«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 3
    Хеллексерикс

    Вопрос непосредственно к Главе Клана TanathoS
    13:22, 07 сен 2015

    Уважаемые игроки. Не для кого ни секрет, что на Радвее есть такое замечательное изобретение как свиток нападения, и фантомы. Так же думаю ни для кого ни секрет что в игре есть люди просто абсолютно неодекватного поведения и завышеной самооценкой, для поднятия последней, которые пытаются блестать красным шмотом, который выменяли на свой BMW X6. Однако ближе к делу.
    Тут дело пойдёт исключительно относительно одного ориентированного донатить пвп игрока - -GOLDBERG-. Игрок солидный, имеющий стабильную самооценку, и нестабильное чувство юмора. Давайте же не будем никого оскорблять и перейдем сразу к теме.
    Всё началось в далёком 2014м, когда по свету шастали динозавры, и птеродактели перегрызали провода для интернета, но не об этом. Теперь погружаемся в моё тело посредством экзорциста и слушаем замечательный рассказ:
    Сижу, пью кофе, думаю. А не сходить бы в инст? Мобов лупить устал, пвп тащат Милвусы и Чужие жёны, во мне потребности нету, думаю - завалю тонати, мож кувшин будет, глядишь и колечко куплю... Захожу значит, достаю из чехла оружие, и давай махать направо, налево. На горизонте представительница прекрасного пола баба. Я как человек помолвленный с девушкой, смотрю на не очень высокие интелектуальные способности этой особи, и попиваю кофеёк. Тут доходит дело до меня. Ты топор не так достал, ты чего магию не юзаешь, травля где, почему кресты не синие, и пошло поехало. Ну я как человек с не очень тогдашними знаниями социологии, давай оправдываться, и тыкать её в еёшний зелёный шмот, и полное отсутствие образования и граммотности. Тут до дела и дошел этот джентльмен, -GOLDBERG- - гроза всех мужланов и одетый в сияющие доспехи ткнул мне своим огромным топором в лицо мол, ещё раз и в глаз. Я говорю, бро, ты чего агришься, ситуация детская, я ж не с тобой говорю, иди своей дорогой. Но так как я страж, ну а он как пологается мар (конфликты были только с марами кстати за всю игру, причем опять же из-за каких то глупых детских ситуаций), почувствовав тогда еще не столь значимое превосходство, и не состояв в клане эпичных нагибаторов TonathoS (к клану никаких претензий, всегда вдохновлялся древнегреческой мифологией), давай гнуть палку, и водить у носа топором. Перекинувшись в друг друга стволами осины, и черными кругами с костями размером 5 на 5 см, мы разошлись. Прошло полгода. Затаив страшную обиду, когда я не посмотрел и случайно вступил в группу с этим уничтожителем "золотым берлогом", получил добрую порцию мата и угроз в свой адресс. Молча кивая головой и вновь принял попытки нормального человеческого общения. Каждый раз видя на локе его я пытался с ним поговорить но в ответ получал лишь угрозы и маты. Тогда недолго думая я решил забить и не контактировать с этим человеком. Но! Но! Через год, тобишь сегодня, получил удивительное сообщение которое можно цитировать как : О! Привет! У меня плохое настроение, буду тебя палачить! Приняв безуспешные попытки вновь поговорить с этим человеком, хотя бы спросить в чем дело, получил снова угрозы и маты. Инквизам на маты не писал - зачем? Человек все равно не поймет, смысл злить. Я лучше гермию назлю чем его, это и менее затратно, и безопасней, и даже доходно! Имел претензии от таких игроков как СПЕЦНАЗАВР, причем никогда до ничего серьезного не доходило. Я веселый человек, и всегда всё переводил на шутку, и еще с каким то ксандером, чья девушка будучи в серо зеленом шмоте слила пвп, против сине фиолетовых, и сочла виноватым меня, т.