«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк

    Вот вопрос кокретно Бериту и админа.
    17:44, 09 май 2017

    Читал я я книги, стремился к чему то, прочитал ВСЕ красные фолики.. в который раз встречаю в пвп КОГА (мара, не буду говорить кто, пока) в дракошмоте, он лупит сильнее меня, чем я его на сфере мага... разница в статах очевидна.. это как так получается? Ужираюсь и одни и те же персы, в дракошмоте лупят сильнее меня?
    Мне это надоело.
    Последую проимеру разбоя.. на видео.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 17:52, 09 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    а это может бывший легендарный зеленый мар, одраконился и стал еще сильнее
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 17:53, 09 май 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    в джаге всегда есть фишка помоги более слабому, иначе им было бы не интересно играть, ты бы всех слабых с пары плюх ложил, а так им драйв))) тебе нервы
    п.с. ну и ты не красный мар на своем лвле
  • 18:07, 09 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Усиляйся
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:17, 09 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Sledge
    Старс- писал(а):
    а это может бывший легендарный зеленый мар, одраконился и стал еще сильнее


    легендарный зеленый уворот задраконился и перековался)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:52, 09 май 2017 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Самое что интересное, набежали перебежчики, чьё мнение мне не особо интересно, ибо как раз их я и неплохо рублю... (мб админы не успели им плюшек накинуть?)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 19:51, 09 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Черный Ветеран
    скрытый пул
    Нардист
  • 20:00, 09 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    конкретно берит,
    конкретно в этом топе,
    просьба конкретно ответить.
    в случае отсутствия ответа
    будет как у разбоя
    на видео.

    и тут админам стало страшно
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:35, 09 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    куртуазный шкрэк
    Перебежчики делают,что желают.нытыки лишь ноют "слабая фракция,заберите меня". Ты 7 лет поборись,а потом желочь лей"мужскую" во все .Презрение-нытик,тебя бы в штрафбат.Ни тоски,ни жалости ни уважения!.

    Отвечу за Берита, Гуляйте,Отдыхайте, Смуглянку зажимайте!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:55, 09 май 2017 
     Рейтинг: 0
    arigon
    Тут каждый играет в свое удоволствия.
    Ненадо ныть, а просто крась шмот и воюй. Кто куда перешол, это не твое уж дело. Админы каждому дают выбор, усилятса или ходит в драк шмоте. Тут у каждого есть рантом. Один день везет тебе, в другой другому. С каждонеделной админовской халявой мог уже быт минимум феолетовым.
  • 21:15, 09 май 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    куртуазный шкрэк
    ники напиши кого ты там рубишь из Айсберга?
  • 21:20, 09 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Топик ниже с поздравлениями о великой Победе утопает,топик выше с критикой процвтает!!!!Стыдно!!!Играйте и получайте удовольствие, если не получаетцо, в етом вины иных нет!!!!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:34, 09 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Gut Klein
    собстна не могу не сказать словечкО !!! человек задал то вопрос собстна админам!ПО ХОДУ ТИАНА И ЕСТЬ АДМИН коль пишет больше всех,дайте уж слово Бериту,пусть пишет глянем чу да посля чего!
  • 21:36, 09 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Gut Klein
    Ты когда нить задумывался о том,что Админ,это человек,заслуживающий отдых? Думаю нет,я тебя понимаю,но видимо Ты,кроме себя не понимаешь никого.Это печально.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:53, 09 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Sudden_Death
    а можно Тиану отпрваить в аут? а то читаешь и все она
  • 22:31, 09 май 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Gut Klein
    по ходу подвыпившая тиана возобнила себя самим админом раз уже и отвечать от имени админов начала)
  • 22:43, 09 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Искатель11
    Sudden_Death
    Sudden_Death писал(а):
    Тиану в аут
    федькооо писал(а):
    подвыпившая тиана


  • 22:47, 09 май 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    вопрос конкретно бериту и админам а отвечает везде тиана. стоит призадуматься тиана конкретно админ и иберит в одном лице
  • 22:52, 09 май 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    федькооо
    Ты думаешь здесь ответит админ? я думаю, если бы вопрос был конкретно Бериту, его можно было бы отправить письмом или подарком. Разве нет?)
  • 22:56, 09 май 2017 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ксандар
    да нет я просто думаю что тиана возомнила себя беритом) таким же беритом может быть и фредди но но он скромно молчит
Страницы: 1 2