«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Spinigmaster

    баланса фракций перезревший вопрос
    19:25, 12 ноя 2016

    дорогие... да что там дорогие -любимые! админы, по вашему эта ситуация нормальна и может продолжаться годами?)
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=554080817
  • 19:38, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    EBGEH11
    может завязать ныть,и начать ходить в захваты,просто ради победы а не кача перса?

    п.с. и не надо говорить что у вас в лиге 12 персов что в захвате были,во время захвата по локам пройди просто,а потом топы делай.
  • 19:40, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    опять:facepalm:
    да сколько уже можно. это что новая мода на топики пошла. сперва лиговец создаёт, потом когортовец и так по очереди
    нытьё

    п.с. а сам то где был? прежде чем такое создавать хоть бы в бою отметился чтоли
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 19:44, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    хз...не раз наблюдал0когда лиги было шквал..а СК несколько персов
  • 19:47, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Spinigmaster
    EBGEH11 писал(а):
    может завязать ныть,и начать ходить в захваты,просто ради победы а не кача перса?

    п.с. и не надо говорить что у вас в лиге 12 персов что в захвате были,во время захвата по локам пройди просто,а потом топы делай.

    не секунды не сомневался, что такого рода ответы будут))
    это как например, если бы ты болел за какого нибудь бойца в мма или юфс, а он постоянно проигрывал, т.к. его ставят против противника в 2раза большей весовой категории. и ты не нытег, ты мужиг! и вместо того чтобы "ныть", начал выскакивать на ринг и помогать своему бойцу! красава чувак- мужиггггГ!
    и вот когда тебя раз, два, десять, сто раз уе.... приложили физианомией об ринг, когда твой нос привратился в блин, о вражескую коленку (с вопросом: ну ты понял? понял?) вот тогда ты начнешь понимать, что тут что то не так
  • 19:48, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85430&f=5 повтор темы можно закрывать
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 19:49, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Spinigmaster
    -_Вспышка_- писал(а):
    хз...не раз наблюдал0когда лиги было шквал..а СК несколько персов

    да, но тогда за игрой/балансом еще следили... тогда вопрос был решен)
  • 19:52, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Spinigmaster
    -Stark писал(а):
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=85430&f=5 повтор темы можно закрывать

    да закрывай ёмоё. вопрос только, с кем играть то будешь потом?) дефолт он ведь внезапно случается)
    вот ты привык выступать в боях, где ваших 100, а наших 10. а прикинь, в какой то момент ваших будет 100, а наших 0)


    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 19:52, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Spinigmaster
    пару дней назад кода ваш джага был в захватах так лиги было Отредактировано и больше а без джаги чегото вам стремно ходить....

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 19:53, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    EBGEH11
    Spinigmaster
    тебе вон дед ответил,его то я очень часто в захватах вижу(в которых участие принимаю всё время если в игре),когда будет посещение захватов у вас всех как у него,и не будет нытья думаю.
  • 19:57, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    EBGEH11 писал(а):
    Spinigmaster
    тебе вон дед ответил,его то я очень часто в захватах вижу(в которых участие принимаю всё время если в игре),когда будет посещение захватов у вас всех как у него,и не будет нытья думаю.

    не ну на амбразуру с голой ***** я тоже не полезу. если более мение равный состав то почему бы и не пойти. а когда явно великий перевес то тут хош не хош останешся на мобах. ссыкотно как то смысла просто нету идти в такой захват чтоб тебя травили акали и не дали набить жетонов (гера эп копейки за ними в захват не ходят)

    п.с. гоу в топ про ларь, там поинтереснее тема стоимостью в 33к голда
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 19:57, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Spinigmaster
    DEaD otMOROZok писал(а):
    опять:facepalm:
    да сколько уже можно. это что новая мода на топики пошла. сперва лиговец создаёт, потом когортовец и так по очереди
    нытьё

    п.с. а сам то где был? прежде чем такое создавать хоть бы в бою отметился чтоли

    не помню в каком фильме, в диалоге солдат, была такая фраза: я хочу бить врага, но не как Отредактировано! если они увидят, что я один иду против тысячи, то они назовут меня Отредактировано, а я не Отредактировано!


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 20:05, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    подкрутить надо мобов в захватах и все. давно не подкручивали. зато персов постоянно усиляют. когда моб будет набивать как средний перс ситуация должна улучшиться.
    ток в чс меня не записывайте)) я пошутил про подкрутку))

  • 20:07, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Кейсинг писал(а):
    подкрутить надо мобов в захватах и все. давно не подкручивали. зато персов постоянно усиляют. когда моб будет набивать как средний перс ситуация должна улучшиться.
    ток в чс меня не записывайте)) я пошутил про подкрутку))

    :facepalm:
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 20:08, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Spinigmaster
    а я так и играл когда на пф был может ты забыл как когу на пф 3 года гнобили? я нет а воевать-кому нужно тот будет воевать на цф а кому не нужно -тот ваюет на форуме......ЗЫ да я привык только так и качался на пф особенно иль ты забыл что на пф было 3 года?? ни чего качнулся как чего и тебе жилаю........
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 20:24, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    EBGEH11
    DEaD otMOROZok
    просто если всем сыкотно,вот на мобах и сидят)
  • 21:28, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    оган
    EBGEH11
    боюсь ходить, прям спать не могу
  • 22:12, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -_ ПРИЗРАК _-
    бла бла бла) када брали - тогда и решили отдать() а терь чу ныть? качайся. будь сильным и не ныть, а подыматься и бить, вот сила ) гы ) удач
  • 22:15, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -_ ПРИЗРАК _-
    псс, забыл сказать, главное не забывать куда ты пошёл - за какую фракцыю и будь собой, тем более сильным, всем не болеть)

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 22:15, 12 ноя 2016 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Баланс фракций нормальный.
    Просто Лига обленилась. Сокланы соклан не зовут и не прилагают усилий,главы не работают над усилением своих соклан и не внедряют политику фракции,а зачем?
    В Лиге не онлайна и баланса меньше,а желания.
    Стыдно товарищи,создавать такие топы.
    Договаривайтесь в кланах,с сокланами...ходите,побеждайте,а не нойте.
    Никто за вас решать не будет,ваши проблемы.
    Ну дадут Лиге еще один клан СК,что ето даст? Тот же игнор.
    Клан Вепря перевели,вы же его ребят в боях игнорите-стыдно.
    Соберите яйца в кулак.а не сопли пускайте. Лиге даже на Турах и в Лесу меньше,зато на мобах 3 на 1 моба.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4