«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Черный Лотос-

    Ценовая политика на куски спуток!
    20:22, 13 фев 2017

    Как многие уже заметили:

    И при этом возмущаются на спутника Каара в Боях спутниц против крылоток. Крылатки дохнут.
    Отсюда следует, что Каар довольно хорош как в бс,так и мобах.
    Цена на крылатку всегда была слишком высокой, даже я будучи на маленьком уровне мечтала о таком спутнике!
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1392582896 125 000 начальная цена, а ведь таких кусков надо 4 шт и это довольно внушительная сумма!
    В то время как Каара можно купить за 120 000 и чуствовать себя комфортно как в бс, так и на мобах.
    Отсюда вопрос: Стоит ли вообще покупать крылатку,ведь на данный момент она просто обычная спутка,тратя кучу голда, в итоге будут одни расстройства.
    Вопреки всему, я всё же начала собирать кусочки крылатки, но не пожалею ли я в будущем

    Из всего перечисленного следует, что либо цена Каара возможно занижена, или завышена цена кусков крылатки.
    Как поступить в такой ситуации? Стоит ли дальше собирать спутку, которая сейчас хуже Каара.



    Просьба инквизицию не убирать никуда топик, хочется услышать ответа от представителей Администрации
    Мисс «С шипами»2014 - этот цветок так вас отругает,что вы обязательно выучите несколько новых слов на всем известном втором русском языке.
  • 20:29, 13 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    -Черный Лотос-
    Была анфиса. Била всех. Была дорогая какое-то время. Пофиксили её. Ввели Ксан и Кааров - теперь они на пике популярности. Но подредактируют и их, думаю со временем. А вот крылатых спутниц вроде не трогают. Обрати внимание: на форуме идёт обсуждение не того, что крылатые спутницы стали слабей, а того,что бьют их Каары. Кааров пофиксят, будут снова крылатые бить всех подряд. До появления новых спутников, разумеется.
    P.S.: Не имею уникальных спутниц, но слежу за форумом и за отзывами.
  • 20:31, 13 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    крылаток берут для пвп. из за 6 звания. были бы бабки сам собрал бы хоть одну
  • 20:39, 13 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    -Черный Лотос-
    На данный момент как я тебе и писал Лен - объективная цена Крылатки В СБОРЕ - 100 к. (исходя из цены Каара 120 к.) т.к Каар лучше по всем позициям, сейчас вспомнят что у Крылатки мас. клеймо - так вот оно как в БС так и на Мобах губительно и в целом бесполезно т.к юзает почти всегда под конец, а ДА ещё и ход пропускает используя его, а Фронт ПвП нет посему и не беру в расчёт. Итог если цена Каара 120 к. то Крылатка целая 100 к. - и это по нынешним реалиям самая оптимальная её цена.
  • 22:24, 13 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Когда же у нас на учатся думать, что писать...

    Вот написав "Из всего перечисленного следует, что либо цена Каара возможно занижена, или завышена цена кусков крылатки." неужели есть эм... надежда скажем так на снижение цены крылатки? Или, что хуже, это предложение повысить цену Каара? Думайте, что просите, блин....
  • 22:35, 13 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    Put Satanachia
    просто_девил
    Это голые факты, зачем обдумывать как написать факт? он от этого не изменится.

    P.S. Забыл про 7 Баф - если у Крылатки это нулевой урон несколько ходов, то у Кааров это нулевой урон с отражением урона. А дальше сами думайте за что платить и сколько переплатить, за то что спутка ,,летает,,
  • 23:24, 13 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Put Satanachia писал(а):
    просто_девил
    P.S. Забыл про 7 Баф - если у Крылатки это нулевой урон несколько ходов, то у Кааров это нулевой урон с отражением урона.


    Т.е. вся суть кааровской имбовости в том, что крылатку можно бить в 0, а против каара надо пропускать, чтобы в 0?
  • 23:26, 13 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    хотел и я собрать каара. Но остановила цена в 400$ за имбо-спутника в такой игре как джагга) котрого еще и при наличии средств надо будет собирать месяца 2-3 собрал анфису седня, пока недоволен, забыл, что ей помимо званки еще и опыт качать придёцца.
  • 23:38, 13 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    RagTag
    Имбовость Кааров во всём, я забыл ещё 1 факт Кааром на Фронте мобов фармить супер, а Крылатку можно выкинуть из-за того же клейма которое она кидает в 80% боях и получает откат на 60% ХП (не засекал точно, но больше половины линейки в минус) из-за чего думаю объяснять не нужно. А по 0 урону, пропустить ты можешь от Кааров в ПвП (которого нет), в БС ты не пропустишь удар что способствует самоубийству об Кааров, я лично сливал линейку в 1500 против 83 хп у Каара, на Мобах тоже кому пропускать? мобам? они убиваются об этот чудо Баф.

