«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    забубой

    сброс спутниц..
    16:50, 13 дек 2011

    Нет конечно замечательно что хотим то и творим..захотели сбросили статы у спутниц...только почему очков для распределения стало меньше
  • 22:59, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
       ALL_exe писал(а):
    Allera
    бейте по 1 мобу за бой - гарантированная чистая прибыль 3з, не считая мухобели ))


    А давайте вы сначала до моего лвл в Джаге (про РВС не будем, везде свои тонкости) дорастете, а потом будете меня учить что и как делать? И кстати, умные люди дают советы, когда их об этом спрашивают.

    И второе, но немаловажное (ибо, как и все, я прихожу сюда отдыхать) бить по одному мобу мне скучно.
    Вы можете следовать моему примеру или не следовать. Я всего лишь дала раскладку по деньгам и высказала свое мнение. Если сказать по существу вопроса нечего, то

       Мордекаин писал(а):
    Allera

    Просто админы посмотрели на объем вливаний в игру в динамике...

    ....Вот я честно признаюсь: до прокачки спутницы в игру было влито порядка 20к реала, после - кидаю только на премиум )


    Я перестала кидать сюда деньги еще до того, как взяла амазонку. Теперь если и буду, то только на мелкие необходимости типа квеста на Сиськотряс. Даже +20% брюлей больше не прельщает. Слишком нестабильно все... что за радость вкладываться, а потом любоваться на "улучшения" от админов и беситься?

    ИМХО. Понимаю, что не слишком позитивный ответ, но реально обновы расстроили.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 23:02, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    ALL_exe

    а если я люблю 1 раз 40 рез?) создавайте группы и усиляйтесь * ???((
  • 23:03, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    ндэ... пойду в РВС выкупаться...
  • 23:07, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe,Allera привет)
    Взял сегодня Алисию на Утопии 4-м на сервере,тут МАD зафлудил весь чат о сбросе статов спутниц,вот здорово думаю,попользоваться не успел,завтра напишу о каче.Но вам не повезло.
    Наконец-то тема сисек раскрыта.С уважением Vouch me.
  • 23:11, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Подобрал новую тактику под урезанные сиськи. Теперь бои на 10-30 секунд длиннее, но зато стабильно только 2 креста и 5 орбов уходит. На 23 должно быть полегче, бо огры и циклопари без абилок.
  • 23:18, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    та обдумав все - видимо правильно сделали...
  • 23:23, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    Ты у нас из тех 10%, вот тебе и правильно Тебя какая-нибудь Сандра-ен рвала, так и будет, а вот обладателю этой Сандры уже денежек будет поднять сложнее на мобах. Но с другой стороны, он меньше будет появляться в ПвП. Сисек меньше - игроков тоже

    Нормально ровняем ПвП )))
  • 23:31, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    А ведь это только первая половина торжеств,может с елки на площади нападает для спутниц или с синих коробок)
    Сделайте сумму призыва меньше,либо верните спутницы в Пве(статы),а в ПвП вообще отключите.
  • 23:34, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    VipTheOne
    Правильно Френдоса сказал - можно бы было без проблем штрафбаф сделать для спутниц в ПвП, аналог мрачной силы боссов из миниинстов, только работал чтобы наоборот.
  • 23:51, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Я вот ещё раз повторюсь, ничего страшного не произошло, освоитесь с новой системой и норм будет это не критично!

    Единственный минус в этой ситуации то что корректировки проходят уже после внедрения... но это неизбежно, просто просчитать всё невозможно, некоторые нюансы становятся видны только во время игры. так что всё норм. Хотя я понимаю тех кто потратил деньги на комплект спутницы по старым тарифам...

