«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf

    Благотворительность
    14:51, 15 дек 2016

    Археологу коттедж построили Вестия в особняке и даже несчастный Гестий обзавелся летающим ездовым.
    может новую линейке квестов запустят раз у них так все удачно сложилось ?
  • 14:55, 15 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ет вряд ли)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:57, 15 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Yoav
    теперь все нищеброды могут попробовать приболтать крылатку
  • 15:11, 15 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Лея Лайтен
    Безжалостно жадные вы, воины.... вот вам всё орбы, да ларцы с заточками подавай, а кто о сиротках с инвалидами подумает!? Земли подчинить себе братья мои хотят, а о простых, но таких важных вещах, даже мыслишки не пробежит! Вот помрет Гестий от одиночества, кто молодым будет книжки раздавать, да о драконоборцах рассказывать? Вам всем войну подавай... никто не хочет на площади восседать, да за булочки свежие уму-разуму учить.
  • 15:19, 15 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Кейсинг
    Лея Лайтен
    больше на издевку похоже. подвесить перед безногим инвалидам сексапильную фею. у него там мозг закипит скоро). он же тотянуться не сможет)

  • 15:35, 15 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Почему то "Любовник леди Чаттерлей" сразу вспомнился)
    убежит от него красотка к садовнику какому нибудь)
  • 15:37, 15 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Лея Лайтен
    Ох, годы б Ваши знатные ему в подарок новогодний завернуть, в таком раскладе был бы разговор. А Гестий рад за улыбку теплую дамы обаятельной, да и возмутительно так думать вовсе! Ведь ангелина та ему годится в дочки!!! Коль статус Ваш не врет и волк Вы одинокий, то что ж за мысли Вам покоя не дают?
  • 15:42, 15 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Лея Лайтен

    у Мика Джаггера неделю назад сын родился) а ему на минуточку за 70)
    так что возраст не помеха)
  • 15:47, 15 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Лея Лайтен
    Верорк

    тож пытался вспомнить пример, когда разница в возрасте останавила бы мужчину. не смог.
    или он не только ног лишился?))

  • 15:48, 15 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк

    та он может быть поддельный)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:48, 15 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Лея Лайтен
    Верорк
    Коль сердце девушки захочет, то спору нет - уйдет к судьбе. Однако Гестий все равно не будет столь одиноким. Пускай детей у него нет, но есть красавица-крылатка с неменее тяжелою судьбой. Уверена, что драконоборца та тоже не забудет
  • 16:05, 15 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Лея Лайтен
    Кейсинг
    От ваших нравов, сударь, меня презренье охватило. Неужто так же братья мои думают, когда войной друг на друга идут? Доспехи жгутся, когда страсть пылает пламенным огнем и заставляет зависть подключать, как повод к драке?
    Не стоит Вам столь жадно рыться, что и почему. Вот к пенсии сложите головы драконов к ногам царевичей, да живым останьтесь. А потом смело ползите на площадь за хлеб книжки раздавать и ждите, когда милосердно на Вас внимание хоть кто то обратит. Тогда я посмотрю, чему Вы возрадуетесь. Возможности свой пыл никому ненужный излить - или доброй улыбке невзрачному инвалиду?
  • 16:21, 15 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Лея Лайтен
    очень витеивато и безрадостно описано ваше пожелание. я старый солдат и не знаю слов любви....... ))
    оторвались вы от жизни. застряли в средневековье. нет уже таких отношений. мы хоть и сражаемся мечами, но рассуждаем и поступаем исходя из окружаемой реальности. ну больщенство, по крайней мере))
    загляните на форум инков. про жалобы в подарках. вот где настоящая правда жизни)

  • 16:28, 15 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    Возможности свой пыл никому не нужный излить - яб возрадовался больше) тем более если я - невзрачный инвалид.
    п.с. глядишь и без рекламы... своими так сказать силами повысили плачевную демографическую ситуацию тут)
  • 16:38, 15 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Скутария
    симпотная у него крылатка, хоть Гестий и в возрасте, но старый конь борозды не портит, да и проблема у него только с ногами
    Программист может написать любой код и компилятор не сможет ему отказать
  • 16:55, 15 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    monolit
    Кейсинг
    Вот не дают тут бан за цинизм, а зря. Сюда люди на сказку посмотреть заходят (пусть даже временами жестокую), а ты про правду жизни... Ещё и на Ледяные торжества
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 17:06, 15 дек 2016 
     Рейтинг: 3
    Амальмила
    Нелогично. Не перерисовали лицо Гестию=не сделали довольным...не постригли,не побрили,можно было и одежду постирать,а лучше заменить на поновее...Не вижу радости в общем то ,от произошедших перемен в его жизни
  • 18:14, 15 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    всетки чет не в порядке с инвалидом в этой "СКАЗКЕ". обучать перестал добыче драка)

  • 18:49, 16 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    явно дедушке не ноги лечили
    везде втуплю
  • 02:06, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    снесли во флуд типо тут все черви и не имеют права предъявить за свой реал...пусть и не выиграли ничего=Гестию благо...так нарисуйте это благо уже...чтоб каждый, кто подошел к нему-видел" он сыт -пьян- и нос в табаке!"
    а то много обещали...крыло в астрале над ним=ничего не значит и всё...никому ,кроме меня до инвалида дела нет!....какие вы все злые
Страницы: 1 2