«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    ANTIDEATH

    Прошу пояснений со стороны семьи Орладинос
    16:26, 11 июн 2014

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=448951904
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=449006917

    Обращаюсь к руководству Альянса Orlandinos.
    1. Прошу Вас пояснить причину нападения на членов моего клана в мирных локах по свиткам.
    2. Если это личные разборки в чем вина конкретно этих соклан на которых совершено нападение.
    3. Или это объявлена война нашему клану.
    4. В случае если причины не будут обоснованы, Клан Funure Legionnaires оставляет за собой право нападать на любого члена Альянса Orlandinos.
    P.S. Выступаю только от членов клана, и прошу не рассматривать как позицию Альянса
  • 00:28, 12 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    ANTIDEATH
    вся беда в том что Иван ты не хочешь признать то что Валерчик сделался клоуном для всех на ЦФ, но при этом мы четко прикрылись мы же Орлы. Неправильно это Вань. Когда мои сокланы были не правы я извинялся за них так чтоб это слышали все и не стесняюсь этого. Но теперь вы не правы, защищать подлого человека себе же дороже, проще с ним растаться чтоб другим не повадно было ронять честь и достоиство великого альянса, ( вот это разрешаю использовать как пиар, но прошу цетировать автора и не забыть про гонорар:-):-):-):-):-):-)
  • 00:31, 12 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    ANTIDEATH
    Да и еще, Валерчик будет война или нет ты попал. Качайся чувак, потму что разница в лвл и в том что ты противокласс мне не видна. Тренируйся!! Только всегда помни я рядом, хоть ты меня и не видешь:-):-):-):-):-)
  • 00:39, 12 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Всему альянсу Охотников воздержаться от коментариев в дальнейшем

    P\S приношу извинения Orlandinos за перебор в выражениях от лица клана
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 02:35, 12 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Блин 9 страниц понаписали, думал чего интересного будет, ан нету ни чего!!!Война из за подарков как я понял, по мне так бред!!! Считаешь что подарок содержит оскарбления, зашел на форум в нужный раздел и все... А так одни понты от представителей рукокрылых, которые уже всем порядком надоели...
    Скромнее нужно быть, скромнее.
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 06:22, 12 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    СОМНУС
    _ValEr4a GE_
    вот сижу и читаю как ты врёшь красиво,ты меня выносил пару раз и то читом а так ты полное мясо , Валера хватит уже Отредактировано были подарки от меня нормальные и просил тебя не лезь ты пала на мне не прокачаешь (а ты удалил их) а оставил типа каторые не удаляются, Отредактировано дальше скоро Отредактировано



    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 08:48, 12 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Ellor
    Да дайте уже Отредактировано по гнезду, чтоб перья полетели
    Отредактировано всегда воевали, выводя исподтишка на конфликт - это сама суть верки и иже с ними)
    Валерча - Отредактировано ) Скользский - Отредактировано с кошельком маминым. Понтак - не знаю, но уважаю.

    Верорк - шел бы ты отсюда,Отредактировано

    Насчет очищения подарков Отредактировано - не удивлен) Было уже такое)


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 10:36, 12 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    СОМНУС
    закройте топ!!!!
  • 13:15, 12 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Закрыт во избежание продолжения флейма
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 5 6 7 8 9 10