«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Fman

    бустер
    23:51, 13 авг 2016

    хочу поныть про бустера. Я не знаю чем этот монстр питается так как спрятан за картинкой но когда 31 уб легко не непрягаясь выносит троих 34 танков пожратых это что то
  • 00:42, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    KUKURUZNIK-31
    он танков кушает )
  • 00:47, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    Fman
    все от ручек и подбора еды зависит. Думаю если зантересуешь - он и тебе диетку посоветует
    Деструктив.
  • 00:57, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Ысчо адЫн микроб завелся у когов
  • 01:19, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Каждый день ирод на клановых танках тренируецо ...
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 02:43, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    x3m_NoNaMe
    Дудли писал(а):
    Каждый день ирод на клановых танках тренируецо ...

  • 02:48, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    да там багоюзер реальный. просто пока он вливает админы закрывают глаза. как перестанет лить закроют за багоюзерство. где там каой там треугольник. еогда ужратый уб выносит кучу ужратых неслабых танков? хил юзает обычный с ямы а его ака не снимает)) смешно даже бюстер рано или поздно залетишь за багоюз и за проги ускорялки)

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 03:00, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Лог боя то скиньте чу там за 3 неслабых танка?)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 04:57, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-
    Он всегда был силен в тактике, скорее руки прямые задействованы тут, а не багоюзерство-)
  • 05:19, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано
    -Гроссмейстер-
    он как робот. его тарку знают все в лиге) бог слот или два травли слот ака остальные слоты хила или драконического или солнечного)одно непонятно откуда стока хила солнечного и другое слоты у него не заканчиваются никогда)
    Дудли
    попроси у соклана)))


    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 10:28, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Саня а я тебе говорил,ЖДи нытья
    п.с. странно что танки не говорят про то что ты под совой был
  • 10:43, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    даааа...видимо пришло время для важного заявления.
    Требую усилить танков
    хотя бы в Лиге. гыыыыы
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:14, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 3
    -Microptic-
    федькооо писал(а):
    Отредактировано
    -Гроссмейстер-
    он как робот. его тарку знают все в лиге) бог слот или два травли слот ака остальные слоты хила или драконического или солнечного)одно непонятно откуда стока хила солнечного и другое слоты у него не заканчиваются никогда)
    Дудли
    попроси у соклана)))


    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела


    сколько можно ныть ?))) то я вам мешал после импов ...ныли ныли в итоге 35+ убрали с ваших лок ..

    теперь вам мешает 30+ ))) самим не смешно ??? вы хотите не лить в игру и рулить ?? такого тут не будет .... а насчет солнечного хила ...так ты тоже можешь столько иметь ... купить все сундуки на ярмарке ...у меня лично больше 1500 шт крестов солнечных ))) думаю у бастера столько же

    P.S. сидит детина дома ...целыми днями тут и только ноет что есть у других а у него нет))) иди лучше на работу устройся ...не умеешь зарабатывать мозгами иди бутылки собирай и вагоны разгружай а не тут ной.
  • 11:24, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тэйго
    P.S. сидит детина дома ...целыми днями тут и только ноет что есть у других а у него нет))) иди лучше на работу устройся ...не умеешь зарабатывать мозгами иди бутылки собирай и вагоны разгружай а не тут ной.


    по сути прям
  • 11:41, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Ну берем макс ужор с реликтом. парой доп плюшек хитрых, прямые руки и криворукость противника, угадываем с защитными от магии и вуаля включается режим бессмертия.

    Бустер игрок старый, опытный. Руки у него растут из нужного места и сложным противником он был всегда. Ну как многие из Танатоса. На данный момент концентрация грамотных и опытных бойцов в Розе и Танатосах значительно выше среднего. Вот и пиарят их частенько )
  • 11:47, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Дудли
    любая консервная банка со вставленным прутиком мнит себя отличным танком
  • 12:17, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    Покол
  • 12:18, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Чу за прутик вставленный?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:21, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    ++пофиксите убов
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 12:22, 14 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Покол писал(а):
    Дудли
    любая консервная банка со вставленным прутиком мнит себя отличным танком

    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
Страницы: 1 2 3