    P.S. В чём имбовость Крылаток? В Крыльях? И да заметь резать никто никого не просит, реч идёт о том что Летучка уже не стоит тех денег которые за неё просят (написав на кусках наминал), куску цена 25 к.
  • 00:00, 14 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Put Satanachia
    ну ты лукавишь слегка. говорить про удручающую обстановку в бс из-за "имбовой" 7-ой званки кааров как минимум странно, потому-что 7х званок мало, а из того малого кол-ва по пальцам одной руки появляются в бс. Крылатка же на ходу при любых раскладах в бс, на мобах или же опене. Особенно в опене.

    В свое время при вводе анфис они тоже составляли конкуренцию крылаткам, как правило эту конкуренцию проигрывали, но факт антикрылатских бафов и дешевизны при прочих создавал такое же ощущение несправедливости - 34 бр против 600к. тут уже мы имеем 250-300 бр. Я кааром доволен, но в пвп для меня опасность всеравно представляют именно крылатки. В конечном итоге каждый выбирает то, что ему нравится/что может себе позволить.
  • 00:34, 14 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    та е мае. кар это чистая ударка. а крылатка все может. не даром в чате только и слышно-ааааа хп порезала. все пропало падаю. и это на весь бой. сталкивались знаем. даеш крылаток по 100к быстрее соберу
  • 02:11, 14 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Господи,когда ж вы перестанете ныть!?Да не фармит Кар фронтовых лучше крылатки,имею прокаченного по полной.Не тянет в 90% он свалить 7 Азгаров без сколов и сапомопож,а три боя не показатель,а уж с боссами,скромно промолчу,зачем врете?Крылатка однозначно получше других спутников,хотя соотношение в цене,соглашусь-криволапое.Но,если вы сознательно ,осознавая все за и против,все рано переплачиваете и потом жалуетесь,то тут явно пахнет Отредактировано


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:07, 14 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Тиана
    +1, по личным наблюдениям крылатка во всем стабильнее. хотя и каар иногда вытмреливает, но ключевое слово иногда
  • 10:19, 14 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    У меня тут возник вопрос)
    А для чего вы спуток покупаете?
    -Для мобов?Дык, что Крылатка,что Кар,что даже прокаченная Анфиса,больше чем можно злить,не убьют)))К чему столько замороки?
    -Для ПвП? Однозначно Крылья.
    -Для понтов?Ну тогда по полной понтоватцо надо,2 Крылатки и Кар в довесок)

    Определитесь: понты дороже денег или жаба с деньгами,задушила понты)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:02, 14 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    клуша
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=562386555
    Срочно усильте каров. звания равны статы примерно тоже.
    Крылатка убила кара в чистую
  • 14:48, 14 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Валацуга
    Ап чём ТОП?

    Пы.Сы. Сходил я недавно в БС и моя алиска убила крылатку в хлам)

    Ах да и еще) судя по отзывам адекватных людей, то каар переоценен и слишком, скажем так, рандомен или не стабилен.
  • 15:13, 14 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Silmarill
    учитесь у чужой жены, у кого не так как у нее со спутками тот нуб и нытик. она вообще мой герой
  • 15:23, 14 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Silmarill писал(а):
    учитесь у чужой жены, у кого не так как у нее со спутками тот нуб и нытик. она вообще мой герой

    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 16:45, 14 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Валацуга писал(а):

    Ах да и еще) судя по отзывам адекватных людей, то каар переоценен и слишком, скажем так, рандомен или не стабилен.

    Так и есть! Крылатка однозначно лучше в этом плане. А то что иногда каар чето там больше нарулит так это обычный рандом и как правлиьно Тиана написала уравнивается все исключительно 7 мобами если про мобов говорить. Дай мобов больше крылатка и по 10-12 будет валить без проблем, а каар так не будет уже.
  • 16:50, 14 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Лучше крылаток нет спутниц в этой игре, со временем буду их себе делать тоже!) Цену да, можете на них понизить!))
    Ничто не вечно под луной!

Страницы: 1 2