«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    к0ше4ка

    Князь Андрей - балабол?
    22:03, 09 апр 2016

    Подскажите уважаемые жители джаги, рассудите спор.

    В басте была кинута столь многими уважаемым персом http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Князь -Андрей-
    фраза, якобы написана мной ему.

    ***Князь -Андрей- [35]

    15:48 к0ше4ка » Князь -Андрей-: я Отредактировано в реале(ночная бабочка), так что днем времени у меня много, я ваших мелких Отредактировано , в жизни хорошо этому научилась)***

    С этим персом у меня ни диалогов, ни монологов не велось.

    Все бы ничего, но есть много альнсовых персов, которые подхватили эту тему и стали меня в приват дальше осорблять. как например

    2:58 _FISH_ » к0ше4ка: по ночам не спим
    2:58 _FISH_ » к0ше4ка: а работа ждет то
    2:59 _FISH_ » к0ше4ка: или сегодня выходной?
    3:01 _FISH_ » к0ше4ка: 5:48 к0ше4ка » Князь -Андрей-: я Отредактировано в реале(ночная бабочка), так что днем времени у меня много, я ваших мелких Отредактировано ., в жизни хорошо этому научилась)
    3:02 _FISH_ » к0ше4ка: работа давно идет
    3:04 _FISH_ » к0ше4ка: извени если отвлекаю. Отредактировано .и напиши пойдем воевать?
    3:08 _FISH_ » к0ше4ка: Отредактировано
    3:16 _FISH_ » к0ше4ка: я конечно понимаю что Отредактировано ждут. ноооо

    3:07 Железная ЛЕДИ » к0ше4ка: у ночьной бабочки есть оказывается время на мобов
    3:09 Железная ЛЕДИ » к0ше4ка: ты Отредактировано ?

    Хочется закрыть эту тему. Пусть уважаемый в лиге Князь Андрей выложит лог где-нить и тогда вопрос закроется кто из нас балабол(если мягко). Надеюсь он справится со своими двумя высшими обазованиями в престижных вузах Москвы со столько легкой задачей. Все просто, пруф или балабол.

    Ну а по теме там выкладки приватов, из ВБ и так далее. Это не относится к оскорблениям, которые летят в одностороннем порядке, конечно я тут могу ошибаться.
  • 22:09, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    KNYAZ95
    к0ше4ка
    фотки свои выложи - раз реклама идет - мож понравиццо воспользуюсь услугами)
  • 22:11, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    KNYAZ95
    +500
    а че ты вышла с айсбергов?
  • 22:11, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Крэкс и Кэкси
    То есть ты пишешь, что он наврал что ты писала ему это, но сам факт применительного к тебе эпитета (ночной бабочки) ты не оспариваешь, прально ж?
  • 22:13, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    к0ше4ка
    ты это зря топик сделала это чудилка не достойно того что бы ему топ целый посвящать крой топик а то что андрейка балаболка это и так усе знают
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 22:18, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    zmey766
    зря. клоуны начнут ослоумить, Отредактировано пытаться юморить.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:22, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Уффф.
    Тут как бы или было или не было.
    Если не было, не красиво получается как-то.
    к0ше4ка
    Я на форуме когда прочёл, то было у меня 2 варианта:
    Посторонее лицо прикололось и написало, когда ты отошла от компа. Либо же это шутка просто напросто. Злая, конечно, но шутка. Я, почему-то, склоняюсь ко второму варианту.
  • 22:29, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    zmey766
    выражения я выбирал литературные оскорбить никого не пытался.. почему вы игнорируете оскорбление чести и достоинства человека как прямым так и завуалированным способом.. "типа фото пришли". вроде взрослые люди


    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 22:42, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    ситауция двойственная, если подделка на самом деле, то конечно не красиво, пусть даже и в условиях войны
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 22:50, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    .................................................................
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:50, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    требуем скрины чата и - сиськеее
  • 22:50, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
  • 22:50, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 3
    HONESTO
    Кто свечку держал!??стыдно должно быть!!!КошечКА Забей!!!люди .......
  • 22:51, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Вы заигрались люди.Вы потерли все грани игры и реала.Бог Вас простит,за все унижения и подделки всех логов.За все в целом,что наверное свойственно человеку.Жаль что из за картинок.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:52, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Inessa
    Капец....Вроде взрослые люди все, а такой ерундой занимаются, что капец.
  • 22:52, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Аберо
    _Freya_ писал(а):
    ситауция двойственная, если подделка на самом деле, то конечно не красиво, пусть даже и в условиях войны

    просто "не красиво" и все? т.е. можно делать красиво и не красиво и безнаказанно даже внутри клана?
  • 22:54, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Аберо
    я какое я отношение имею к этому? это не мой соклан
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 22:54, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Избранный Бандит
    Забейте вы уже, пойдемте пить коньяк и рвать ресы =)
  • 22:55, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Тиана
    ты чу бес клана - все проиграла войну???
  • 22:55, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -БАШКИР-
    если дествитель потделка то ниже некуда
    Нужно уметь не только читать, но и думать.
Страницы: 1 2 3 4 5