18:22, 05 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Ан_Д_Рей
    Святой отец,окститесь,вы не Конор МакГрегор или Мейвезер чтобы за вами бегала толпа с целью дать вам звезды
Страницы: 1 2 3 4