«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 3
    Небесный_Рыцарь

    Разъяснение проверки и как к ней относится
    20:04, 02 дек 2016

    Я прошу не расценивать данный топ как критику или обсуждение дел администрации. Я лишь хочу разжевать людям преимущества данной услуги.
    По чему именно я? спросите вы. Ответ вы найдете пройдя по ссылке http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=84448&f=15

    Итак:
    в чем же преимущество а вот в чем.
    Совсем не давно в надежде на крепкую память я взял у супруги 1500к и вроде бы отдал(вроде бы) забыл записать. далее я брал у нее средства на коробки с нитками, что то отдал а что то и нет. В результате сумма переданая женой мне составила 2530 на 530з выше пограничного предела. И как и положенно нам двоим прилетели маски (совершенно заслуженно) в 10кратном размере по 5350 каждому и в итоге общая сумма выкупа составила 10700з не много но и не мало. К чему это все вы спросите? Если бы сервис проверки персонажей появился раньше все обошлось бы дешевле а именно.
    я 13 уровень = 100з за уровень = 1300з и жена 12 уровня = 1200з итого 2500з
    далее со мной связался бы инквизитор и подсказал кому и сколько я должен отдать средств чтобы и не быть должником даже в законных пределах 2000з и не иметь должников. Т.е. я бы отдал своей жене 2535з и 2500з за проверку = 5035з
    Есть ли разница между суммой 10 и 5 думаю объяснять не нужно.
    Просто поймите. Пройдя проверку, точнее не пройдя а начав ее проходить Вам
    1. дадут время исправить ваши дела малой ценой. не лепя маску а идя навстречу как игроку
    2. если все будет исправленно вы будете точно знать что у Вас вся в порядке и можно спокойно играть дальше
    Ни кто не заставляет Вас проходить проверку и не требует Ваших кровных денег. Но уж лучше отдать 1000-3500к чем 10 или 20 тысяч золотых.
    Извините что так сумбурно написал, но получилось все именно так.
    Доброй_Охоты
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 20:15, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 2
    -Saygon-
    Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма
  • 20:22, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Небесный_Рыцарь
    да вас там банда целая, семейный подряд а как приставы пришли так сразу-надо было заплатить, пеня набежала, плюс приставам за работу...
  • 20:27, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Покол писал(а):
    Небесный_Рыцарь
    да вас там банда целая, семейный подряд а как приставы пришли так сразу-надо было заплатить, пеня набежала, плюс приставам за работу...

    да нет. Еще до того как дали маски, я просил проверить нас и отписался в специальном топике))
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 21:08, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
  • 21:33, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Небесный_Рыцарь
    да прикалываюсь)
  • 23:03, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    нудный топ как и сам человечишко
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 23:08, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Ежоно4ек
    Скидку на фолиант тебе не сделал?
  • 23:12, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    украл-выпил-в тюрьму,романтика...
    преимущества,выгода...эта скучна
    везде втуплю
  • 23:18, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    а-вот_и-я
    Конечно романтика.
    Вместо честной игры выкладывать за выкуп кровно заработанные бриллианты?
    Это ведь так весело, правда же?
    Поговори с теми, кто был с маской и после выкупился (или не выкупился). Вместе и поромантизируйте.
  • 23:26, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Бриони
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 23:34, 02 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Ежоно4ек писал(а):
    нудный топ как и сам человечишко

    топ создавался для разъяснения ситуации а не для того что бы Вам понравится моей не занудностью.
    Вам в топ Ищем пару
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 00:18, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Скутария
    скукота
    Программист может написать любой код и компилятор не сможет ему отказать
  • 07:00, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -мика-
    Ежоно4ек
    Гошан вот ты пишешь, что скучно так ты посмотри на свой шмот и взгляни на эпик на нём) что ты тут вообще делаешь? Тебе сама игра скучна а не топ этот! Иди воюй ! Хоть раз бы тебя на маяке увидеть!
    Рыцарю респект,молодец :доходчиво и понятно!
  • 09:32, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Может быть нудно, но человек на своём примере попытался объяснить смысл проверки.
  • 09:41, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 3
    Слепой_убийца
    ксандар
    -мика-
    Человек пытается пропиарить свою же идею "положительно" оцененную админами.
    Вместо того чтобы предоставить пользователю игровой среды систему объективного контроля за собственными действиями, нам предложено воспользоваться платным сервисом, работу которого так же невозможно проконтролировать, т.е. результат такой проверки может быть в любой момент подвергнут сомнению, признан ошибочным и т.д.
    Сильно пахнуло Бендером и его 400 способами отъема денег.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 09:58, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Бриони
    романтика она такая
    у костра с переломом стессьна тяжелей,чем в кресле-качалке перед телеком
    везде втуплю
  • 10:35, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Слепой_убийца писал(а):
    ксандар
    -мика-
    Человек пытается пропиарить свою же идею "положительно" оцененную админами.
    Вместо того чтобы предоставить пользователю игровой среды систему объективного контроля за собственными действиями, нам предложено воспользоваться платным сервисом, работу которого так же невозможно проконтролировать, т.е. результат такой проверки может быть в любой момент подвергнут сомнению, признан ошибочным и т.д.
    Сильно пахнуло Бендером и его 400 способами отъема денег.


    кинули заявку на проверку, прошли, выполнили предписания инквизитора, получили грамоту.
    что Вы тут контролировать собрались???
    не очень понятно
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 10:47, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Небесный_Рыцарь
    я хочу иметь самостоятельный контроль за своими игровыми действиями, а не оплачивать непонятные услуги непонятного обезличенного сервиса.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 11:35, 03 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Валькирия_Марья
    Слепой_убийца писал(а):
    Небесный_Рыцарь
    я хочу иметь самостоятельный контроль за своими игровыми действиями, а не оплачивать непонятные услуги непонятного обезличенного сервиса.

    Хотите - имейте! В чем проблема - то? Это услуга выполняется ПО ЖЕЛАНИЮ игрока
Страницы: 1 2 3 4