    Вобщем ждём пэтов
  • 23:56, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Bizon
    ну все понимаю - один раз резанули ну поговорили - то - сё --- но ети его в дышло ну какого развращенного идола грызла блин второй раз резать спутниц
  • 00:09, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
    Только вот одного не учли. Раньше кидали спутниц в ПВП и тебе за них давали ГЕРУ, сейчас часть народа перестанет кидать их, а будет кидать фанта который в 2 раза дешевле, за битьё которого геру уже НЕ будут давать.
    Пусть им статы в пвп срезает но верните старое пве, иначе они даже не окупают свою прокачку, а ходить в инсты соло как это говорилось вначале вообще не имело и теперь абсолютно не имеет смысла.
    Незавидую тем кто взял 2х спутниц и купил им шмот...
  • 00:10, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    soloma1981
    а может ещё и денег вернут за книг на зление? т.к. нет от них смысла
  • 00:14, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Спутниц понизили только вовред на мобах.В Захватах и масштабках полюбому будут кидать,что бы геры взять.Раньше бил мобов по 4-5,выгода составляла 4-5 зол+мелочь,что падала с них.Теперь дохода в золоте нету.Вывод-Админам выгодно,что бы спутниц вызывали задорого в боях,и редко против мобов,так как придется вливать реал,ввиду отсуствия доходов с мобов.
  • 00:14, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ДариоР
    Красавцы +стопитсот, загубите игрулю, точняк загубите чо такой РВС
  • 00:34, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Allera
    А я думал, что здесь только несмышленные малолетки меряются левелом. ). Будучи в Джаге более года, тоже кое-что понимаю. Никто Вас учить не пытался. И кстати, умные люди дают советы, не биться головой об стену, а приспосабливаться к новым реалиям, тем более Вы сами вышли на форум и выложили свои мысли для всеобщего обозрения и возможного обсуждения.
    Если Вы так сильны в подсчетах, то могли бы просчитать и более выгодный для себя расклад мобобойства (эффективное использование затарки, артов на деньги/инициативу и призыв спутницы), но Вы предпочитаете так, как Вам интересней и это Ваше право, но никто не обещал, что это будет выгодно.
    Да и не понятно, что Вы хотите от спутницы, экономического эфекта от мобобойства (тогда следует его пересчитать), прокачать ее (тогда смириться с возможными потерями) или иметь постоянно под рукой механизм помощи, дешевле и эффективнее равноценного фантома не требующего манны на экстренный случай?
    Спорить с противоположным полом дело не благодарное, да и я тоже сюда отдыхать захожу (правда без фанатизма)
    "Я всего лишь дала раскладку по деньгам и высказала свое мнение. Если сказать по существу вопроса нечего, то"
    Я тоже всего-лишь дал раскладку по деньгам и высказал свое мнение. Бить оптимальное количество мобов, и эффективней использовать имеющиеся возможности.
    А по теме топа я уже отписался выше так, что
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 00:35, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 2
    -Firefly-
       Спирус писал(а):
    Итак, по-порядку.

    Изменения спутниц, которые произошли, были направленны совсем не против игроков, использовавших их в ПвЕ, так как в обычном ПвЕ, как и раньше осталась возможность бесплатного призыва спутниц за энергию, которая восстанавливается. Несмотря на некоторое ослабление, спутницы все равно окажут вам помощь в боях с монстрами.

    Основным стимулом изменять параметры спутниц стало желание вернуть ПвП его статус - битва против игроков. Ни для кого не секрет, что до этого изменения бои на фронтах превратились в мобобойство с редкими проблесками живых противников. Это нездоровая ситуация. Удорожать вызов спутниц, чтобы выйти из сложившегося положения, мы сочли неправильным по отношению к игрокам, уже получившим и прокачавшим спутниц. Поэтому, после ряда обсуждений, было принято решение провести изменение характеристик самих спутниц, не удорожая бои и не создавая дополнительных запретов.

    Использование спутниц в ПвП останется доступным, но о целесообразности этого использования будет решать игрок самостоятельно в каждом конкретном случае.

    Мы извиняемся, что не сумели заранее просчитать все варианты этого слишком нового элемента геймплея и были вынуждены пойти на такой неприятный для многих шаг.

    Но у этого изменения есть и положительная сторона - вы сможете видеть живых противников, бои с которыми намного интереснее, чем бездумное "пинание" ботов, пусть даже наделенных спец-способностями.

    может не надо врать народу??? а маг бижа в шахтах это что по вашему???? когда с другой стороны идут 2 фанта по 900 хп и бой становится тупо ПВЕ.Ни геры ие победы и вообше никакого баланса как ни обжирайся!!! Скажите прямо что ослабление спутниц введено из за небольшого заработка в ПВЕ! Елиб вас интересовало именно ПВП то и маг бижу ДАВНО убрали бы!!!
  • 00:38, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       -- Лунатик -- писал(а):
    ALL_exe

    а если я люблю 1 раз 40 рез?) создавайте группы и усиляйтесь * ???((

    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 00:39, 14 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    не знаю, может, я дура, я рада, что срезали статы.. на мобах особенно убытка не почувствовала, а в пвп хоть немножко честнее будет..
    i have seen you all..
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15