«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    - Скромник -

    псевдо топ клан
    22:55, 01 сен 2016

    Язва твой клан вообще будет воевать или у вас только ты можешь как истенный герой зайти на первые 3 боя потом слать подарки и напав тянуть что бы сгорел каст??? а остальные по складам сидеть? вроде как я понял в черном списке а действий от вас разве что только огребаете за час голов 20 из них 18 травм и твои беспонтовые подарки. Хочу куража!!!! или ты только и можешь напасть и тянуть сливать мой каст)))) у меня его много))) Давай воевать так воевать а не панты калатить подарками да каст палить или у вас клан нубов который может обьявить войну заведомо зная что выйграет тобишь слабому противнику?
  • 23:04, 01 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    язва2
    посмотрим на скока твоей клоунады хватит )))))
  • 23:11, 01 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    - Скромник -
    конечно посмотрим)))
  • 23:13, 01 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    - Скромник -
    я тебе продолжу письма писать))) где кого когда и что из этого получилось)))
  • 23:18, 01 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    - Скромник -
    ну ты канэшна герой. в горном поселении за час можно набить не 20 а 200 голов.
    пы. сы. афтор нупь и опозорился
  • 23:23, 01 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    - Скромник -
    Голова Feodosiiy [28] Голова Welcom too hel [22] Голова rusdag07 [24] Голова Малыха [26] Голова Пиркс [34] Голова -Алая Беська- [26] Голова -лесничий- [24] Голова Big Brother [17] Голова DIEMOON [21] Голова Desaad [35]

    это из тех что остались))) Мишь ну вы тогда обьясните соаловцам что им нечего делать в горном поселении))) а так же обьясните что их бьют за мою клоунаду)))
  • 23:24, 01 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    язва2
    мне плЯвать как на тебя так и на твои письма ---иди попей лекарства ))))ато ты ЗАЧАРОВАННЫЙ КАКОЙ ТО )))---РОНЯТЬ ВСЕГДА БУДУ НА ЗЕМЛЮ )))ЫЫЫЫЫЫ
  • 23:25, 01 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    - Скромник -
    ронялка не выросла ронятель)))
  • 23:25, 01 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    язва2
    )))в тебе помещаеться )))))
  • 23:26, 01 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    - Скромник -
    не ощущаю ты что то путаешь)))
  • 23:27, 01 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    язва2
    )))эх нехочу грубить --невмоих правилах ---))--лан занимайся дальше своими делами ---жизнь расставит всё по своим местам )))
  • 23:37, 01 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    - Скромник -
    Насчет грубить Андрюха ты знаешь извинения красным подарком за свой язык мне и тогда моя клоунада закончится))) а пока жизнь расставляет таким образом что псевдо клан позорится на глазах))) на днях ковнусь в мара и жги мой каст))))
  • 23:45, 01 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    - Скромник -
    язва2 писал(а):
    )))эх нехочу грубить --невмоих правилах ---))--лан занимайся дальше своими делами ---жизнь расставит всё по своим местам )))


    язва2 » - Скромник -: тебя что ли Отредактировано бояться ????--сам сдуешься

    Надейся и жди Андрюха только очень надейся а то не сдуюсь)))

    п с жди письма

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:55, 01 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    - Скромник -
    Ты только под кастои и можешь нападать из-под мобов, горе-воин)) Теперь сди по складам))
  • 00:03, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    - Скромник -
    Пиркс писал(а):
    - Скромник -
    Ты только под кастои и можешь нападать из-под мобов, горе-воин)) Теперь сди по складам))


    2 августа 2016 21:29 - Скромник - [29] выходит из Клана Sunrise of Liberty.

    ну за текущий месяц не мало свитков не мало трам не мало поломанного шмота вашему альянсу как то не дюже сильно вы меня держите по складам))) а что касаемо каста - девочки кто вам не дает кастоватся))) и потом конкретно ты был пойман в песках и явно не из под моба))) так что не плачься
  • 00:04, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    - Скромник -
    ты бы это логи бы выложил своих пабед героичесмких интирестно же народу Зы больше срача больше экспресии ну и логов тоже
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 00:09, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    - Скромник -
    -Stark писал(а):
    - Скромник -
    ты бы это логи бы выложил своих пабед героичесмких интирестно же народу Зы больше срача больше экспресии ну и логов тоже


    да как то не до логов было не думал что дойдет до форума думал война как война будет а по факту получается в черный список занесли а воюют по складам(((
  • 00:09, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    - Скромник -
    На малые лвл в песках и форте нападать много ума не надо))Гордись, горе-воин))
  • 00:14, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    - Скромник -
    Пиркс писал(а):
    - Скромник -
    На малые лвл в песках и форте нападать много ума не надо))Гордись, горе-воин))


    ну как я ранее ответил тебе ты был пойман в песках на малый лвл не похож вроде))) да и из списка оставшихся голов вроде шибко малых нет

    и потом выж Альянс псевдо топ Альянс маленьких защитить не можете? у меня у горе воина получалось это когда была война с драконами - а вам что слабо?)))
  • 00:18, 02 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Пиркс
    а где ты был пока он ваших мелких бил? наверно с мобами забавлялся ??ну да ладно пнул там однова ну двух ну по его словам цитирую ---- только огребаете за час голов 20 из них 18 травм скромник логи кидай -интирестно же чу там да как войнушка
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
Страницы: 1 2 3 4 5