к. второй идущий с ней на пвп был её соклан, в том же серо зеленом шмоте. В конфликт не вступал, спокойно играл. В итоге получил кучу мата в приват и какую то неразбериху. У меня редко в играх бывают такие ситуации, ибо обычно я их обхожу стороной. Я как считаю? Я ить торгаш, играю для себя, да маленьким помогаю. Чего мне конфликтовать? А ежели и виновен в чем, то лучше извиниться, и даже если и не виновен. С каждым таким поступком, с каждой угрозой, становится труднее засыпать, ты начинаешь задумываться, правильно ли поступил, просить мысленно прощения. Не все до этого доходят, но в 60-70 то точно дойдут. Станут жалеть. А мне это зачем? У меня своя жизнь, у других людей своя. Я играю для себя, и мне не надо красного шмота и пвп званки. Клеймо купил и рад. А вставлять жалко. Уже 2 уровня лежит. Вобщем я надеюсь в элитном клане VIP класса, в который могут попасть лишь владельцы своей нефтяной фабрики, TonathoS, есть одекватный кланлидер, и одекватные люди, которые поговорят с "золотым бергом" вразумят, и он наконец то успокоется и будет унижать лигу, а не своих однофракциончиков, ВО! Выговорил! Вобщем ребят, это не провокация, но просто просьба задуматься об одекватности вашего игрока в клане, и я был бы рад если бы он наконец то мне уже все сказал. Таит обиду один год... Так и сдохнуть можно. Говорят в народе, есть китайская поговорка - что обида сокращает жизнь. Так или нет, я незнаю, но это дейсвтительно глупо и необдуманно. Надеюсь услышать что то одекватное, ибо я абсолютно не понимаю действие этого игрока. Реакция на 5 лет. Задумка - на 7 лет. Осуществление на 3. Глупо и бессмысленно. Если скажете - ты неправ, извиняйся. Я человек не гордый, и извинился уже давным давно, и раз десять, просто доказывать, да и просто разговаривать с ним бесполезно. У меня у сына похожая ситуация, только он в третьем классе... Вот вот... Вобщем спасибо что дочитали до конца, всем приятной игры и да хранит вас свет.
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 22:20, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Удивляет количество постов типа "перенесите", "закройте", "прикройте", "отнесите" и т.д. и т.п. словно кто-то кого-то заставляет читать... Или словно эта тема как сорняк среди десятков других интересных тем на форуме... Интересно... Почему все же "одекват"... Это стиль такой что ль... И еще... Недавно с малыми смотрел мультфильм... "Ледниковый период"... Там есть одна творческая натура тоже, которая всех утомляет... Чем-то уж очень автор мне ее напомнил...
  • 22:37, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 1
    Манлий Торкват
    Хеллексерикс
    Не помню чтобы админы отписывали что-то в подобных топах, а тут ты заинтересовал сразу двух... Это не всем удается даже по игровым вопросам)))
  • 22:43, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    да норм топ движняк идет
  • 22:54, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Иногда общественность -наше всё. А так по тому-хоть какое-то оживление на форуме. С работы приходишь-есть что почитать)
  • 02:26, 09 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    Стих недочитал...многабукав.
    поначалу занятно читать было, потом утомило. Осеннее обострение, видимо
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 01:03, 10 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    - НикНикейн -
    Хеллексерикс

    Алексей!
    Я, со своей стороны, хочу сказать тебе спасибо за этот топ. Потому, что когда я его читал, сбор хрусталя давался мне легче! И я временами улыбался и пребывал в хорошем настроении
    Мне ещё нужно много- много хрусталя и пожалуйста, пиши ещё! Ведь все мы - братья и сестры и только благодаря общению сможем прежить все трудности и тягости игрового процесса!
  • 10:35, 10 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеллексерикс
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 10:37, 10 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеллексерикс
    Всем всё вернётся, Lucio da verti sonto.
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 10:50, 10 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    _No_name_
    Я плакал
  • 11:46, 10 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    - НикНикейн -
    Хеллексерикс
    лишь спрошу один вопрос, относящийся к каждому. Пусть каждый задаст его себе.
    Чем вы в данный момент отличаетесь от животного?


    Джаггерна́ут (англ. Juggernaut) — термин, который используется для описания проявления слепой непреклонной силы;
    [1] для указания на кого-то, кто неудержимо идёт напролом, не обращая внимания на любые препятствия. (википедия)

    Тысячелетиями джаггернауты переходили из рук в руки, превращая обитателей Харадана в несокрушимых воителей, облаченные в металл тела которых вставали на пути проникавших сквозь проломы в мировой оболочке пожирателей. Так было и когда живыми доспехами владели арконы. Однако это небольшое племя воспользовалось могуществом джаггернаутов не только для обороны рубежей мира, но и для того, чтобы поработить начинавшую свой путь в землях Харадана человеческую цивилизацию. Арконы не открыли людям секрета джаггернаутов и выдали звездную броню за свою личину, заставив думать о себе как о металлических сверхсуществах, спустившихся с небес.
    Став для людей высшим судом и высшей властью, арконы долгие столетия правили ими в качестве новоявленных богов, опираясь на Стальную когорту – военных аристократов, стремившихся во всём походить на покровителей, иметь такие же «стальные» тела и характеры. (Из истории Мира)

    Зачем оскорблять людей находящихся в игровом образе?
    Ведь ты сам прокачал же репку длинных ножей? Сиротку Вестию грабил?!
    В пвп 110 персонажей убил!!!
    А это все аморальные поступки! Только за обиду беззащитной сиротки - ты повинен в смерти!
    Так, что не нужно говорить одно, а делать другое. Это лицемерие называется.
    Есть игры разные. Есть для девочек, есть для мальчиков. А есть для плохих девочек и плохих мальчиков. Так, что игру нужно правильно себе подбирать, чтобы она приносила удовлетворение и даже радость.
    Оставайся с нами! Все будет хорошо. Провидец знает, что говорит! Будем становиться добрее
  • 12:46, 10 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеллексерикс
    Три старца сидели и спорили, об истине. Аргумены первого были убидительны, второго - красноречивы, третьего - жизнены. И во всех их словах была правда. Правда которая сидела, сидела, слушала, после встала и медленно побрела...
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 13:12, 10 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Скачет ковбой по пустыне. Чует, воняетОтредактировано, ужас, как, слез ковбой с коня, себя обнюхал, коня обнюхал — нет, по воздуху запашок носит. Скачет дальше, видит: хижина, а на крылечке старичок сидит. «Дай» — думает ковбой, — «поинтересуюсь, откуда вонь такая на всю пустыню».
    Подъезжает ковбой к старику. «отец» — говорит, — «а что это говнищем так несёт по всей пустыне?» «садись и слушай» — отвечает ему старец, — «это очень длинная и грустная история: давным-давно на месте этой пустыни было прекрасное королевство, а у короля была дочь — красавица, каких свет не видывал, сватались к ней королевичи со всего света. Но полюбила она простолюдина — хорошего парня, да и он её тоже полюбил. И уговорила она его пойти к королю, да попросить у отца её руки.
    Так парень и сделал, но отказал ему король, и велел прогнать голодранца с глаз долой. А дочь сию минуту выдал замуж за королевича из соседнего королевства. И пошёл парень горем убитый, вырвал самую длинную иглу из кактуса, да и проткнул ею себе сердце...
    » Слушай, отец, всё это понятно " — говорит ковбой,- " ты покороче давай, саму суть,Отредактировано почему воняет? "
    «нагадил кто то вот и воняет»…

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:07, 10 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    - НикНикейн -
    Lucifire


    Прикольно!))
  • 01:50, 11 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Lucifire
    Есть еще один...
    Переполненный автобус... Мальчик пробирается к выходу...
    - Дяденька, Вы выходите?
    - Да какая разница, мальчик, выхожу я или нет - главное чтобы ты хорошо учился!
Страницы: 5 6 7 8 9 10